Насмешка
Реакции
6

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Так и у нас асфальт на дороге к даче. Но с дырами от воды и движения грунта. Должны к июню починить. Камера-это хорошо, сама хочу. Но уже и так поднатаскалась. Умею и в слепую паркинг и в темную:) почувствовала детку:))) у меня была машина побольше, а шумка получше. Но ничего, сменю резину-потише будет+ изоляция.
    В Москве бываю. Если надо-метнусь в любой конец столицы:)))
    А степхаус-там все. И мюзиклы и коллекции одежды. Но в первую очередь танцы, да:)))
    Театр мод - это интересно. Когда то с подобным сталкивалась.Если Степ, значит что то танцевальное?
    Я то вольный казак - то кино, то театр. Ты в Москве часто бываешь?
    Ну красота просто! А моя пока под окошком стоит, меня ждет. На дачу ездить придется часто, но у нас асфальт практически до самого участка, так не переживаю. А вот в городе..., в моем районе почти весь асфальт поснимали, а когда новый будут класть - неизвестно.
    Шумка в малыше нормальная, по сравнению опять же с одноклассниками. Но и ее легко усовершенствовать.
    Я вот думаю ставить камеры переднего/заднего вида. На всякий случай. И накладки на бампер))
    А я в г. Железнодорожный. Это 8 км по носовихе от мкада.
    Художник по костюмам- очень интересно....:))) у меня знакомая занимается подобным. Но у них там театр мод. Степ Хаус называются.
    Стрижа обкатываю. Вот скаталась на нем загород на дачу. Пока больше 100 он не едет, а очень хочется:)))))) 120 максимум по трассе дала! Я после 1.6 движка конечно подрасстроилась, но в городе тачка идеальная просто! А на дачу я езжу 2 раза в год:) так что совершенно незначительный минус мелкой машины. И шумновато днище. Опять же дело привычки. Правда какой-то выступ задела передним бампером. Поцарапала. Вот теперь думаю как это к страховке привязать и какую-нибудь накладочку что-ли придумать туда.
    Я в Москве, в центре живу. А работаю вообще по разному. У меня профессия такая разъездная - художник по костюмам. Вот и купила себе стрижика ))
    А ты где в Подмосковье?
    Обкатываешь малыша?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...