СРОЧНО!!! ЗАПИСЬ НА ШАШЛЫК!!! Пэйнтбол 18 августа (п. Морозовка)

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
Е

Еленка

Guest
Ну, что народ! Подвожу жирную черту!!!

НЕ ЗАБЫВЕМ - ЗАВТРА СУББОТА И ЗАВТРА СБОР В 9.20 НА МУРМАНСКОМ ШОССЕ!!! :D

Наш народ "шашлычный" приблизительно "на глазок" подсчитала ПЛЮС народ ниссановоднический ИТОГО что-то около 40-45 человек.
Для тех кто не может определиться с финансовым вопросом - думаю на игру нужно около 1500 рубликов плюс шашлык-выпивка. Насчет шашлыка-выпивки сказать трудно, но думаю порядка 500 рублей точно.

ДО ЗАВТРА!!!!!!!
Пират Пикник В шезлонге
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
А сколько обычно по времени играют? Т.е. во сколько времени мероприятие по игре и поеданию шашлыка окончиться?
 

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Лена, боюсь, буду колебаться до последнего- приеду или не приеду с детьми. Поэтому меня не считайте. Если соберемся, то обещаю приехать с доп.провизией!
 
Е

Еленка

Guest
Не знаю, кто придет, кто нет, НО Иришкой ужО заказано 20 кг. мясУ, которое по-любому нужна слопать всем присутствующим.
Кто когда уезжает с мероприятия, каждый решает сам. Могу сказать только одно, что общий стол с произнесением тостов и поеданием шашлыка будет тогда, когда войны вернуться с войны. До этого неиграющим, которые захотят есть, может быть организован легкий перекус в виде бутиков, ну и чтоб нескушна было ждать войнов, можно опрокинуть рюмашку другую винца.;)
 

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Лена, если я уже была сосчитана, готова вложиться финансово- сообщи, скока денюжек.
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Еленка написал(а):
Не знаю, кто придет, кто нет, НО Иришкой ужО заказано 20 кг. мясУ, которое по-любому нужна слопать всем присутствующим.
Кто когда уезжает с мероприятия, каждый решает сам. Могу сказать только одно, что общий стол с произнесением тостов и поеданием шашлыка будет тогда, когда войны вернуться с войны. До этого неиграющим, которые захотят есть, может быть организован легкий перекус в виде бутиков, ну и чтоб нескушна было ждать войнов, можно опрокинуть рюмашку другую винца.;)
Лена, респект за хлопоты!
Надеюсь, мясо - шейка?;)
 
Е

Еленка

Guest
Народ! Шоб не было больше вопросов - поясняю еще раз, а вернее напоминаю о том, что было написано ранее. За не доехавших "ответят" денюжкой те, кто приедет. Это я уже написала ранее в своих постах. Можете меня считать злобной, отвратительной и прочее, но чесное слово за год, что я с вами любимыми наша неорганизованность и "творческий" подход к мероприятиям, которые кто-либо организует в Клубе, уже если сказать мягко - достал!!!! Ща прям так и вижу, как очаровашка Гонза вставит свои "пять копеек криативных" =)))) , но мне кажеться, что всякому "вольному творчеству" есть предел. Можете обижаться, можете - нет, но это моё виденье ситуёвины. Либо сразу честно отказывайтесь (как Glo и Spider), либо .........

SX4 4WD, а про альтернативное мероприятие, я в самом первом посте написала. Народ отказался, помятую прошлогодний "беспредел".
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Еленка написал(а):
Мясо "по блату" делают, уверена на все 200% оно будет просто супер как обычно!!!!
Эх! Тот шашлык всем шашлыкам шашлык! Как вспомню на БВВ - слюной захлебываюсь. Будем тихо вам завидовать завтра. Приятного аппетита!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Еленка написал(а):
Народ! Шоб не было больше вопросов - поясняю еще раз, а вернее напоминаю о том, что было написано ранее. За не доехавших "ответят" денюжкой те, кто приедет. Это я уже написала ранее в своих постах.
Лена, не отказываясь заплатить, хочу напомнить, что дед-лайн по записи на шашлыки был назначен на пятницу 16:00
Еленка написал(а):
SX4 4WD, Да, ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРИЕЗДОМ НУЖНО ДО ПЯТНИЦЫ ДО 16.00.
Чешу репу.
 

