Недавнее содержимое от Анатолий 72

  1. А

    Штатная магнитола

    Ответ: Штатная магнитола Спасибо за подсказку, но я уже определился и установил Pantom DVM-5004G HDi. В принципе выбором пока доволен. Если интересно могу поделиться впечатлениями.
  2. А

    Установка боковых зеркал с поворотниками

    Ответ: Установка боковых зеркал с поворотниками Посмотри здесь- http://tuningspeed.ru/. Другого подходящего я не нашёл. Пытался заказать полностью зеркала с повторителями через своего дилера, но мне ответили что из Японии такие зеркала в Россию не возят.
  3. А

    Штатная магнитола

    Ответ: Штатная магнитола Добавлено через 1 минуту
  4. А

    Штатная магнитола

    Хочу поменять штатную 2х DIN магнитолу, но потерялся в выборе. Есть ли у кого объективные мнения по следующим позициям? : - DVM-5004G HDi; - E7557NAVI; - AVIS AVS9143G HD; - INTRO CHR-0740; - nTray 7165; - FlyAudio; - TID-7065; - Android PC. Если у кого что стоит, какие отзывы?
  5. А

    Установка боковых зеркал с поворотниками

    Ответ: Установка боковых зеркал с поворотниками Спасибо Редкий Гость! А смысл убирать поворотники из крыла? Пусть стоят не подключенные. Думаю это не будет партийной ошибкой?
  6. А

    Установка боковых зеркал с поворотниками

    Кто расскажет как заменить боковые зеркала на SX4(хэчбек). Хочу поставить с указателем поворота. Где-то видел инструкцию по установке, но как обычно когда приспичило не смог найти.