Недавнее содержимое от st1k

  1. st1k

    Ремонт подвески.

    Ответ: Ремонт подвески. А на 5 фотке рядом с опорным подшипником что за деталька?
  2. st1k

    Ремонт подвески

    Ответ: Ремонт подвески Опорные подшипник у нас на Свифтиках очень живучие...а разбиваются верхние ограничители хода подвески,который находится под айкой крепления амортика,разбиваются резинки...во как!)
  3. st1k

    Барахлит катализатор

    Ответ: Барахлит катализатор Надо взять на заметку!:thumbsup:
  4. st1k

    Барахлит катализатор

    Ответ: Барахлит катализатор так называемую обманку ставят и всё),ошибка больше не загорится!
  5. st1k

    Ремонт подвески

    Загнал на подьёмник и караул...нижний рычаг подвески уже на ''ладан дышит''.Буду менять их.Но вот с левой стороны стойка люфтит сверху,получается опорному подшипнику капец...
  6. st1k

    Новый аккумулятор

    Ответ: Новый аккумулятор Так и сделал!Размер родного 238 x 129 x 203.Уже насмотрел себе медалиста 45A/ч c пусковым током 450A).Только вот у него высота 227!Точно натянуться клеммы на такой аккум?
  7. st1k

    Новый аккумулятор

    Ответ: Новый аккумулятор Так и сделал!Размер стандартного 238x129x203.Уже подобрал себе аккум http://www.autoakb.ru/catalogitem/1361/ вот только высота у него 227 дотянуться ли клеммы?
  8. st1k

    Новый аккумулятор

    Ответ: Новый аккумулятор Тоже надо менять АКБ!Родной Delkor 46B24R своё отработал,6 лет как никак(...Каков его размер?Лень снимать и мерить((...Я так понял лучше Varta Blue Dynamik брать или Silver?
  9. st1k

    Не качает бензонасос!

    Ответ: Не качает бензонасос! Фух!Завели!Аццкий иммобилайзер блочил бензонасос!Плюс включилась блокировка реле насоса!Дурацкая сигналка ARTILLECT PREMIUM 2 никогда её не ставьте!)))
  10. st1k

    Не качает бензонасос!

    Ответ: Не качает бензонасос! Ну как я понимаю на насос идёт одна релюшка,которая в блоке предохранителей под капотом находится. Разве ещё предохранитель на него идёт?. Реле то в норме..насос сам сломался:(
  11. st1k

    Не качает бензонасос!

    Зима..холодно однако.Вот и свифт не захотел с утра завестись!Подвел кароче!Прислушался...а бензонасос то не жужжит!Читал про бензонасосы...от 10ки к нам подойдёт или нет?Или моторчик сам поменять можно?Ну нету щас 20тыс на новыйРыдаю! А ездить надо полюбому!!!Что делать?