Недавнее содержимое от igols

  1. igols

    Фаркоп для НСГВ

    Рассматривал все варианты тот что нравиться дорого, решил делать сам. Приобрел фаркоп с Мерса со съемным крюком, метр проф трубы, болтики, шайбачки. краска и делов на два дня переварил доварил покрасил.И вот самодельный фаркоп со съемным крюком в сборе весит 18.500кг. без крюка 13.500кг и так...
  2. igols

    Смена оформления сайта

    Да уж форум стал не тот оживленный, народ стал больше времени проводить на других форумах и много свежих тем открывают именно в них, раньше зайдеш и глазу приятно хотелось бы вернуть в старом стиле.
  3. igols

    Задний стеклоочиститель

    Ответ: Задний стеклоочиститель вот этот вариант подходит, может кто что колхозил? электрики помогите, подскажите где что пересоединить? За ранее Спасибо!
  4. igols

    Задний стеклоочиститель

    Ответ: Задний стеклоочиститель Конечно НЕТ, если крутить сразу по часовой то получается дворник трет в сухую пока вкл. третью опцию, или крути против помочи а потом по часовой покрути, выходит так. А хотелось бы круть против часовой а тут и водичка и сразу смыл:thumbsup:
  5. igols

    Задний стеклоочиститель

    Суть в том, что на СНГВ 2006 года при повороте ручки против часовой стрелки работает только омыватель. А на с 2008 года, в том же положении работает и омыватель, и дворник в непрерывном режиме. Чешу репу. Хотелось бы сделать как на 2008г. Может кто что подскажет? За ранее спасибо!
  6. igols

    Как переподключить стекло подъемники

    Ответ: Как переподключить стекло подъемники Я сделал проще нашел разъем G02конт.4 который идет от замка к предохранителям то есть подает напряжение при повороте ключа в положении (АСС) и от его запитал сине-белый провод от разъема L06 конт.2 между ними поставил доп.предохранитль получилася...
  7. igols

    Возможность отключения стеклоподъемников

    Ответ: Возможность отключения стеклоподъемников Спасибо за ответ. Смотрел сегодня на блок предохранителей и фишки которые рядом с ним. Честно по схеме не чего не понял. Можете написать в какой из фишек находится нужный сине-белый провод? Вот так выглядет блок предохранителей.
  8. igols

    Как переподключить стекло подъемники

    Ответ: Как переподключить стекло подъемники VOVAN Кент огромное СПАСИБО все получилася Я доволен на все 100% теперь не надо вкл. выкл. зажигание что б открыть закрыть окна то есть работают как штатный магнитофон а если надо все обесточить повернул ключ до конца и все Ок.:thumbsup:
  9. igols

    FAQ Часто задаваемые вопросы

    Ответ: Часто Задаваемые Вопросы или FAQ То же пробовал не получается.:( у кого есть с скиньте в личку. За ранее СПАСИБО!
  10. igols

    Как переподключить стекло подъемники

    Ответ: Как переподключить стекло подъемники ну подскажи тогда где искать этот L06 разъем и что за предохранители 50, 46, 36, 34 у меня по мануалу они в буквах
  11. igols

    Как переподключить стекло подъемники

    Ответ: Как переподключить стекло подъемники VOVAN еще вопрос к тебе, а нельзя ли в замке зажигания что нибудь пересоединить или перемычку поставить между контактом? За ранее спасибо.
  12. igols

    Освещение салона кончилось

    Ответ: Освещение салона кончилось То-же самое случилась и у меня Рыдаю!, толь у меня сигналки нет, а проблема та же, подскажите кто с этим разобрался. За ранее СПАСИБО!
  13. igols

    Как переподключить стекло подъемники

    Ответ: Как переподключить стекло подъемники VOVAN но подскажи что куда и где?
  14. igols

    постукивает в районе крепления ремней безопасности

    Ответ: постукивает в районе крепления ремней безопасности Такая же песня со стороны пассажира только тук-тук,тук-тук
  15. igols

    Как переподключить стекло подъемники

    Ответ: Как переподключить стекло подъемники Хотелось что бы при вынутом ключе напряжение не подавалось, а при повороте в первое положение были задействованы как магнитофон, а то получается сидиш в машине если приоткрыть или закрыть надо включить зажигание, а это лишний раз подается напруга...