Недавнее содержимое от Sepultura

  1. S

    Что за вонь?!

    Ответ: Что за вонь?! Ничем более и вонь привязана к скорости - проверено. А 160 вполне нормально идет.
  2. S

    Что за вонь?!

    Ответ: Что за вонь?! Думаю если сочится, то подтеки должны быть. Уж маловат пробег для подтеков и мастера ее всю облазили - ничего нет.
  3. S

    Что за вонь?!

    Ответ: Что за вонь?! Поначалу мне думалось на колодки. Поменял. Вонь при торможении пропала. Но теперь появилась на больших скоростях. Смиряться не хочу. Пробег всего 15тыс км. Загонял на подъемник - все в идеале (как сказали в автосервисе - аж противно, менять и ремонтировать нечего.) Так...
  4. S

    Что за вонь?!

    Ответ: Что за вонь?! Ни подтеков, ни кондея - все сухо. Ручник опущен :-)
  5. S

    Что за вонь?!

    Народ помогите, если у кого такое было. После зимы, выехал на трассу, пошел уверенно 160км/ч, появилась сильная вонь в салоне. По ощущениям запах горелой резины. При переходе на 120-130 вонь пропала. Что ЭТО? Кто нибудь сталкивался?
  6. S

    Улыбнуло...)

    Ответ: Улыбнуло...) Да ну на....? И как? Тоже воняли при оттормаживании???
  7. S

    Улыбнуло...)

    Ответ: Улыбнуло...) На своей Витаре на 10тыс км начали жутко вонять колодки. Снял (колодки HITACHI) поставил БРЕМБО. Вонять перестало. Позвонил главным по СУЗУКАМ (типа на горячую линию) задиктовал свой VIN номер, дабы выяснить ставились с завода колодки HITACHI на это авто. У меня...
  8. S

    Улыбнуло...)

    Ответ: Улыбнуло...) С такими "САЛОНАМИ" конечно надо было бы юридически разбираться. Долго, муторно, но мне кажется, действенно. Уж лучше чем молотить железом по железу и стеклу. С другой стороны, может из-за резонанса обратят внимание на скотское отношение (хотя бы данного салона)...
  9. S

    Улыбнуло...)

    Ответ: Улыбнуло...) Ух ты, не знал законов. Теперь буду знать. Но, офицалов (в случае покупки нового авто) буду сразу посылать на }{ep.
  10. S

    Улыбнуло...)

    Ответ: Улыбнуло...) Какой-то кошмар. Довели человека. Официальные уроды. Всегда бесила ситуация при которой ты (вы,я) владелец авто, приезжая на плановое ТО, не имею права находится в ремонтном боксе и видеть что делают с мой собственностью. Задал вопрос менеджеру РОЛЬФа, а он мне, типа там...
  11. S

    НСГВ - зимний расход топлива

    Ответ: НСГВ - зимний расход топлива Левая нога и правая рука уже отофировалась. Нажимает правая, да так, что иногда счетчик зашкаливает. Но расход все равно не радует, хотя машинка хорошая.
  12. S

    НСГВ - зимний расход топлива

    Ответ: НСГВ - зимний расход топлива Жена гоняет - однозначно!
  13. S

    НСГВ - зимний расход топлива

    Ответ: НСГВ - зимний расход топлива Тады надо гонять на Дэу Матиц, Ока, Хендай Гетц - и драйв и расход 4 литра!!! Во клево!
  14. S

    НСГВ - зимний расход топлива

    Ответ: НСГВ - зимний расход топлива Что значит педалировать туда-сюда? Вы что? Да я такую машину брал что бы гонять как хочу, поэтому 12-13 литров это то, что надо!
  15. S

    НСГВ - зимний расход топлива

    Ответ: НСГВ - зимний расход топлива 8.8 л - а бензин какой?