Про плохие приметы: сбил коршуна...

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Patriot3S, 24 июл 2007.

1. Patriot3S
    Оффлайн

Patriot3S

Баллы:
    166
    Звездная ночь, около часа, лесная асфальтовая дорога, местность глухая, на многие км. людей нет. Слева - справа - туман и лес. С шоссе, из туманна впереди поднимается вертикально вверх хищная птица.. тут тормози - не тормози - бесполезняк...Столкновение, на машинке вроде видимых повреждений нет, только кровавое пятно на бампере и перья там всякие на решетке радиатора.. Жалко редкого хищника и жутко одновременно..Властелин Колец с его назгулами - отдыхают..:D Вопрос: есть примета, к чему это?

Факт: через 17 часов, уже в городе въезжаю в зад маршрутке, причем основной удар - точно на месте пятна от птичьих потрохов...такие дела..Въехал сильно, газельеще хендай догнала(( Чешу репу.

2. Загрузка...

3. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    К -1 хищной птице...

4. Marfa
    Оффлайн

Marfa

Баллы:
    0
    Птичку жалко! Рыдаю! (с)

5. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Это - старинная примета - через 15-20 часов - велика вероятность близкого контакта этим же местом(!) со средством общественного транспорта, преимущественно небольшой вместимости...
    В древности водители, завидев т.н. маршрутки, в панике покидали машины.
    Причем, есть рукописные свидетельства, что и в этих случаях иногда маршрутки неожиданно приближались и, необьяснимо, задом ударялись в оставленные авто...:wideyed:
    Во времена крестьянских бунтов этим умело пользовались конфликтующие стороны. Специально подготовленные лазутчики имитировали на бамперах птичьи следы, и у военных водителей неприятеля резко падала боеготовность ...
    (Сузукопедия, т.2, глава - Боевые Машины Древности)

Если серьезно - Вам сочувствую, мистика какая-то!!!

6. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Как охотник могу сказать: "нет такой приметы"
    Как водитель могу сказать: "маршрутки - это ужас, летящий на крыльях ночи"

ЗЫ: тебе в твоем питерском посте Юля дала ссылки на кузовню и на пластмассу.
    Видел?

7. Patriot3S
    Оффлайн

Patriot3S

Баллы:
    166
    :thumbsup: это сообщение точно хорошее!
    Вы не дописали главу:
    ""но тем не менее находились водители, которые не страшились близкого контакта с "этим же самым местом" - это были лучшие княжеские дружинники - водители. Богатыри! Коршунов давили прямо в гнездах, на деревьях, а уж древние маршрутные транспортные средства от них вообще не могли нигде скрыться. Но вели эти водители образ жизни уъединенный и скрытный, основав впоследствие общину друидов - трекероводов...."

8. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Скоро в продаже!
    Том 2 Сузукопедии с уникальной главой - Боевые Машины Древности.
    Издание 2-е, полностью исправленное и переработанное.
    Авторы: проф.Ин-та Прикольн.Историографии Мишлен, член-корр.Акад.Противоест.Наук Patriot3S.
    Следите за рекламой!

9. GraVitator
    Оффлайн

GraVitator

Баллы:
    0
    А кроме шуток ,как правило такие приметы срабатывают,но это лишь весомый повод человеку остановиться и разобратся в себе,так сказать провести тотальный внутренний мониторинг,чистку..и уже после этого примета как бы закрывается...и с большей вероятностью не сработает.
    Можно залезть и поглубже, но никчему

10. Roamer
    Оффлайн

Roamer ушедший

Баллы:
    0
    Мишлен, респект:thumbsup:

1 человеку нравится это.
  11. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

А я не верю в приметы. Мысли материальны.

12. AAP
    Оффлайн

AAP Гость

Не-не-не Случайности в нашей жизни намного больше чем закономерности. Приметы издревне пошли. Сам не раз сталкивался с приметами особенно жуткими. Друг в общаге был (в 98 г. царство небесное) к зеркалу подошел, а оно вдребезги... Мы все офигели...Потом говорит - дед покойный снился, к себе звал.. Вечером утонул парнишка в академических прудах что в коптево...
    :( Да много примеров.

13. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

ААР, выражусь иначе: я не хочу в них верить...ведь, если веришь, значит, будешь думать об этом, а мысли....см.выше... стараюсь мыслить позитивно;))

14. AAP
    Оффлайн

AAP Гость

я Вас понимаю... Вот если б все так думали... Сам стараюсь быть оптимистом но получается редко..
    p.s. А насчет коршуна - это цепь случайностей, приведших к нехорошему финалу обоих участников. (как в "Пункте назначения")

15. Patriot3S
    Оффлайн

Patriot3S

Баллы:
    166

Согласен с Вами, "мысль - как выпущенная стрела, никогда не возвращается назад". Речь идет о самопрограммирование, я думаю. Но я после этой птички точно не настраивался на негатив. Удивился скорее. Сам себя на дтп не настраивал.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сбили синичку приметы

,
  2. сбить птицу машиной примета

,
  3. сбить птицу капотом на машине примета

,
  4. про плохие приметы,
  5. сбить птицу,
  6. сбили на машине орла,
  7. сбить птицу на машине к чему ,
  8. сбить синицу машиной примета ,