B
Реакции
0

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, по теме http://suzuki-club.ru/threads/33728/ "Замена сальника раздаточной коробки" автор вам фото высылал. Если да то пожалуйста перешлите мне по эл.почте denis2438871piter@gmail.com. Заранее спасибо
    ой, спасибо огромное!!!! буду сегодня вечером тыкать в крестик)))))))) да... чувствую, без вашей подсказки я бы очень долго пыталась восстановить данные))))))))))))
    Еще раз спасибо!))
    День добрый! Колибровка предназначена для того, чтобы правильно распознать прикосновения к экрану, и если мне не изменяет память нужно взять стилус или что то похожее и ткнуть прямо в перекрестие, затем появится другой крестик ткнуть в него и так несколько раз пока не появится ок, по крайней мере на моем смартфоне так. Ну а если у Вас всеже не получится откалибровать, если Вы уже чтото сбили, надо нажать маленькую кнопку reset в правом верхнем углу устройства, но тогда придется заного настраивать кнопки управления на руле, как это делается было гдет описано на форуме, надо поискать, там не сложно. Пишите, если что)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...