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Еленка написал(а):
SX4 4WD, а про альтернативное мероприятие, я в самом первом посте написала. Народ отказался, помятую прошлогодний "беспредел".
Ну, обычно к концу топика и не помнишь уже, что было в самом начале:))))))))
 

dan-ila

Осваивающийся
23 Май 2007
18
4
0
46
город на Неве
Как же хотелось поехать , но злобный работодатель не отпустил, приходится трудится на благо Петербургского телезрителя, а так охота познакомится со всеми вами, да и шашлык я люблю )))
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Все было супер!
Еще раз респект организаторам и участниГам с обеих сторон.Браво! Ай
А когда подобное ристалище планируется в след раз?

зы-огорчила только низкая явка сузуководов, коллеги так дела не делают(
 



Е

Еленка

Guest
и так-сссс, докладываю что-то типа "финансового отчета".
На момент бронирования проката с нашей стороны было заявлено 19 человек. Ромаха проплатил из своих личных денег 19Х400 рублей= 7600 рублей. Эту сумму я должна была ему вернуть по-любому в независимости от количества приехавших участников.
Результат - нас было 9 человек. (Почувствуйте разницу!!!). :( Кто-то проплатил за своих отсутствующих, кто-то проплатил и не смог приехать, а кто-то вообще не проплатил и не приехал (мало того, еще и по телефону мне нахамил). Поэтому за 8 человек, которые не проплатили эти 400 рублей, я беру деньги из "общака" (т.е. 3200 рублей), потому как я не дочь миллионера и деньги по ночам не рисую.
да, и вообще, если исключить "финансовый вопрос", в один момент лично мне было обидно за клуб. Ниссаны много в инете не сидят, сообщений "не строчат" уйму, но по первому кличу все организовываются, а у нас..... эххх....и получается, что эти 9 человек "получили по полной" от Ниссов за тех, кто не приехал. Уверена, что если б нас было одинаковое количество, то игра была б совсем другая. эххххххх =((((((((((((((((((((((( в общем, если я раньше говорила "Делаемы выводы...", то сейчас можно сказать только одно "Всё понятно!"
За сим мои родные это была последняя встреча, которую я организовывала для Клуба.

Хочу сказать отдельное спасибо,
Ромахе - за то, что решал организационные вопросы в части самой игры,
Иришке- за замечательный шашлык и за то, что помогла зажарить его,
Папе (вождь Ниссанов) - за помощь в приготовлении шашлыка и за сбор денег.
Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
2Еленка, я думаю, что не стоит Тебе отказываться от организации мероприятий в дальнейшем. Просто, мей би, стоит сделать выводы и в целом и по персоналиям?
Насчет ниссанов - да согласен. Зашел на их форум. Там нет долгих и пафосных обсуждений "как все приедут", просто люди приехали в реале и всё.

Что касаемо "получили по полной" - тут я, как участниГ, не совсем соглашусь.
Нас было 9. Из них только 1 "коммандос" и еще 2 играли раньше один раз. Остальные вообще были "впервые на арене" (может что-то немного путаю, но в целом так) - наши проблемы, ниссанов они волновать не должны были.
У Ниссанов - такое ощущение, что как минимум, 2/3 из 16 человек играли ранее. А уж, то как были экипированы некоторые - свое оружие, свое обмундирование, свои гранаты!, свои маски, еще какие-то неизвестные мне навороты и даже... рации для связи друг с другом....-это с одной стороны вызывает восхищение Браво! Ай , а с другой делало наши шансы не очень большими, даже если бы у нас было еще несколько человек.
И тем не менее мы боролись. Что порадовало - как я и предлагал "состав на состав". Браво! Ай Да по сумме игр влетели. Просто реально не хватило опыта.
Значит, нужно назначать реванш и собираться уже более качественно.:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Константин Питер написал(а):
И тем не менее мы боролись. Что порадовало - как я и предлагал "состав на состав". Браво! Ай Да по сумме игр влетели.
А озвучьте все же результат, пжста! А то мы приехали уже под занавес, на шашлычок-с, так сказать!
2Elenka, большое человеческое Браво! Ай спасибо за организацию!
 
