В поддержку Зузукера.

  • Автор темы Jah
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Не поймите не правильно,но вот как то накипело.....
Как то сильно изменилось отношение или даже скорей ВОСПРИЯТИЯ клуба за последние пол-года.....
Первые пол-года это был просто полезный ресурс. Не более. Я задавал вопрос, получал на него ответ и все. А начиная где-то с марта все сильно изменилось.

Началось все 8-го марта. Проснувшись утром, часиков в 12, неспеша налив чаю, читаю почту:
Уважаемый Jah 8го марта до 14.00 в МосМарте будет производиться раздача клубных наклеек.... и как проехать нарисовано, смотрю на часы - 13.30, я в халате не умыт, голоден, и растрепан - немедлено звоню по указанному телефону некоему Олегу, судорожно собираясь начинаю выяснять когда и где следующий раз можно заполучить эти наклейки! Ответ был неожиданным - "Да мне всеравно делать нечего - я тебя подожду!" (и это говорит добропорядочный семьянин имеющий очаровательную дочурку 8 марта!) В итоге я где-то только к половине четвертого умудрился доехать, и ОН меня все это время ждал!

Многие ли из вас умеют делать сайты?
А многие ли из вас умеют делать форум на этих сайтах?
А многие ли из вас могут на этот сайт с форумом впихнуть еще и чат?
А как вы думаете, сколько нужно тратить времени ОДНОМУ человеку на поддержание этого ПОРТАЛа?
А сколько нужно сил, чтобы форум жил?
Сколько нужно ТАЛАНТА чтобы это все создать?
Чтобы привлечь людей сюда?
Что бы привлеч партнеров сюда, что бы общение было не только приятным но и полезным?
Вам хорошо здесь? Почти все говорят ДА.
Многие пишут, что это ПЕРВЫЙ форум, на котором их так зацепило!
ДА! Это так!

А многие из ВАС задумывались сказать простое как значек сузуки, доброе как советский мультик, теплое как зимняя батарея, безвоздмездное как папин подарок на новый год, и очень, очень нужное и такое приятное спасибо Олегу-Зузукеру?

Думаю нет.... Мне тоже не приходило это в голову до недавнего времени....
Поэтому очень неприятно, когда на его же форуме (читай его же детище) его же начинают поливать грязью, провоцировать на скандал, а потом еще и цинично обвинять в каких то преднамереных злобных и низких действиях!
Вообще то странно, вроде Олег ответил максимально понятно, открыто и честно на все предъявленные обвинения (хотя я бы проигнорировал бы на его месте) , но, по какой то непонятной мне причине был подвергнут еще большему гонению.....
Эх, правы поговорки: "Меньше знаешь - крепче спишь" и "Пусть лошадь думает - у нее голова больше".
Но несмотря на все, я досих пор поражаюсь стойкости Олега и его преданности (заметьте: безвоздмездной!) клубу!
Спасибо Олег за отличный, интересный, красивый ресурс! Не обращай внимание ни на что!

В поддержку тебе басня (с)тырено у И. Крылова:

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!
"

С уважением, Jah.
 
  • Нравится
Реакции: 11 человек


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
- Кто свидетель?
- Я свидетель! А что случилось?
("Берегись автомобиля")

А и правда. Что случилось-то?? Кто, где, когда?
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Jah написал(а):
Не поймите не правильно,но вот как то накипело...
Согласен с автором в отношении Зузукера и этого форума на 100%:thumbsup: это первый и единственный форум на котором чувствую себя уютно!!! человек помогающий нам с вами общаться заслуживает всяческих благ и похвал:thumbsup: А кто его обидел???!!!Злость! устроим ентому гадкому человеку темную? что бы не повадно было ;)
 
Е

Еленка

Guest
Уффф!!! ну наконец-то!!!! темка родилась такая нужная!
Jah хочу выразить тебе огромную благодарность, что "поднял эту тему" (согласная с каждым пунктом полностью). У меня уже сколько времени "сердце кровью обливается", а душа хочет "мести", но сдерживала себя. ("В гневе я страшен..поверьте!"(с) )
Считаю, что всё что "делается" сейчас в отношении Олега просто ....хамство, которое прикрыто "доброй маской" "душевных людей". Вот! Пусть это звучит и грубо, но это правда!
Много в нашей повседневной жизни сейчас циничности, предательства, подлости, но всё это хотя бы не прикрыто маской "благих намерений". Лично мне очень больно смотреть, когда циничность нашего мира еще и на форум переноситься. :(
Скажу просто - ОЛЕЖА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ!!!!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dan-ila

Осваивающийся
23 Май 2007
18
4
0
46
город на Неве
Здраствуйте, я как человек новый на этом форуме, всем сердцем поддержу этот сайт т.к. стал счастливым обладателем автомобиля SUZUKI LIANA, буду жимкать на ссылку весь день, незнаю поможет ли но.........
 


Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Да! Да! Да!

Мы за Вас, Олег!!!

Сузуки-клуб - это очень здорово! По себе скажу, что мне он вообще пришелся в пору.. После окончания университета чувствуется какое-то опустошение.. Все одногруппники разъехались.. Да и вообще, лето - время отпусков.. =(
А тут такое чудо!! В кругу единомышленников очень комфортно!..
Мы вот еще тюменскими соберемся.. =))
С П А С И Б О ! :thumbsup:
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Jah, +1
На самом деле достали политические интриги.Просто прикиньте сколько сил,времени и средств,причем своих личных,человек вложил в этот сайт и даже не пользуется своим положением хозяина.А форум на самом деле стал родным.Нужно действительно обладать талантом,чтоб замутить такую тему и главное,чтоб люди потянулись и причем не обещать им гор золотых за членство в клубе.Я смотрю со стороны простого чела,короче меня.Я интересовался у нескольких человек,причем получилось все совершенно случайно и они не являются членами нашего клуба,что заставило их вступить в клуб ДИНЫ?Ответ был один-скидки.Ничего лично против Автодины не имею,сам иногда туда езжу и обслуживаюсь,связи там тоже отличные имеются и даже их карта с 15% скидкой,которую я получил сам не знаю почему,наверное потому как являюсь постоянным клиентом более 2 лет.Но... Меня например тошнит когда вижу как гордо звучит название их клуба-ВСЕРОССИЙСКИЙ.Да,от скромности ребята не умрут.Но на самом деле лично для меня там абсолютно неинтересно.Конкретно по своей машинке нужной информации я бы не получил никогда.Самоделкиных,таких какие есть у нас там тоже мало,за что огроменное спасибо тем кто не боится испачкать руки и не гонит машину к мастерам по любому поводу,а делает все своими руками и подскажет другим как нужно делать.Всем этим людям огромный респект!!!
Давайте перестанем наконец то баламутить воду и поднимать старые болячки.У каждого человека свое мнение и чуство собственного достоинства.Никто же не запрещает никому являться членами двух клубов сразу,так к чему эта мышиная возня.И если Зузукер не имеет желания что либо делать,уважайте его мнение,если хотите чтоб уважали вас.А начинать поливать друг друга грязью самое последнее дело.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Приходя в гости, уважительно относиться к хозяину дома - это норма!!!!
Иначе - это даже не французское слово - "моветон", а русское слово попроще..... Сайт сделан очень хорошо, доброжелательная обстановка, то что все видят, понимают и чувствуют....., но даже это не важно.
Думаю что в оприоре, уважительное отношение должно быть только потому, что в этом виртуальном "доме" хозяин этот человек, и то что мы все тут, а не в другом месте более чем высокая оценка его работы.
То что написал Миша, это было и мое первое ощущение от прочтения "той" переписки....
Олег, то что Вы делайте это здорово и спасибо Вам!!!!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Glo написал(а):
А и правда. Что случилось-то?? Кто, где, когда?
Гло, а вы вот про встречу сузуководов на торбеевом почитайте..........
Виталик, тоже ни в коем случае не люблю политику и уж политиканство и подавно!
Просто знаете, начал видеть, как Олег это все поддерживает, как он можел пол ночи просидеть, что-нибуть делая с форумом, причем, как было подмеченно, не за скидки, не за зарплату, просто из некоего альтруистского чувства!
Просто хочется его поддержать, и просто поблагодарить, чтоб у него никогда руки не опускались, и что бы он знал, что нам нужен этот форум, черт подери!!!!! :)))))))))
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Jah, хорощо сказано молодец!
Действительно создание ресурса объединяющего людей не на почве ненависти и вражды к кому либо, а напротив, на почве взаимного уважения друг к другу уже о чем-то говорит. Спасибо зузукеру за это. Лично для меня - этот форум поселился навсегда в моем сознании и сомневаюсь что это излечимо.

