Недавнее содержимое от klausline

  1. klausline

    Трекер! Объединяем информацию по деталям!

    Я на свой установил пороги от Г-2410. Главное, что бы жестянщик толковый был.
  2. klausline

    Трекер! Объединяем информацию по деталям!

    ХЭЛПП!!! Люди добрые! Нужны суппорта или скобы (желательно в Питере или области) для моего подопечного ШТракер 1999 2,0 АТ. Откликнитесь кто помочь может.
  3. klausline

    Проблемы с полным приводом

    Ответ: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с полным приводом. У меня проблема решилась следующим образом: пере балансировка всех колес, подтяжка ступичных подшипников (в ноябре менял подшипники, а совет мастера по протяжке через 1-2 недели - забил! Вот и получил такой результат.) Следим за подшипниками.
  4. klausline

    Проблемы с полным приводом

    Ответ: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с полным приводом. Спасибо за совет на счет подушек коробаса! Но коротких стуков при трогании - нет! А вот на счет резины я тоже уже задумываюсь. 6.01.12 заеду на БОШ-сервис к приятелю, проверим ходовку и колеса.
  5. klausline

    Проблемы с полным приводом

    Ответ: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с полным приводом. на 110 км/ч в режиме 2WD колобасит руль
  6. klausline

    Проблемы с полным приводом

    Ответ: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с полным приводом. вывешивали на подъемнике, на яме, у крестовин люфтов нет.
  7. klausline

    Проблемы с полным приводом

    Ответ: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с полным приводом. Да не минное поле, а простая заснеженная трасса. Беда в том, что неясно , почему такая сильная вибрация? У моего брата СГВ 2,5 МКПП, и только мелкая дрожь даже при 100 км/ч, а у меня как на гусеницах от Т-80 по сухому асфальту. Добавлено через 1...
  8. klausline

    Проблемы с полным приводом

    Коллеги! Вопрос заключается в следующем: при подключении полного привода в режим 4Н, и когда скорость перевалила за 70 км/ч появляется детонация по кузову и в салоне (достаточно сильная вибрация), сбрасываешь до 60 км/ч детонация пропадает (остается мелкая дрожь в руле). Отмечу, что дорожное...