Первая авария.......

Yury

Продвинутый новичок
19 Февраль 2007
45
1
0
СПБ, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2wd, 1.6, седан, 98 г.в., цвет: зеленый
Приветствую всех форумчан,решил вот поведать одну "забавную" историю....
На днях припарковался я у макдональдса (кто знает,на Ваське у мака лучше парковаться,заезжая с 6-7 линии),есть там участочек,где елочкой паркуются,туда и встал,сходил,купил нехорошей еды,сел в машину,включил музыку,пристегнулся за чем-то(хотя и не собирался отъезжать :)))),начал трапезу.....Непонятный удар в правый бок, суета там же......короче,пока я понял в чем дело,мопедист на своей табуретке был уже слишком далеко,чтобы что-либо делать.....и слава богу...видели бы вы мое лицо,когда я его наблюдал на горизонте,по инерции пришла мысль о вызове гаи,но....понял,что мне им и сообщить-то особо нечего,да и чем они мне помогут?А свидетелей собирать не захотелось,да и не было как на зло никого ......биг мак не доел,картошку тоже....пропал аппетит:D
Я от этих уродов давно в шоке был,захотел-по дороге поехал,захотел-по тротуару...ни номеров,ни особой ответственности...ониж бухие могут ездить,им ничего не предъявят.... вот и до меня добрались....:(
Нелепая авария вышла...,стоял ведь ,никого не трогал...у меня 70 сзади висит,езжу с апреля месяца,ни разу не встревал никуда,хотя,в пробках каждый день....а тут на тебе....правое заднее крыло вмято,краска отбита....(крылья,кстати оцинкованные! :)),еду теперь и ловлю усмешки,мол,что,новичек,накосячил уже!? Обидно...
Ну,поплакался,вроде полегчало:D
Если у кого есть опыт хорошо и недорого сделаной кузовни,буду рад наводке.Фотку не прилагаю,больно смотреть.
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
2Yury, на мопедистов не нужно зря наезжать из-за одного чокнутого. Нам бы всем надо на мопеды и велики пересесть однажды, а то авто-коллапс грядет.
А первая авария - всегда будет. Пусть лучше такая, чем как у одного моего знакомого - 3 трупа, 1 в тяж состоянии, а сам под суд....вот это жесть. А у Вас так - ерунда.
 

Yury

Продвинутый новичок
19 Февраль 2007
45
1
0
СПБ, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2wd, 1.6, седан, 98 г.в., цвет: зеленый
Константин Питер написал(а):
2Yury, на мопедистов не нужно зря наезжать из-за одного чокнутого. Нам бы всем надо на мопеды и велики пересесть однажды, а то авто-коллапс грядет.
А первая авария - всегда будет. Пусть лучше такая, чем как у одного моего знакомого - 3 трупа, 1 в тяж состоянии, а сам под суд....вот это жесть. А у Вас так - ерунда.
Мдя...повезло мне еще,у многих "первый раз" гораздо хуже,не особо дорого и попал-то...все равно по кузову кой-че подделывать надо было,вот,вкупе все и сделаю.Надеюсь,это самое худшее из того,что было и будет с моей машинойУуууф блин
Про мопедистов,это да,не все ушлепки,но....уж очень много....
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Yury написал(а):
Если у кого есть опыт хорошо и недорого сделаной кузовни,буду рад наводке.Фотку не прилагаю,больно смотреть.
Вот здесь
Yury, смотрите иногда соседние ветки по той же теме - иногда там встречается что-то полезное ;)

GONZA - прав,все могло быть намного хуже - не расстраивайтесь особо - железки, пластмасски - всё это ерунда по большому счету.... Сами живы-здоровы? Родные тоже?..Ну вот и славненько :)
 

Yury

Продвинутый новичок
19 Февраль 2007
45
1
0
СПБ, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2wd, 1.6, седан, 98 г.в., цвет: зеленый
Jully написал(а):
Вот здесь
Yury, смотрите иногда соседние ветки по той же теме - иногда там встречается что-то полезное ;)

GONZA - прав,все могло быть намного хуже - не расстраивайтесь особо - железки, пластмасски - всё это ерунда по большому счету.... Сами живы-здоровы? Родные тоже?..Ну вот и славненько :)
Пасиб,уже позвонил,приценился,заодно и полирну там свою малышку:thumbsup:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Константин Питер написал(а):
..... Пусть лучше такая, чем как у одного моего знакомого - 3 трупа, 1 в тяж состоянии, а сам под суд....вот это жесть. А у Вас так - ерунда.
Все, что можно решить деньгами, не трагедия, а неприятность. Обидно, сочувствую. Если нужны координаты хорошего сервиса за разумные деньги - пишите в личку, сброшу телефон директора. Мне там машинку лечили очень неплохо.