ЗЫ 2 Jah - а что собсно произощло? кто на зузукера? если че так мы уже подтягиваемя...
или может кто-то по недоумию гонит? если так то посмеяться как истинно просвещенный над глупцом и забить!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Е

Еленка

Guest
Jah написал(а):
Виталик, тоже ни в коем случае не люблю политику и уж политиканство и подавно!
Просто знаете, начал видеть, как Олег это все поддерживает, как он можел пол ночи просидеть, что-нибуть делая с форумом, причем, как было подмеченно, не за скидки, не за зарплату, просто из некоего альтруистского чувства!
Полностью согласная!!!
ВИТАЛИК, какая политика? Лично мне глубоко ПЛЕВАТЬ на все эти "подковерные игры"!!! А уж на политику и тем более - ПЛЕВАТЬ!!! Просто мне противно, внутри как-то так гаденько становиться, начинает "закипать" чувство справедливости, когда вижу, что человека начинают обижать, когда в пылу кто-то забывает, что такое чувство такта и переходит границы приличия, когда об человека начинают вытирать ноги, видя что он молчит и "не защищается". Заметьте, я говорю именно о ЧЕЛОВЕКЕ, который делает тихо работу для НАС, ни о каком "расколе" и прочей ДРЕБЕДЕНИ и ЧУШИ я не говорю!!! Просто мне кажется, что темка актуальна именно в том плане, что все забыли об этом человеке!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Еленка - абсолютно верно уловлена мысль! Именно это я и хотел сказать!
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
А че случилось? Кто посягнул на Зузукера Святого человека?
Он мне жизнь спас!!!
 



Е

Еленка

Guest
DEN написал(а):
Кто посягнул на Зузукера Святого человека?
Кто посягнул, тот сам знает шо сделал. Как говориться: "Знает кошка чьё мясо съела!"
Темка эта по сути не является "выводом на чистую воду" кого-то. Просто эта темка дает возможностью еще раз сказать "спасибо" (ну типа "прогнуться" что ли :hilarious: ) и в тоже время является средством защиты, потому как сам Олег, я так понимаю, не хочет "вывешивать грязное бельё" и отмалчивается, а вот кто-то такое его поведение использует, чтоб еще раз "обдурить" и "повытирать ножки".:(
 

Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)
Jah написал(а):
Гло, а вы вот про встречу сузуководов на торбеевом почитайте..........
Виталик, тоже ни в коем случае не люблю политику и уж политиканство и подавно!
Просто знаете, начал видеть, как Олег это все поддерживает, как он можел пол ночи просидеть, что-нибуть делая с форумом, причем, как было подмеченно, не за скидки, не за зарплату, просто из некоего альтруистского чувства!
Просто хочется его поддержать, и просто поблагодарить, чтоб у него никогда руки не опускались, и что бы он знал, что нам нужен этот форум, черт подери!!!!! :)))))))))
а где почитать, а то чето ничего не понял
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Еленка написал(а):
Кто посягнул, тот сам знает шо сделал. Как говориться: "Знает кошка чьё мясо съела!"
Темка эта по сути не является "выводом на чистую воду" кого-то. Просто эта темка дает возможностью еще раз сказать "спасибо" (ну типа "прогнуться" что ли :hilarious: ) и в тоже время является средством защиты, потому как сам Олег, я так понимаю, не хочет "вывешивать грязное бельё" и отмалчивается, а вот кто-то такое его поведение использует, чтоб еще раз "обдурить" и "повытирать ножки".:(
БРАВО!!! ЕЛЕНКА!!!!!!!!
:thumbsup: Браво! Ай
В точку!

Dimbas написал(а):
а где почитать, а то чето ничего не понял
А чего тут понимать? Тема создана и призвана что бы поддержать Зузукера. Сказать ему спасибо за этот клуб! Чтобы он знал, что не впустую тратит силы и время! Вот собственно и все!
 

Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)
Jah написал(а):
БРАВО!!! ЕЛЕНКА!!!!!!!!
:thumbsup: Браво! Ай
В точку!


А чего тут понимать? Тема создана и призвана что бы поддержать Зузукера. Сказать ему спасибо за этот клуб! Чтобы он знал, что не впустую тратит силы и время! Вот собственно и все!
да я не против сказать спасибо тем более есть за что, но врожденное чуйство справедливости говорит мне что надо расставить все точки над i. ;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Спасибо огромное Зузукеру за то что он есть! За то, что есть этот форум на котором есть все мы!!!
 





DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Jah написал(а):
Фига се?! Серьезно????
Серъезно!
На покатухах у меня чего то с ногой произошло, так он меня на моем Джиме до дома довез, я тогда ваще ходить не мог.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Олег! Спасибо!
Форум действительно является для меня местом, где можно пообщаться с интересными людьми, которые близки мне по духу и мышлению. Здесь приятно находиться и делиться как радостями, так и проблемами, зная, что буду понят и адекватно воспринят, что в окружающем мире редкость.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Dimbas написал(а):
д но врожденное чуйство справедливости говорит мне что надо расставить все точки над i.
Я так понимаю, что темка со своим "подстрочным смыслом" была правильна понята теми, кому она предназначалась, и очень хорошо, что в этой темке те, кто всё понял, не стали опять "творить" что-то нехорошее. Ну, а значит цель достигнута и все точки расставлены над i.
Думаю, что из этой темки стало сразу понятна одна вещь - если все молчат, это не значит, что все не видят что происходит, и что если надо мы "шашкой порубаем" того, кто решит "бочку катить" на Олега. Воть! ;)

Олежа, еще раз спасибо за твой труд!!!!
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
В общем, не совсем понимаю, что происходит, но пользуясь случаем поблагодарить Олега очень хочу!
Если честно, я не знала, что у истоков стоит именно он. Как уже упоминалось выше, он тихо делает свою работу, без каких-либо зазвездений...Лично у меня наиприятнейшее впечатление от моего, хоть и небольшого, но общения с ним.

Спасибо, что этот форум есть! Очень много полезной информации я здесь получила. И присоединяюсь к тем, кто говорил, что ни один форум так не цеплял. Про атмосферу в клубе я вообще молчу - практически всегда, когда я общаюсь в чате или на самом форуме, с моего лица не сходит улыбка...

Просто спасибо.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Наконец то нашлись люди, которые поддерживают Олега.
Очень сложно было когда рассыпался коллектив прошлой осенью.

Старался и стараюсь помогать Олегу.
при этом без негатива отношусь ко многим товарищам из тех кто организовал раскол.

P.S. Олег с Хищником меня тоже раз спасли) почти как DENа
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Еленка написал(а):
Я так понимаю, что темка со своим "подстрочным смыслом" была правильна понята теми, кому она предназначалась, и очень хорошо, что в этой темке те, кто всё понял, не стали опять "творить" что-то нехорошее. Ну, а значит цель достигнута и все точки расставлены над i.
Думаю, что из этой темки стало сразу понятна одна вещь - если все молчат, это не значит, что все не видят что происходит, и что если надо мы "шашкой порубаем" того, кто решит "бочку катить" на Олега. Воть! ;)

Олежа, еще раз спасибо за твой труд!!!!
И снова в точку! Еленка - вы меня удивляете! Как вам удается читать мои мысли?!Браво! Ай
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Я не думаю, что на этом форуме есть люди которые прямо настроены против Олега. Как было написоно в ветке про 2 форума, многие не в курсе - почему форумов 2. Еще большему количеству людей все равно. Наверно, такая же ситуация и на том форуме.

Можно спросить, а зачем эта волна??? Что она даст? этот форум круче? тот называется ВСЕРОССИЙКИЙ??? какая разница кто как себя называет?

Отдать должное Олегу - не вопрос. Большое спасибо ему за все. За сайт, за форум, за тусовку.

но при всем при этом я больше склоняюсь к мысли, что объединение обоих форумов - оно как-то более осмысленное действие, чем выяснение чей форум круче.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Нет. Снэйк, почитай посты Еленки - там все написано.
Речь сейчас идет вообще только о том, что бы поддержать Олега, сказать ему спасибо, показать, что все эти усилия которые он тратит, они нужны не только ему, но и многим, многим другим!
Я вообще не понял причем тут другой форум? Мне например на него с большой колокольни.
Давайте не будем опять вот флудить и меряться х@#ми! Я не за этим создал эту тему.
 

edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
Jah написал(а):
А чего тут понимать? Тема создана и призвана что бы поддержать Зузукера. Сказать ему спасибо за этот клуб! Чтобы он знал, что не впустую тратит силы и время! Вот собственно и все!
Тоже не знаю, откуда наезд, но сердце подсказывает что надо встать и идти на помощь ZUZUKERu!!! Для меня этот сайт первый в жизни, в котором захотелось участвовать, практически виртуальная Родина. И пусть участие мое весьма неуклюже, главное сам форум великолепен и человечен! Спасибо всем тем кто наполнил его душой!!!
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Jah написал(а):
Давайте не будем опять вот флудить и меряться х@#ми! Я не за этим создал эту тему.
Да дело то в том, что только на этом форуме но во многих темах как раз занимаются этим.
Не нравиться тот форум, не ходите туда.
На новом форуме тем посвященных обсуждению достоинств/недостатков данного форума нет.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.