СРОЧНО!!! ЗАПИСЬ НА ШАШЛЫК!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
Е

Еленка

Guest
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

Корректировочка состава.

ИТОГ:
1. МехаНик
2. Собеседник
3. Rulla
4. Antonja
5. AlexSPB +1
6. Gricha
7. Островитятнин
8. Константин Питер
9. Edward
10. OverKife+1
11. Одноклубник +2 (сорри в субботу неслась по кольцевой и не расслышала ник)
12. My Bonny + 2

Всего игроков: 18 человек.
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

Еленка написал(а):
Корректировочка состава.

ИТОГ:
1. МехаНик
2. Собеседник
3. Rulla
4. Antonja
5. AlexSPB +1
6. Gricha
7. Островитятнин
8. Константин Питер
9. Edward
10. OverKife+1
11. Одноклубник +2 (сорри в субботу неслась по кольцевой и не расслышала ник)
12. My Bonny + 2

Всего игроков: 18 человек.
Здорово :thumbsup:
А поедателей шашлыка когда бум считать?
 

Rulla

Редкий гость
6 Апрель 2007
11
0
0
48
СПб
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

:)) Все таки хочется ясности::) дайте критерии "большого" большой это.. вес… от рост… от…
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

1. ООчень хочу,......но

2. Няньки будуд? -Без младшенького не уехать - 4 года-Вождь Краснокожих.....если кто собирается ехать с детёнышами давайте объединяться.........

3. Стрелять Умею, и, что самое главное - ХОЧУ...

4. + 1 тоже с размерчиком - "подкачал".............что с аммуницией - конкретно........размер эдак 56-......
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

И самое главное КТО его ОРГАНИЗУЕТ??? ;)
Antonja написал(а):
Здорово :thumbsup:
А поедателей шашлыка когда бум считать?
 


Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

ААаа только щас заметил! А уже поздно вписаццо в трельбище? Скок стоит?
 

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

Alisa написал(а):
2. Няньки будуд? -Без младшенького не уехать - 4 года-Вождь Краснокожих.....если кто собирается ехать с детёнышами давайте объединяться ..
Алла, супер! Как раз собиралась тебе звонить- я еду с обеими сорвиголовами- так что объединим мелких и мою старшую поставим их пасти! Света
 
Е

Еленка

Guest
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

ИНФОРМАЦИЯ!!!!

Встреча с владельцами Клуба перенесена на сегодня, поэтому информация о времени стрельбища будет позднее (сегодня вечером-завтра).
Пользуясь случаем хочу выразить благодарность Ромахе из Ниссан Клуба, который занимается "переговорами"!!!!

Насчет, "не поздно ли присоединится" - ПРИЕЗЖАЙТЕ, думаю на месте вопрос "присоединения" легко решиться. Правда, есть одно "НО", нас записалось больше, чем в Ниссан Клубе, поэтому "друзьям" Сузуководов придется играть за Ниссан Клуб, ну чтоб по количеству стрелков было всё честно.

Теперь насчет одежки - народ не волнуемся, амммммуницая всем достанется по размеру. В конце концов выбрать можно. Поверьте, иногда очень мощные мужчины играют в эту игру и организаторы это знают.

И заключительная часть, самая вкусная - ЭТО ЕДА.
И так - теперь народ записываемся, кто едет просто отдохнуть и не стрелять. Само собой понятно, что те кто играют они ж и участвуют в поедании шашлыка, а вот с остальными нужно определиться по количеству народа. Сколько народу запишется, на стольких я куплю еды.
Еще раз обращаю внимание!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ПОДУМАЙТЕ, ТОЧНО ЛИ ВЫ ПРИЕДЕТЕ!!! Потому как еды я куплю на всех записавшихся, ну и следовательно РАСХОДЫ тоже поделю на всех ПРИСУТСТВУЮЩИХ!!!! следовательно, если вы не приезжайте вы "подставляете" других!!!
Просьба, если кто-то едет с детьми, то плиз берите для них их любимую еду, чтоб дети "не страдали". (а то вдруг шашлык не понравиться и дятё будет недовольно).


