РАДИО

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем vlad_dd, 9 фев 2006.

1. vlad_dd
    Оффлайн

vlad_dd

Баллы:
    0
    Подскажите пожалуйста, кто то боролся с радио, машина канадка, радио берет только нечетные волны. В общем жутко неудобно, 2\3 станций недоступно. можно что то сделать :confused:
    sgv2,5 2001

2. Загрузка...

3. JUIRIST
    Оффлайн

JUIRIST

Баллы:
    0
    Lucki говорил, что есть какая-то приблуда ( типо на антену), которая эту замарочку с волнами исправляет.
    А сегодня как раз конференция по вопросам звука и.т.д. Инфа на главеой странице клуба. Можно там узнать.

4. sanya
    Оффлайн

sanya

Баллы:
    0
    Узнайте кто будет на конференции. У меня тоже самое с радио:(

5. maggi
    Оффлайн

maggi

Баллы:
    0
    У меня тоже, пробовала короткие волны,даже интересно, кого только не услышишь. А так я тоже хочу иметь все диапазоны и чистоты.

6. vago
    Оффлайн

vago

Баллы:
    0
    sanya у нас в минске с зтим уже борются завтра узнаю все точнее

7. Ewgeni
    Оффлайн

Ewgeni

Баллы:
    0
    В центре Москвы есть фирма, называется то ли эрос или как то так, инфа про нее была на форуме сузуки авто.ру. Ее координаты нашла через Яндекс, позвонила...
    Действительно они переделывают музыку на диапазон с шагом 100, стоит это 800 - 1200 рублей со снятием и установкой, но в основном они специализируютсмя на перепрограммировании америкосных борт компьютеров с милляжа в км, Фар на цельсия и т.п.
    Поищите через поисковики, находится около Садового кольца, имеет свой сайт. Если найду их телефон сообщу ВАМ.
    Евгения Сузуки 2,0 Американка
    Р.С.
    В итоге, прикинув все, я родную кассетную заменила на Cd/mp 3

8. vago
    Оффлайн

vago

Баллы:
    0
    какую брали и сколько стоит? как она встала в штатное место

9. vlad_dd
    Оффлайн

vlad_dd

Баллы:
    0
    Спасибо, если перепрограммируют в Москве, должны делать и в Питере.

10. JUIRIST
    Оффлайн

JUIRIST

Баллы:
    0
    На конфе вчера спецы сказали что дешевле и правельней поменять американскую магнитолу, чем ее перепаивать.

11. funtik
    Оффлайн

funtik

Баллы:
    0
    У меня тажа бяка, ловит только 5 каналов из 20, но а как поменять, вместо нее что она ведь большая, а в продаже в основном малогабаритные или сразу 3 штуки впехнуть или спеца умельца найти который в рессивере кое что довернет до ума

12. Dron
    Оффлайн

Dron

Баллы:
    0
    Да лучше и дешевле поменять! Я когда СД ченжер ремонтировал,спросил про радио ,так мне сказали что это будет стоить от100s.!Сейчас за 150 можно с МР3 взять.

13. sanya
    Оффлайн

sanya

Баллы:
    0
    Я низачто не поменяю. Машина сразу пришла без магнитолы , купил с МР3. Но потом предложили родную сузуковскуюдвухдиновую и я с МР3 продал и взял родное.

14. JUIRIST
    Оффлайн

JUIRIST

Баллы:
    0
    :))) ^^:) :|~ ФАНАТ, ОДНАКО!!!:d

15. KACHE
    Оффлайн

KACHE

Баллы:
    0
    Ну и какой результат всех терзаний???
    я так понял только перепайка? просто нажатием кнопок не обойтись?

16. funtik
    Оффлайн

funtik

Баллы:
    0
    Есть вариант последовательность нажатия 300-сот кнопок но обязательно надо снять заднее левое колесо, и чтоб запаска шипованная была, а то не получится(шутка). Вобщем во всем виновата проклятая мелкосхема, если бы на лампах наши бы чудаки давно бы придымали, какую лампу отключить... Мне тоже жаль менять штатную магнитолу, просто не вижу реальной замены, которая бы гармонично вписалась, ну может и есть но я пока не видел. И кстати СД чейнжер кто ставил и какой, на моей написано, что могет им управлять. Правда до музыки я пока не добрался, все некогда, аккустика штатная точно не устраивает, особенно динамики в потолке...

17. Истмен
    Оффлайн

Истмен

Баллы:
    0
    Видел , как вписали на стандартное место эту 2-диновую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=904570

Правда послушать не удалось, но выглядит в интерьере вполне органично.

