Встроенные шкафы на заказ от компании "ЗаказКупе"

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Рано или поздно перед любым хозяином встает вопрос, где хранить вещи, как рационально и красиво обустроить прихожую или гостиную. Совсем без мебели жить проблематично. Особенно если сложно приобрести готовую мебель, подходящую под ваш вкус и жилище. Вот тут вам и поможет компания "ЗаказКупе", которая изготавливает и устанавливает встроенную мебель и шкафы-купе с 2003 года.

b232-tiltshift.jpg


В её ассортименте такие вещи как: прихожие, гостиные, гардеробные, библиотеки, спальни, встроенные шкафы, детские, угловые шкафы и шкафы-купе с отделкой из кожи. Все изделия компании современны, как и её производство.

На сайте компании "ЗаказКупе" вы можете самостоятельно рассчитать приблизительную стоимость шкафа-купе. Встроенные шкафы на заказ от производителя мебели это наиболее востребованная продукция на рынке.

Услугами компании могут воспользоваться не только москвичи, но и жители Московской области - вам организуют доставку вашей мебели и последующую сборку. Компания предоставляет бесплатную гарантию в 3 года и бессрочный послегарантийный период. В послегарантийный период вы оплачиваете только стоимость материалов.

Консультации и прием заявок по телефону: (495) 764-7956
 
Последнее редактирование модератором: