Надумал покупать,но есть ещё вопрос!

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем Mr.Maddog, 20 июл 2007.

1. Mr.Maddog
    Оффлайн

Mr.Maddog

Баллы:
    0
    Ну вроде бы с покупкой я определился,буду брать с японии (у меня родственник этим занимается),мне её доставят в Находку,так вот вопрос: кто нибудь может мне подсказать где мне там купить все прибамбасы на машину? Я имею ввиду кенгурятник,хорошие колёса,бампер с лебёдкой?

2. Загрузка...

3. Zook
    Оффлайн

Zook Модератор

Баллы:
    347
    Бампер, варианты:
    1. Заказываешь АРБ (Австралия)
    2. Заказываешь Анвир (Москва)
    3. Варишь на месте
    4. Используешь разработку Ромы (Спринтер) - ищи на форуме.

Лебедку все равно где брать - где удобно заказать. Аналогично колеса.

4. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Только определись до окончания навигации в ваши края. Можешь взять у меня площадку под лебедку, с защитой рулевых тяг и установочным комплектом, будет вот так, только в черный хаммерайт.

Можешь анвировский бампер. Смотри фото Сереги Rockfire. Но. На этот бампер еще никто и никогда не пробовал ставить лебедку, хотя производитель говорит, что она ставится.

Моя площадка с полным комплектом для установки (сам по инструкции поставишь за пол-дня) 6500.
    Анвировский бампер со скидкой 18900, вроде, но это цельный понтовый бампер, чтобы елки валить. Тебе еще придется докупать провода и монстрячить кронштейн для переноса блока соленоидов под капот.

1 человеку нравится это.
  5. Mr.Maddog
    Оффлайн

Mr.Maddog

Баллы:
    0
    А сколько стоит сама лебёдка?,и как ты мне свою площадку отправишь?

6. Mr.Maddog
    Оффлайн

Mr.Maddog

Баллы:
    0
    To Sprinter-Я так понял: сначала покупаю бампер анвир+твоя площадка+сама лебёдка?А просто площадка и лебёдка на стандартный бампер не замастрячится?