Мне страшно (ремонт по страховке)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Yodo, 18 июл 2007.

1. Yodo
    Оффлайн

Yodo

Баллы:
    0
    Привет всем
    Я не знаю можно ли поднимать подобную тему, но...
    Меня покоцали на парковке - гаи, страховая, все дела. Но страховая не работает с Автодиной (в которой я обслуживаюсь), а работает только с СИМом. Я зашла на их форум и я в ужосе!!!
    Если на автодиновском форуме ругают один через 4-5 человек, а то и реже, то здесь положительные отзывы трудно найти даже...

Подскажите, кто нибудь там обслуживался. Выбора у меня правда все равно нет, но может все таки не все так страшно?

2. Загрузка...

3. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Re: Мне страшно

да не.... намана вроде - я провел небольшой ресеч и могу предположить, что в дине походу просто работаю модеры на форуме, а в симе нет :)

4. TEHDIR2
    Оффлайн

TEHDIR2

Баллы:
    0

Ошибаетесь. НИ ОДНОГО!!! СООБЩЕНИЯ с форума не удалено. И форум-то не наш даже...

5. Yodo
    Оффлайн

Yodo

Баллы:
    0

Ой а я тогда сразу Вам, уважаемый техдир, вопрос задам
    Чем мне грозит обслуживание не у вас? Там что то связанное с гарантией диллера вроде было?

6. TEHDIR2
    Оффлайн

TEHDIR2

Баллы:
    0

Заводская гарантия на венгров -1 год. Расширеная 3-х летняя гарантия действует (у нас) только при условии постоянного обслуживания у нас же. Речь идет только о плановых ТО. СК может и обманывать, что договор у них только с СИМом. Какая СК?

7. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522

Это вы не видели как СИМ трет еще! Там я столько писал, и где? нет не одного!

8. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0

А говорят нет свободы слова в России... ЕСТЬ :D

а если форум то и вправду неподконтрольный,.. то как с него сообщения удалять?

9. Yodo
    Оффлайн

Yodo

Баллы:
    0

Страховая группа Прогресс

Но дело же не только в гарантии, мне не нравится что многие жалуются на качество работ и сроки

10. Pretty
    Оффлайн

Pretty

Баллы:
    94

Была раз в Автодине и в СИМ-Варшавка 2 раза обслуживалась - было все отлично и там и там! После СИМа, звонили из их клиентской службы: спрашивали всем ли я осталась довольна.

11. Черный седан
    Оффлайн

Черный седан

Баллы:
    0
    Вот с чем я столкнулся в СИМе Варшавка
    1. необходимо самому постоянно разбираться со страховой (ГУТА) когда она согласует с СИМом ремонт и перечислит деньги. До этого момента машина будет стоять на улице.:(
    2. у них вроде как работает клиентская служба, мной начали заниматься по звонку от туда.
    Удачи.

12. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    СИМ-юг... :thumbsup: лично у меня проблем не возникало. По поводу удаления постов,так-же как и везде,модеры рулят... )))

13. Циня
    Онлайн

Циня Гость

Ремонтировался по страховке в Сим-Варшавка по каско. Все согласование было без моего участия, приехал машину забрал и все. Покрасили хорошо, не отличишь.
    В сервисе еще неправильно настроили фару, так человек из техцентра возился долго, помог настроить. В общем техцентром на варшавке остался доволен.

14. Черный седан
    Оффлайн

Черный седан

Баллы:
    0
    Привет.
    А сколько по времени машина была в ТЦ? И что за страховая? Если не секрет.

15. Циня
    Онлайн

Циня Гость

В техцентре дней 7-10 делали, это с учетом согласования уже, но очередь в сервис ждал 3 недели. Страховая Прогресс-Гарант.

16. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    а кстати как прогресс платит?

17. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    2-3 месяца назад заводила точно такие же темы на всех форумах, только про Автокей.

Напишите подробнее - в какой точно сервис направляют (или в любой??) и кредитная ли машина. Если машина кредитная, то наверняка есть смысл позвонить в банк (узнать кто у них занимается решением вопросов по сервисам и страховым) и попытаться у них найти поддержку в этом вопросе (лично мне это помогло и у страховой появился договор с Автодиной на Можайке). Ну, и вообще, как оказалось, через них намногобыстрее и проще удавалось решить все вопросы со страховой, в то время как я могла им на протяжении целого рабочего дня безрезультатно им названивать, чтобы мне вешали на уши лапшу вагонами.

З.Ы. А Вы только по форумам судите о качестве их работ? Я бы попыталась найти контакты реальных людей, которые у них чинились и хотя бы гпоговорить с ними по телефону. Чтобы иметь действительно объективное мнение о них. На форумах можно много чего писать - форумы все стерпят... Реальные люди и отзывы - все-таки немного другое.

18. WNW
    Оффлайн

WNW

Баллы:
    0
    Ремонтировалась в СИМ на Варшавке - проблем не возникло (т-т-т).

19. DEN
    Оффлайн

DEN Охотник

Баллы:
    330
    Прохожу все ТО в СИМе на Ленинградке - никаких проблем, одни приятные эмоции.
    P.S. вся семья там обслуживается (у сестры лиана, у дядьки игнис, у папы витара)

20. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    Я хорошо знаю Сим на Ленинградке, нормальные ребята, однако, не всегда гибкие в вопросах обслуживания.....а так по покупке зап частей не жалуюсь....ну цены не низкие, а так всегда можно и ТО пройти, предварительно согласовав время и зап часть оригинальную приобрести.

21. Stervochka.ya
    Оффлайн

Stervochka.ya

Баллы:
    0
    Хочу написать... Гарантия- по любому 3 года- я внимательно прочла договор, и гарантийную книжку...и общалась со многими диллерами.
    Если возникли проблеммы нужно писать в представительство и жаловаться!!!! На диллеров предоставляющих не верную информацию!
    а по делу: После того как меня стукнули чинилась в автомире(бррр) но у меня страховая отвратная)))) может по этому! А в СИМЕ
    на Ленинградке покупала и прохожу ТО очень нравится! И меня там не разводят))))

22. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Блин, ну почему народ такой упертый!? А? :D
    Выше же ясно написано: на авто венгерской сборки заводская гарантия 1 год.
    Тоже уверены? ;)

23. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    АВТОДИНА ДАЕТ 3 ГОДА.

(если у них обслуживаться)

Показываю

(про остальных дилеров не знаю.. может тоже)