Недавнее содержимое от Marsi

  1. M

    92 бензин лить или не лить?

    Ответ: 92 бензин лить или не лить? 2.7 Американец лью тока 92
  2. M

    Кто с чего пересел на ГВ Нью? Сравнения, преимущества и недостатки.

    Ответ: Кто с чего пересел на ГВ? Сравнения, преимущества и недостатки. Заметил страшнейший косяк. Короче очень широкая стойка для крыши. И вследствие мертвая зона большая слева и справа за этой стойкой. Замечал часто выезжаешь на перекрсток кажется нет никого, а на самом деле есть.
  3. M

    Плохо заводится в жару

    Ответ: Плохо заводится в жару Проверьте бензонасос и фильтр топливный
  4. M

    Плохо заводится в жару

    Ответ: Плохо заводится в жару Не знаю, у меня было 2 вещи умирал бензонасос но работал, и забился фильтр и поэтому машина плохо заводилась. Так как вы заправились плохим бензином думаю нужно проверить фильтр в первую очередь.
  5. M

    Плохо заводится в жару

    Ответ: Плохо заводится в жару Такое бывает от того что засорен топливный фильтр.
  6. M

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 Менял свечи, при снятии катушек заметил какие то номера на катушках что они значат? Спрашиваю потому что немного плавают холостые. Вот хотел узнать, возможно на каждый цилиндр нужно катушку свою. у меня получается 2 катушки с номером 2, 3 катушки с номером 3...
  7. M

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 Кто знает. Противотуманки американские отличаются от евопейских размером? Если у кого есть можете их померить? А то вроде у американцев говорят они больше.
  8. M

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 Не у меня не такая :(
  9. M

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 Я не из минска :(. У меня однодисковая магнитолла ты можешь хотя бы сказать какая у тебя была модель?
  10. M

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 Слушайте ни у кого нет инфы по моему клариону. Блин у меня под таким названием какие то не такие перемычки.
  11. M

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 Во первых оказалось что у меня однодисковый вариант. PS-2993D-C Открыл и оказывается у меня совсем другая плата какие то странные перемычки. Кто нибудь такое переделывал?
  12. M

    NSGV 2008 AUX IN Cable how-to или линейный вход своими руками

    Ответ: NSGV 2008 AUX IN Cable how-to или линейный вход своими руками Где вообще штекер взять для разьема AUX. чо то нету не где в продаже а так удобно было бы. Насчет адаптера CNET цена отнють не 9500 р а намного меньше где то 1500 р . Ищите данный адаптер на EBAY там есть.
  13. M

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 Ок спасибо всем попробую.
  14. M

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 Да магнитола такая. Теперь еще покажи фотки как ставить перемычки пойду сниму магнитолу отнесу на переделку, а то что то страшно мелкие они какие то.
  15. M

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 Сфоткай пожалуйста. На форуме тоже самое про XL7 и желательно еще покажи что у тебя за магнитола перед сфоткай.