У кого штатная магнитола на Лиане 2006 ?

Зузуковод

Бывает здесь
13 Апрель 2006
58
0
6
г.Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2wd MT 1.6 VVT
Хочу найти распиновку штатной магнитолы на лианку 2006 г.в. У меня просто аудиоподготовка, но подозреваю, что разъем этой аудиоподготовки точно такой же, что и у родной магнитолы.
У кого свежая машинка с магнитолой ? скажите у вас такая стоит ?
Если не такая, то нет ли у нее на морде надписи с ее маркой(моделью) ?

http://www.erta.ru/base/suzuki/3e44s.shtml




З.Ы. Может у кого есть описание фишки которая в аудиоподготовке присутствует ?
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Непонял ,а зачем надо?;)
 

Зузуковод

Бывает здесь
13 Апрель 2006
58
0
6
г.Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2wd MT 1.6 VVT
Нужно это что бы не подбирать с помощью тестера провода из родной колодки в ISO разъем, а сразу знать распиновку и уже по ней провода подъсоединять к моей магнитоле.

Кстати купил тут Clarion DXZ558RMP - клевая :thumbsup:
 

Fisherman

Редкий гость
3 Май 2006
11
1
0
Москва
Я заказал Лианку Седан 2wd АКПП модель именно 2006 года. Должна прийти в ближайшие дни. Но менеджер в Редеги при заказе меня уверял, что на модели 2006 года в базовой комплектации ставять ОДНОдиновую магнитолу, такая у меня и будет стоять.
Правда, к моменту заказа машинок 2006 года в салоне не было, так что и посмотреть мне на магнитолу не удалось. Может менеджер напутал чего?
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
запросто... недалёкие они там. как вспомню своего дурака-менеджера... :hilarious:
 


Solist

Бывает здесь
29 Март 2006
79
1
0
Москва
у меня такая
есть даже какая то книженция :D
только я ее не читал
если что пиши
 

krrog

Новичок
7 Май 2006
1
0
0
Канада
Немного не понял вопрос. Магнитола называется Suzuki RY-3E44S-SL-TH (Mitsubishi, made in Thailand) - из Вашей же ссылки.
Распиновка разьема:
Wire Color Function / Connection
Yellow = 12 Volt Battery / Constant (12V+)
Red = 12 Volt Ignition / Switched (12V+)
Blue = Power Antenna
Blue/White = Remote Turn on (12V+)
Orange = Illumination / Dimmer
Black = Chassis Ground (12V-)
White = Left Front Positive (LF+)
White/Black = Left Front Negative (LF-)
Gray = Right Front Positive (RF+)
Gray/Black = Right Front Negative (RF-)
Green = Left Rear Positive (LR+)
Green/Black = Left Rear Negative (LR-)
Violet = Right Rear Positive (RR+)
Violet/Black = Right Rear Negative (RR-)
 




Vavander

Осваивающийся
12 Май 2006
17
0
1
Baltimore
Fisherman написал(а):
Я заказал Лианку Седан 2wd АКПП модель именно 2006 года. Должна прийти в ближайшие дни. Но менеджер в Редеги при заказе меня уверял, что на модели 2006 года в базовой комплектации ставять ОДНОдиновую магнитолу, такая у меня и будет стоять.
Правда, к моменту заказа машинок 2006 года в салоне не было, так что и посмотреть мне на магнитолу не удалось. Может менеджер напутал чего?
Ээээ, могу ошибаться, но 2006 года комплектуются 6! ченджером + с МР3 и WVA проигрыванием. И выглядит как на картинке + саб под водительским сидением. НО как мне показавлось, это только в premium комплектации.
В 2005 году -> отличие только в проигрывании МР3.

С уважением
 

Зузуковод

Бывает здесь
13 Апрель 2006
58
0
6
г.Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2wd MT 1.6 VVT
про сервис Автомира

Вчера обнаружил на пластмассовых серебристых накладках следы от отвертки. Злость!
Уроды ! отковыривали эти пластмаски отверткой да еще без всякой осторожности ! Убил бы !!! Да еще начали не снизу а прям с самого верху - около воздуховодов. Б...Ь Злость!
С водительской стороны не видно, а сев на пасажирское сиденье увидел ЭТО !!!