И так старт ЗАПИСИ на шашлык!!! (те кто записался на игру, могут "не дублироваться")
 

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

Лена, я правильно понимаю, что закупать-ся будете в пятницу вечер- субботу утро- то есть определиться надо до пятницы? Светлана
 
Е

Еленка

Guest
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

SX4 4WD, Да, ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРИЕЗДОМ НУЖНО ДО ПЯТНИЦЫ ДО 16.00.
 




Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

С ребенком я буду, девочка 4 года. Шашлыки бум поедать я и муж.
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

Народ, который уже бывал в этой самой Морозовке, подскажите, пожалуйста, сколько до нее мерять в километрах если мерять от Володарского моста и далее по Мурманскому шоссе?
А то не дай бог опоздаю....
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

Собеседник написал(а):
Народ, который уже бывал в этой самой Морозовке, подскажите, пожалуйста, сколько до нее мерять в километрах если мерять от Володарского моста и далее по Мурманскому шоссе?
А то не дай бог опоздаю....

И еще вопрос вдогонку к предыдущему. В этом клубе обеспечивается сохранность ценных вещей (кошелек, ключи, мобильник и т.д.)?
 
Е

Еленка

Guest
Собеседник от Кольцевой ехать где-то 30-40 минут до самой Морозовки (от Мурманки дорога не очень то приличная). От Володарского моста до места встречи на Мурманке - 20 минут.
Насчет вещей - всё ценное отдаётся тем, кто не играет. В прошлом году я была 3 часа обладательницей ключей аж от 4-х машин и всякие разные кошелечки у меня были. Всё это бАхАдство было спрятано в моей Баленке. А вот "набор" разных мобилок из 5 штук был распихан по карманАм :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

Еленка написал(а):
. Правда, есть одно "НО", нас записалось больше, чем в Ниссан Клубе, поэтому "друзьям" Сузуководов придется играть за Ниссан Клуб, ну чтоб по количеству стрелков было всё честно.
Вот я категорически против этого. Если кто-то (мы или ниссаны) не могут собрать игроков, то это проблемы тех, кто не может собрать.
(кстати, как это ниссаны не могут собрать??? вон сколько нииссанов ездит по городу...пусть половят на трассах) гыыы ).
Как это? Чел сузуковод а будет играть за Ниссан?:thumbsdown: зачем? А зачем это уважаемым ниссанам?
У футбольных хулиганов есть такая фишка - состав на состав. Т е с одной стороны толпа в 300 рыл, а с другой 220. И люди рубятся 300 на 220, никого не отцепляя.
Все равно, в драке, да и в пейнтболе я думаю, превосходство на несколько человек не принципиально. Это ведь не драка "пятеро на одного"!
А тут ну будет там стрелять 16 на 19, к примеру. Ну и что?
Так что предлагаю: состав на состав.
 



Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
А меня похоже не будет...:(
Выяснилось тут - родителят нать отправлять на юх не в ВСК, а в СБ....Чешу репу.
Так что, похожа, не получицца из мине шашлынгиста...эхъ
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

Константин Питер написал(а):
Вот я категорически против этого. Если кто-то (мы или ниссаны) не могут собрать игроков, то это проблемы тех, кто не может собрать.
(кстати, как это ниссаны не могут собрать??? вон сколько нииссанов ездит по городу...пусть половят на трассах) гыыы ).
Как это? Чел сузуковод а будет играть за Ниссан?:thumbsdown: зачем? А зачем это уважаемым ниссанам?
У футбольных хулиганов есть такая фишка - состав на состав. Т е с одной стороны толпа в 300 рыл, а с другой 220. И люди рубятся 300 на 220, никого не отцепляя.
Все равно, в драке, да и в пейнтболе я думаю, превосходство на несколько человек не принципиально. Это ведь не драка "пятеро на одного"!
А тут ну будет там стрелять 16 на 19, к примеру. Ну и что?
Так что предлагаю: состав на состав.

Ну,во 1х -у нас в клубе найдётся несколько желающих популять в своих одноклубников.2х -не стит сублимировать разные концепции:у нас не клуб футбольных хулиганов. 3х -думаю ,что лишний "ствол" в войнушке=уже преимущество в огневой мощи и тактических решениях задач.
 

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

2Gonza, слышала твое мнение, что там не сильно весело будет детям- типа лучше их не брать. Можно поподробней, пжста, а то, я так понимаю, не я одна собиралась брать туда своих отпрысков.
 





Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

Присоединяюсь к вопросу Светланы! Может правда с мелочью будут проблемы....?
Были преценденты с на такиз сборищах с мелкими детёнышами?

А потом - кто знает - что с погодой? Если будет как сегодня........через 10 минут игры - стрелять будет некому - подохнем, как мухи.......
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

SX4 4WD написал(а):
2Gonza, слышала твое мнение, что там не сильно весело будет детям- типа лучше их не брать. Можно поподробней, пжста, а то, я так понимаю, не я одна собиралась брать туда своих отпрысков.
Я не говорил,что их луе не брать!Любой маленький ребёнок требует внимания,если проблема с их досугом будет решена(фильмы,игрушки и внимание)-думаю,что проблем не будет.Это развлекуха для взрослых и малышам ИМХО не особо будет интересно зырить на разгарячённых,возбуждённых распаренных мужиков в камуфляже и с пестиками,тем паче сам процесс ресталища будет не виден из-за сетки.С детьми надо заниматься(водоёма нет).
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Re: СРОЧНО!!! СДАЕМ ДЕНЬГИ!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

GONZA написал(а):
Я не говорил,что их луе не брать!Любой маленький ребёнок требует внимания,если проблема с их досугом будет решена(фильмы,игрушки и внимание)-думаю,что проблем не будет.Это развлекуха для взрослых и малышам ИМХО не особо будет интересно зырить на разгарячённых,возбуждённых распаренных мужиков в камуфляже и с пестиками,тем паче сам процесс ресталища будет не виден из-за сетки.С детьми надо заниматься(водоёма нет).
На выезде водоем был, но погода не дала даже ножки помочить. Дети кидали туда камешки :D
И вообще дети они такие, если их ьольше одного, то чем заняться точно найдут :thumbsup:

У меня выхода нет, либо никак, либо с ребенком.
 
Е

Еленка

Guest
ВРЕМЯ ИГРЫ!!!!!

Игра состоится в 10.30 в пос.Морозовка клуб "Рикошет".
СБОР на Мурманском шоссе в 9.20. у первой АЗС "ПТК" справой стороны как ехать из города. Это около 5 км. от Кольцевой.

ЖДЕМ ВСЕХ до 9.40, кто опоздал добирается сам!!!

Карта для опоздавших: http://www.rikoshet.spb.ru/howto.htm
Мой телефон для связи: +7 921 7910038

Прошу учесть, что те кто опаздывает может и не успеть на саму игру, ну или как минимум пропустить "вводную" инструктора.

Стоимость аренды оброрудования 400 рублей (я собирала по 300 рублей, так что необходимо будет доплатить 100 рублей на месте).
Стоимость коробки шаров 2700 рублей. (из опыта предыдущих игр, коробки хватает на команду из 10 человек на 2 игры, так что приблизительно рассчитайте сколько брать с собой денег. Думаю, что на наше количество народу (19 человек), необходимо будет купить где-до коробок 5-6).


Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ромахе из Клуба Ниссан за решение организационных вопросов.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Еленка!
Так сколько денег надо с собой тащить? Спасибо большое за описание ценообразования (710(1000) + 400 + еда, питье? или...?), но: Типовой пакет скоко, применительно к данной сходке? А то у меня 2х2 - не всегда 4ре)))
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Patriot3S написал(а):
Еленка!
Так сколько денег надо с собой тащить? Спасибо большое за описание ценообразования (710(1000) + 400 + еда, питье? или...?), но: Типовой пакет скоко, применительно к данной сходке? А то у меня 2х2 - не всегда 4ре)))
точно. бери все, что есть. Баксы-бакс
найдем применение.:D
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Johnych написал(а):
Бери 10 штук . Точно хватит.
Так! НО! НО! Не для особо юморных математиков можно организовать реалити - шоу!
Я предпочитаю ПМ, но выбор оружия за вами. Или дистанция в 402 метра нас рассудит:D
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Patriot3S написал(а):
Так! НО! НО! Не для особо юморных математиков можно организовать реалити - шоу!
Я предпочитаю ПМ, но выбор оружия за вами. Или дистанция в 402 метра нас рассудит:D
Предлагаю перестрелять друг друга уже на заправке.:D
А вообще мне настрой коллег нравится - боевой такой:thumbsup:
Не то что было в начале...."давайте с пониманием воспримем грядущее поражение..":thumbsdown: