Suzuki Escudo Super Sound Edition!!!

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Dmitri63, 25 июл 2007.

1. Dmitri63
    Оффлайн

Dmitri63

Баллы:
    0
    Кто нибудь, что нибудь слыхал про ето чудо? Интересно? На европейской части России можно достать эту чудо музыку (от этого Экуды)?

2. Загрузка...

3. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Мимо Самара ;) , тут новые Витары обсуждают , Вам немного в другую ветку ;) !

4. Dmitri63
    Оффлайн

Dmitri63

Баллы:
    0
    Не согласен! Новые Витары в Японии также носят название Эскудо!!!!!!!!!!

5. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Тогда вопрос поставлен Вами некорректно ! У Вас новая Эскудо ?!

6. Dmitri63
    Оффлайн

Dmitri63

Баллы:
    0
    У меня Гранд Витара 2007г 2.0 АКПП Бежевая предпоследняя комплектация. А вот ссылка: Давай те без них. зип

7. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Павел, не баламуть людей! Не знаешь. не говори! это действительно компектиция такая есть! Так что вопрос задан как надо!

8. Dmitri63
    Оффлайн

Dmitri63

Баллы:
    0
    421o.jpg Вот фотка

9. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    У меня муж автозвуком занимается почти профессионально. Обычно производители используют какие-то известные бренды под своим логотипом. Например, у Хонды фирменная "хондовская" музыка оказалась продукцией фирмы Pioneer, у Мерседесов Blaupunkt и т.д.
    Здесь, я думаю, тоже использована продукция какой-то автозвуковой фирмы. Автопроизводители сами не занимаются аудиоаппаратурой. Пришлите мне ту ссылочку в личку, муж попробует через своих знакомых узнать, что это за "чудо от Эскудо":D

10. Dmitri63
    Оффлайн

Dmitri63

Баллы:
    0
    Увы ссылку я потерял но набери в любом поисковике "Suzuki Escudo Super Sound Edition" и будет куча ссылок с мнимумом инфы и вышележащей фотой. Производитель скорее всего Clarion. Интерес у меня в основлом к аккустике так как она сделана четко по штатные места установки. И по моему мнению представленная на фотках "голова" имеет теже оконечные усилители, что и установленная штатно.

11. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Муж не увидел в этом "чуде" ничего нового. Динамики самые обычные и очень простые.
    Размеры автомобильных динамиков стандартны - их не так много, так как автопроизводители тоже делают для них стандартные установочные размеры и у любой фирмы найдется десяток динамиков, которые можно без проблем установить в любой автомобиль. Есть даже специально подобранные системы "custom fit" для конкретных моделей автомобилей. Это касается в первую очередь пищалок. Все головы имеют идентичную электронную начинку и рассказы о "супер мощном звуке" в автомобиле, штатно оборудованном акустикой на заводе, это чаще всего сказки. К тому же производители неоправданно завышают стоимость подобной музыки. В Мерседесах она доходила до 5-6 тысяч евро, а на деле стоила не больше 500 евро...
    В штатных местах даже хороший динамик играет довольно плохо, поэтому требуется специальная шумо- и виброизоляция двери, доработка посадочного места для разворота динамика в сторону слушателя, подиумы и т.д. Этим занимаются специализированные автозвукковые ателье, для которых озвучивание авто является основным занятием и создание хорошей музыки не составляет проблем. В студию нащего знакомого частенько пригоняют новые Лексусы с супер дорогой музыкой от фирмы Марк Левинзон на переделку, поскольку звук там никакой :( Недавно прямо из салона пригнали новенький Кадиллак с той же проблемой.
    Если Вы хотите просто поставить в свою машину аналогичную акустику, то ее можно подобрать у дилеров того же Клариона. Если же хотите поставить в свою машину, действительно, хорошую музыку, муж может дать Вам несколько адресов его знакомых установщиков в Тольятти. А для изучения вопроса музыки в автомобиле можно начать с журнала "Автозвук", он доступен и в Интернете. Я пришлю Вам ссылочку на учтановку музыки в Прадо в личку.

12. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Если музыка для Эскудо , значит для Японии , и частотка у приемника совсем другая получается . У меня была машина из Японии с родной музыкой , пришлось приемник выкинуть , ибо радио наше он не ловил :thumbsdown:

13. Dimon1
    Оффлайн

Dimon1

Баллы:
    241
    Кста, судя по фотке здесь и фотки StMana его панели - у него такая на эскудике

14. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
    У меня действительно Эскудо, но не Super Sound Edition. Их не так часто продают на аукционах. Там стоит какой-то навороченный приемник с головой, шесть динамиков, проклеенные двери и прочее...
    А по поводу японского диапазона - у нас на любом рынке можно купить "смещатель" диапазона на стоню герц вверх и вы получите всю линейку русской полосы FM... :D