18. funtik
    Оффлайн

funtik

Баллы:
    0
    Скорее и не надо слушать, мистерия есть и местерия все только сверху, как путняя голова явно не пойдет, но дизайн да впишется... Мне по вкусу всегда был по дизайну Blaupunkt, надо порыть их может найдется шняга для моей ласточки:)

19. KACHE
    Оффлайн

KACHE

Баллы:
    0
    Я штатную поменял - не заморачивался по поводу выбора 2 года лежал под кроватью пионер МП3 модель DEH-P7500MP ща наверно уже не выпускается раньше стоила около 10к деревом (кстати на удивление пошла хорошо + у неё зеленая подсветка (может быть красной:D )
    Ченжер СД стоял Кларион (был удален из-за ненадобностью). Где то статейка была про люксовую версию СГВ с золотым шлындиками:D так вот она оснащалась люком кожей рожей и круизом еще чего то по мелочам и СД ченжером -иненно фирмы Кларион и колонки кларион - у меня какой то полулюкс получается люк есть сд ченжер был крииз есть - кожи-рожи нема:(
    Не знаю что у тебя за штатная магнитола и в чем у неё такой кайф - у меня полное фуфло штатное стояло- менял без сожаления

20. Dron
    Оффлайн

Dron

Баллы:
    0
    Ты ксати глянь под пасажирское сиденье,может там и стоит как у меня Кларион на 6дисков .Я когда брал машину про него ни кто ни чего не сказл !Я случайно нашёл,правдо он глючил немного-янки его каким то коктелем залили.

21. funtik
    Оффлайн

funtik

Баллы:
    0
    Да к сожалению там стандартный пластиковый выдвижной ящичек(как и под моей задницей). У меня не эксклюзив, ну хотя круиз есть и все вроде по максимуму, даже назначение одной кнопки по сей день понять не могу(писал на старом форуме). Однако надо сфотать и тут выложить может кто подскажет:D

22. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259
    переделка с американского диапазона стоит 20 енотов плюс 20 минут (см.подробности в Питерской ветке) :)

23. funtik
    Оффлайн

funtik

Баллы:
    0
    Ага глянул, жуть просто во всем Питере один Александр орудует, не удивлюсь если и кино тоже про него штаты в прошлом году сняли:D Порылся я в инете маловастенько 2-dinовых фирмы делают, вывод для себя пока не дергаться!х:

24. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259
    Видел неплохой адаптер под 2хDIN на Montero Sport обычная магнитолка плюс карман под СД. Выглядит очень аккуратно :)

25. KACHE
    Оффлайн

KACHE

Баллы:
    0
    Фотки можно тут посмотреть
    http://a.photofile.ru/image.php?id=24616074

26. RUSsLan 555
    Оффлайн

RUSsLan 555

Баллы:
    0
    У меня стояла 2-х диновая с МР-3 Кларион.Потрясающая магнитола.Один минус.Панелька не снимаеться,а только откидываеться.Так какие то паразиты разбили мне стекло и увели её.Теперь поставил 1-о диновую,зато со снимающейся лицевой панелькой,а свободное место заполнил штатной полочкой.Получился дополнительный бардочок и это + ))))

27. Prinse
    Оффлайн

Prinse

Баллы:
    94
    Если в машине стоит магнитола clarion, то он лечится перепайкой перемычки. Я свой свой уже вылечил и теперь наслождаюсь всем частотами ;)

28. Prinse
    Оффлайн

Prinse

Баллы:
    94
    Народ подскажи пожалуйста!
    У меня такая беда: когда машина еще холодная и я включаю CD, то он воспроизводится сразу, а как только машина прогревается и печка становится горячей не могу послушать диск, магнитолу выдает ошибку. Щупал магнитолу, она очень сильно нагревается от печки, может в этом проблема.
    Если да, то подскажите как ее можно решить???? Чешу репу.

29. strec
    Оффлайн

strec

Баллы:
    48
    А если не Кларион, а какой-то ХЗ - Делко, что -ли? Искал на нем перемычки, ни черта не нашёл. Абыдна!:(

30. Prinse
    Оффлайн

Prinse

Баллы:
    94
    А что за магнитола стоит?

31. strec
    Оффлайн

strec

Баллы:
    48
    На ней написано только -- Delco Electronics Kokomo In. Выпущена в Мексике 2001 год. Других обозначений, можно сказать, нет. Номеров каких-то много, но номера модели не видел.Вот такой вот "чёрный ящик".