Поеду на ТО-0 устрою скандал, но скорее всего бесполезно, поскольку при приеме этого не заметил и подписал акт приемки ! Но в книгу отзывов я им точно накатаю !!!
Да еще после этих установок обнаружил на водительском коврике саморез, которым крепятся пластмаски разные в салоне. Пока не нашел откуда он выпал. Есть большое подозрение если попросить этих уродов поставить саморез на место где был, то они этот саморез выкинут и скажут что прикрутили ! Злой как з
Фотки безобразия постораюсь сделать в ближайшее время.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Ни в коем случае не ждать ТО-0!!! Немедленно позвонить кому-нибудь из директоров. Описать ситуацию. Вы физически не в состоянии ВСЁ проверить на месте, и они это сами понимают. В крайнем случае будут ведь показания друзей, которые вместе с Вами забирали машину, видели эти отметины, но решили, что так и надо. Не стесняйтесь обратиться письменно. У Вас же новая машина, а они уже салон испортили. Однозначно, требуйте замены накладок, а так же пусть в Вашем присутствии ищут откуда шуруп. Боритесь, ведь за Вами Союз Друзей. Поможем:))
И имя сервиса в студию.
 

Зузуковод

Бывает здесь
13 Апрель 2006
58
0
6
г.Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2wd MT 1.6 VVT
Serguei написал(а):
И имя сервиса в студию.
Автомир в строгино

Позвонил - ответили что саморез пожалуйста, накладку фиг.
На вопрос почему: нехотите или накладок нет, ответ был "Нехотим тоже подходит".
Злость!
 

734Hz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
87
10
0
Еще одно подтверждение того, что никакие допы у дилеров ставить не нужно.
 



Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Зузуковод написал(а):
Автомир в строгино

Позвонил - ответили что саморез пожалуйста, накладку фиг.
На вопрос почему: нехотите или накладок нет, ответ был "Нехотим тоже подходит".
Злость!
Позвонили кому??? Сказали... а завтра они откажутся от своих слов.!
Если вам действительно обидно за такой косяк, то ПИШИТЕ рекламацию на имя директора.
Факт того что повредили они можно считать доказанным. Ведь вы приехали с друзьями машину забирать. Свидетели есть. То что вы подписали бумагу о приемке - ничего не значит. И они об этом знают. Вы не автоэксперт чтобы проверить всё на месте. Магнитолу проверили, она работает. А приехав домой и пересев на пассажирское место, увидели испорченные накладки.
Пусть они вам тоже самое письменно попробуют ответить.
Хоть про сервис автомировский и много плохого сказано, но хоть какая-то борьба за клиента должна быть.
 

Зузуковод

Бывает здесь
13 Апрель 2006
58
0
6
г.Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2wd MT 1.6 VVT
Машину забирал один.
Да и заметил где то через неделю. Ну не езжу я на пасажирском месте !!!
Завтра если откажутся менять буду писать рекламацию.
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Serguei написал(а):
Позвонили кому??? Сказали... а завтра они откажутся от своих слов.!
Если вам действительно обидно за такой косяк, то ПИШИТЕ рекламацию на имя директора.
Пусть они вам тоже самое письменно попробуют ответить.
Хоть про сервис автомировский и много плохого сказано, но хоть какая-то борьба за клиента должна быть.
Совершенно согласен с Сергеем. Необходима письменная претензия. Если мы с Вами, заинтересованные в качественном сервисе, не будем заявлять официально о малейших проколах, то сервисы обнаглеют вконец. Чеб больше будет у них обоснованных жалоб, тем лучше. Рано или поздно, мы заставим их уважать нас и наши деньги!
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Зузуковод написал(а):
Машину забирал один.
Да и заметил где то через неделю. Ну не езжу я на пасажирском месте !!!
Завтра если откажутся менять буду писать рекламацию.
Пока Вы об этом не сказали - никто и не знал ;-)) Да и забирали Вы один, а товарищи/родственники ждали в другой машине у ворот и пересели к Вам позже. Заметили Вы через неделю, пожаловались тем друзьям, а они сказали, что так и было когда из сервиса Вас встретили, а когда провожали Вас туда не было такого.
Но это всё крайние меры. Сами они всё знаю, просто действительно не хотят напрягаться. Им проще по колхозить. Увидев Ваш боевой настрой, поменяют и извинятся:)

И не забывайте, что теперь Ваша беда на контроле у модератора, т.ч. обратного пути нет :))))
 

Зузуковод

Бывает здесь
13 Апрель 2006
58
0
6
г.Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2wd MT 1.6 VVT
Сегодня съездил на ТО-0 (1700км.)
предложили кроме всего прочего поставить салонный фильтр - около 1500 + 300 работа
в итоге со всеми скидками получилось около 5200р.

По поводу пластмассовой накладки на торпеде -
Попросил подойти менеджера по установке допов - подошел Алексей с которым я разговаривал до этого по телефону. Оказывается, что это следы вовсе не от отвертки, а от пластмассовых клиньев которыми снимали обшивку. Посовещавшись, пришли к согласию, что они попробуют "что-нибудь сделать". В итоге Алексей собственноручно снял накладку и аккуратно разгладил замятости и заусенцы на ней. Внешне, если не знать, ничего не заметно.
Большое спасибо Алексею, подошел к вопросу по человечески Браво! Ай, в общем то могли и послать, поскольку акт о приемке работ я подписал.

Уже выезжая из сервиса услышал что начала сильно скрипеть подвеска спереди. Подошел к менеджеру по приёмке. Меня повторно загнали в бокс, вывесили машину и смазали- подтянули что нужно. На мой взгляд скрипеть все перестало, но мастер сказал что еще что немного скрипит (хотя я ничего не услышал) и сказал - если будут скрипы приезжайте будем устранять.

В общем и целом отношение к клиенту хорошее и доброжелательное. На мой взгляд можно сервису поставить твердую 5. (может быть с минусом - сайлентблоки можно было и сразу смазать :d )
 





Fisherman

Редкий гость
3 Май 2006
11
1
0
Москва
Vavander написал(а):
Ээээ, могу ошибаться, но 2006 года комплектуются 6! ченджером + с МР3 и WVA проигрыванием. И выглядит как на картинке + саб под водительским сидением. НО как мне показавлось, это только в premium комплектации.
В 2005 году -> отличие только в проигрывании МР3.

С уважением
Моя Лианка наконец-то пришла. Вчера я был в салоне, видел её. Заказал доп.оборудование, завтра смогу забрать.
Так вот, относительно магнитолы..... Менеджер меня, как ни странно, не обманул. В комплектации 2006 года штатная магнитола действительно ОДНОдиновая. Проигрывает только CD. Также в базовой комплектации установлено управление магнитолой на руле.

Если кому интересно, то фотку смогу скинуть когда заберу машину из салона.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Fisherman написал(а):
Моя Лианка наконец-то пришла. Вчера я был в салоне, видел её. Заказал доп.оборудование, завтра смогу забрать.
Так вот, относительно магнитолы..... Менеджер меня, как ни странно, не обманул. В комплектации 2006 года штатная магнитола действительно ОДНОдиновая. Проигрывает только CD. Также в базовой комплектации установлено управление магнитолой на руле.

Если кому интересно, то фотку смогу скинуть когда заберу машину из салона.
Конечно интересно.
 

Pilot

Наш человек
6 Февраль 2006
100
0
0
Fisherman написал(а):
Моя Лианка наконец-то пришла. Вчера я был в салоне, видел её. Заказал доп.оборудование, завтра смогу забрать.
Так вот, относительно магнитолы..... Менеджер меня, как ни странно, не обманул. В комплектации 2006 года штатная магнитола действительно ОДНОдиновая. Проигрывает только CD. Также в базовой комплектации установлено управление магнитолой на руле.

Если кому интересно, то фотку смогу скинуть когда заберу машину из салона.
Сузуки молодец! Постоянно модернизирует автомобиль.
С 2005-ого модельного года - новая оптика задняя
С 2006-ого - новый дрыгатель
Теперь магнитолка родная - супер.