потенциальный владелец GV

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Рад всех приветствовать!
Человек я тут новый, поэтому sorry, если подобные темы уже поднимались.
Решил купить Grand Vitara (3-4 лет), хочу брать в салоне. Встает вопрос - где лучше ее покупать, есть ли надежные, проверенные поставщики у нас в Питере? Что можете посоветовать?
Спасибо.
 


Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Такое впечатление, что всем участникам на форуме машины по наследству достались.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
grvit написал(а):
Такое впечатление, что всем участникам на форуме машины по наследству достались.
скорее путем многократного жимканья кнопок типа "поиск" и т.д.Насчет надежных проверенных салонов-вы в России давно живете? Покупка б\у иномарки - лотерея,так что лучше все проверять и перепроверять-варианты самому,друг\брат автослесарь,сторонний салон.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
grvit написал(а):
Такое впечатление, что всем участникам на форуме машины по наследству достались.
косяки у всех бывают... не на рынке - однозначно! пишите в личку, скажу где брал свои...
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
apol написал(а):
скорее путем многократного жимканья кнопок типа "поиск" и т.д.Насчет надежных проверенных салонов-вы в России давно живете? Покупка б\у иномарки - лотерея,так что лучше все проверять и перепроверять-варианты самому,друг\брат автослесарь,сторонний салон.
спасибо, все жимканья, типа "поиск" пройдены, потому и спрашивал, что много всего предлагают.
брата-свата-слесаря своего увы нет, это тоже одна из причин почему решил спросить про салоны.
до этого брал машины именно у своих, но внедорожников до сих пор небыло.
а покупка машины, даже новой, всегда своего рода лотерея.

по поводу лички, думаю тогда много мне придется писем написать )
 


apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
я искал по частным объявлениям,когда нашел вариант,кот. на первый взгляд не выглядел убитым-на диагностику в Сузуки-Нева,стоило 1,5 года назад ~1500, нашли маленьких косяков-продавец на их стоимость согласился цену скинуть.
 
G

Gricha

Guest
1. Выбираешь ту машину, что приглянулась по цене и внешнему виду.
2. Везёшь её и владельца на диагностику, желательно туда где пустят в ремзону.
3. Пресуешь владельца на скидку, по результатам диагностики.
4. Чем дешевле машина, тем больше проблем будет дальше (ремонт и прочее)
5. Если машина б/у привозная больше вероятности, что или битая или утопленик.
6. Продают Сузуки 4 салона плюс много машин на рынке.
7. Удачи.
Р.З. Я продаю свою.http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=13153
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
2Gricha
спасибо, схема стандартная понимаю.
но я хотел именно в салоне и без пробега по РФ, а не с рук, чтобы сразу оформить и страховку и поставить на учет.
пусть дороже, но думаю и шанс не попасть меньше, хотя и салоны не панацея конечно.
да и утопленников этой марки я что-то не встречал )
 
G

Gricha

Guest
В Неве есть и без пробега по России, и страховку оформят, про учёт надо уточнить.
Про утоплеников правда.