Е

Еленка

Guest
Константин Питер прошу прощения, но я чесное слово не хотела как-то обидеть тех кто играл. Я может не совсем точно донесла свою мысль. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Дрались как львы!!! (Один Датчанин чего только стоит! =)))). Просто мне кажется, что если б мы хотя бы "взяли количеством", то сама игра для вас же была б более прикольная и интересная. А результат, это всё фихня. :D
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
SX4 4WD написал(а):
А озвучьте все же результат, пжста! А то мы приехали уже под занавес, на шашлычок-с, так сказать!
2Elenka, большое человеческое Браво! Ай спасибо за организацию!
Всем привет! Как участник данного побоища могу сказать что битва была намного интереснее чем в прошлом году. Организация мероприятия как всегда на высоте (респект Еленке и Ромахе), явка как всегда ниже среднего Чешу репу.
Что касается результатов, то если я не ошибаюсь игра закончилась со счетом 1:9 не в нашу пользу :( .
Отдельный респект всем кто защищал цвета клуба в данном мероприятииБраво! Ай Браво! Ай Браво! Ай и тем кто приготовил такой вкусный шашлык Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
Надеюсь это не последнее мероприятие клуба...
 





Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
SX4 4WD написал(а):
А озвучьте все же результат, пжста!
Как такового результата, как в футболе например 4-2, в пейнтболе нет.
первые 2 игры в форте - первая за ниссанами (только из-за отсутствия у нас опыта), вторая за нами - без всяких вариантов для соперника.
2 игры "за флаг" - одна за ниссанами без вариантов для нас, вторая за ними же при, в целом, равной борьбе.
2 игры в ангаре - за ниссанами, но там при соотношении 9 v 16 имхо вообще делать нечего.
игра в укреплении - красивая победа ниссанов.
ну и потом - последняя игра на поле "до последнего патрона" - за ниссанами.

разумеется, все субЪективно.
вроде так)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Константин Питер написал(а):
Как такового результата, как в футболе например 4-2, в пейнтболе нет.
первые 2 игры в форте - первая за ниссанами (только из-за отсутствия у нас опыта), вторая за нами - без всяких вариантов для соперника.
2 игры "за флаг" - одна за ниссанами без вариантов для нас, вторая за ними же при, в целом, равной борьбе.
2 игры в ангаре - за ниссанами, но там при соотношении 9 v 16 имхо вообще делать нечего.
игра в укреплении - красивая победа ниссанов.
ну и потом - последняя игра на поле "до последнего патрона" - за ниссанами.

разумеется, все субЪективно.
вроде так)
еще что-то забыл. вроде...
вроде еще одна войнушка была - тоже не в нашу пользу.
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
По моим подсчетам тоже счет то ли 8:1, то ли 9:1. Действительно, по соотношению численности и опыта шансов у нас не было. Тем не менее удовольствие от игры (а играл впервые) получил, в дальнейшем может сможем составить Ниссановодам более реальную конкуренцию.
Огромное спасибо всем Сузуководам, которые организовывали это мероприятие, тратя на это свое время и нервы.
Может нам у них в боулинг отыграться?
 

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
....и вот несколько фоток от запоздавших поедадетелй шашлыков: http://photofile.ru/users/cwt/albums/genres/1/
.....да простит меня Андрей Flatcher за отсутствие цветового решения, композиции и глубины диафрагмы или как это там:) Учусь!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
согласен. славно поиграли. по результатам записался к врачу. явка низка. многие тольо пи... горазды. тех, кто приехал увидел с новой стороны.считаю, это был крепкий орешек 4.0. мы все виллисы. еленке респект
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
не могу не напомнить, что игра 2 сделана нами в сухую. они нас в сухую ни разуне сделали. и перевес был большой. кстати, что за парень играл за нас на хонде? или показалось?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
SX4 4WD написал(а):
....и вот несколько фоток от запоздавших поедадетелй шашлыков: http://photofile.ru/users/cwt/albums/genres/1/
.....да простит меня Андрей Flatcher за отсутствие цветового решения, композиции и глубины диафрагмы или как это там:) Учусь!
Молодца!!! И мой взглялд на это дело:
http://photofile.ru/users/poandy/2999314/?page=1
Фотки по 5-7 метров, но, если вдруг кому понравится ( а вдруг??? ), то в нормальном качестве себе сольет....короче, критикуйте... я готов выслушать...;)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Flatcher написал(а):
если вдруг кому понравится ....короче, критикуйте...
Отличные портреты! А я пока готовлюсь, дичь сливается:((((((((((((
Типа "...Я за ним полдня бегал, чтобы сфотографировать..."
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек