Выложил фотки Escudo, кому интересно.

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем StMan, 26 июл 2007.

1. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
  2. Загрузка...

3. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Re: Выложил фотки, кому интересно.

Принимайте поздравления! И в самом деле сказкаБраво! Ай:thumbsup:

4. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0

Машина супер. Поздравляю....
    Когда же их официально начнут поставлять... эх...

5. Avalon
    Оффлайн

Avalon Гость

Ээээээээээээ
    У неё руль не с той стороны.......ввиду этого ничего сказочного не вижу Чешу репу.

6. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0

октябрь-ноябрь вроде как
    стоить будет 43-44 рубля примерно

7. w68
    Оффлайн

w68

Баллы:
    110
    Извините за наивный вопрос:
    А зачем у всех (почти) праворульных машин присутствует:
    - зеркало на левом крыле
    - Светящаяся антенка на бампере (тоже слева)

8. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233

В Атодине выставляли уже весной , но цена запредельная , за эти деньги уже совсем другие машины можно купить !

9. WWW.ru
    Оффлайн

WWW.ru

Баллы:
    0

Что вам мешает её купить сейчас с нормальным рулём - таких предложений полным- полно на
    Российском авторынке!?
    "Серые" дилеры готовы поставить её в любом количестве с американского рынка и цена, с учетом небольшого пробега, намного меньше обозначенной тут! С обслуживанием, как я знаю, - тоже проблем нет!
    Гляньте Cars.Auto.Ru

10. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Прапор, ну опять лиш бы слово вставить! в автодыне стояла американка. а это японка!

Эта машина с правым рулем! Ее НИКОГДА к нам официаьно поставлять не будут! Учите матчасть

11. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0

вообще-то я про 2,7... и совсем дебилом себя и других не считаю, спрашивая про праворуку официально :whistling:

12. Surfer
    Оффлайн

Surfer

Баллы:
    0
    Видел эту (или похожую) машину на дороге, выглядит зачетно! Дело было 22 июля около 17-00 на Минке в сторону МКАДа...

А гже бы достать такие пороги и накладки на зеркала с повторителями?!

13. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233

Зип , ты глаза разуй , а потом говори .!!!
    Разговор уже идет о леворульных американках с движком 2,7 , а с правым рулем у нас скоро ваще кататься запретят ;) !

14. WWW.ru
    Оффлайн

WWW.ru

Баллы:
    0
    Пороги и правда зачООтные!!!!!
    Интересно только куда она фарами светит ночью?

15. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0

Ну, кому как. Мне что слева, что справа, что посередине. Я во всех себя одинаково комфортно чувствую. И полемику на тему "не того руля" уже давно не веду... Однозначно, все зависит от прокладки... между рулем и, соответственно, сиденьем...
    Например, у нас у ближайшего официального дилера в Новосибирске, топовая модель SGVN стоит 45 тысяч. Ессно, Баксы-бакс .
    Я предпочел купить эту за 28 тысяч. Согласитесь, разница есть. Для меня кожаный салон, люк, mp3+changer и круиз-контроль не стоят 17 тыд.
    У каждого свои тараканы в голове. ;)

16. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
    Зеркало - хз зачем. Просто есть. На самом деле оно "показывает" примерно середину задней пассажирской двери, а никак не парковку. Я по ней иногда смотрю, пересек я разделительную полосу или нет.
    Антеннка - это просто указатель передка авто для габаритов. :D

17. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
    По фарам пока неизвестно. Завтра поеду в сервис - будем что-то делать. Ох ёёё, не

18. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0

У вас, может быть, и запретят... А у нас еще не скоро... :D

19. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0

Ну да, ну да... Мне довелось на праворукой Митцу Либеро своей подруги довольно много поездить. По городу-то ничего, нормально, но по трассе, уж извините... При обгонах приходится полмашины на встречку выносить, чтобы посмотреть, нет ли там встречной машины. Пассажир как-то при этом неудобно себя чувствует, когда на него фура идет;)
    А Эскудов этих праворуких в Москве уже как грязи. Я только на своей небольшой улице за три дня три штуки видела. Видать, дальневосточный десант где-то высадился:D

20. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0

С обгоном на трассе есть некоторые нюасы... :whistling:
    1. Мы близко не подъезжаем и не вынырываем :)
    2. Ипонцы поприеместее европеек - факт - и рвут в горку некисло....
    3. Я на витарике по-любому выше многих на трассе и вижу трассу ПОВЕРХ впереди идущего авто...
    4. На трассе, как правило, больше одной полосы в одну сторону, что не мешает мне обгонять по второй полосе.
    5. По статистике, количество аварий с левым и правым рулем в праворуких регионах - одинаковое. Даже немного чаще в аварию попадают леворукие. Показываю :wideyed:

21. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0

Libero как раз была японской, полноприводной и ОЧЕНЬ приемистой :)

Везет Вам с трассами. А вот у нас как-то много загородных шоссе, где по одной полосе в каждую сторону.

Возможно. Но в Москве праворукие почему-то в основном по левым рядам ездят со смещением вправо и отличить праворульную машину можно за версту именно по манере вождения....
    А когда пересаживаешься с праворульной машины на нормальную,то некоторое время вместо включения дворников мигаешь фарами, поскольку в праворульной машине все с другой стороны :) А когда в темное время суток навстречу попадается машина с правым рулем и с фарами, светящими влево, то есть тебе в глаза, то испытываешь особую симпатию к ее владельцу:thumbsdown:

1 человеку нравится это.
  22. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285

Может в КРСК-е и пофиг какой руль, а в Москве и Подмосковье оч неудобно, если ниже Прадо, да и на Прадо не удобно за городом, особенно любителям активной езды.

23. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522

Написано МАШИНА супер! Какая машина? та что на фото! А та что на фото это Японка! так что уж простите,:D

1 человеку нравится это.
  24. AlexanderV
    Оффлайн

AlexanderV

Баллы:
    0

PS. Справедливо.

А машина уверен покачеству лучше, так как японцы для себя делали, наваротов там вероятно больше, любят они свой внутренний рынок, но вот лично у меня отчуждение к рулю с другой стороны. ИМХО.

25. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
    Господа!!! и дамы тоже (извините, что вторыми по счету). Замечательно, что к моей машине проявлен такой живой интерес. Польщен. Сколько людей - столько мнений. Я человек рационального мышления, поэтому ровно принимаю конструктивную критику и мне приятны хорошие отзывы. Всем спасибо.
    Я уже говорил, что лично для меня полемика на тему не того руля просто пустая трата слов.
    Исходите из действительности. А она такова, что (повторюсь, если кто не заметил или читал невнимательно) в нашем регионе (и практически до Урала на запад) разница в типе руля - это личное дело водителя. Лично мне - все равно!!!
    Я никого не призываю ни садиться за правый руль, ни за левый...
    Но при прочих равных, я уже говорил, такую движку и такую комплектацию европейки НЕ КУПИТЬ...
    Я, опять-же, обращаю внимание сообщества на то, что я НЕ призываю брать именно такую движку... Есть масса плюсов, можно найти и минусы.
    Просто лично МНЕ конкретно эта машина очень нравится и подходит по всем параметрам (жаль, фары из салона не регулируются и звуг на букву Г)... И стоит она ГОРАЗДО дешевле европейца и американца, которых я бы мог купить здесь. А по характеристикам их превосходит. Показываю
    Коментируйте дальше. Интересно же. :D

1 человеку нравится это.
  26. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Вот это самое главное - эти машины ДЕШЕВЛЕ - и все остальные доводы пустые разговоры.
    А сказки об исключительном качестве сборки и уникальности комплектаций японских машин - это всего лишь сказки. Многократно обсуждалось, а некоторые люди даже были в Японии на автозаводах и своими глазами видели, что машины собираются на одном и том же конвейере. Да, какие-то навороты у праворулек побогаче, а вот двигатели, подвески, коробки и т.п. - все то же самое!!!

27. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
    Да-да... Вот тут вы правы... Все знают того парня, короый разговаривал с одним челом, который ехал в плацкатре с одним перцем, у которого дядя посылал своего двоюродного кузена в Ипонию на стажЫроффку на завод Сузуки и тот видел своими глазами, как собираются машины. И на те, что с левым рулем самурайский робот на выходе лепит шильдик Grand Vitara, а на праворукие всего-лишь Escudo... Я и не оспариваю этого факта. :thumbsup:
    Еще вы ОЧЕНЬ правы в том, что двигатели у них абсолютно одинаковые. Просто братья близнецы. И на праворукую ставится шильдик Н27A, а на вашу J20A... А в остальном - не отличишь. Ну да моя праворучка с тем-же качеством сборки и таким-же движком, что у европейки, стоит дешевле. Видимо, поэтому я ее и купил. :hilarious:
    Спасибо.

28. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    На заводах в Японии в прошлом году был не кто иной, как Владимир Соловьев и потом на "Серебряном дожде" это обсуждалось.
    А машины мы сравниваем не с двухлитровыми двигателями J20A, которые на европейках, а с 2,7л, которые на американский рынок идут. Или Вы считаете, что их в Америке делают?

29. Ахилес
    Оффлайн

Ахилес

Баллы:
    21
    +1 bos44.

Все-таки праворукие на загородной узкой двух полосочке (коихв подмосковье большинство) - это жесть. Ехал в качестве пассажира впереди (правда на тойоте "короне") - при обгонах грузовиков чуствуешь себя как на атракционе "камикадзе" :)), после этого желание купить "правильную" машину отпало навсегда.

Динамика думаю хороша будет, но расход и на 2-х литрах приличный, а тут видимо на больших скоростях вообще до запредельных высот будет доходить. Машинка просто немного для других целей. Любой внедорожник с каким бы движком ни был все равно не сравнится с обычным седаном или хетчем "С" класса по управляемости и динамике.

30. WWW.ru
    Оффлайн

WWW.ru

Баллы:
    0
    Господа, - человека устраивает его "руль", цена авто, комплектация!
    Так порадуемся за него!
    И правда хорошее авто, согласитесь!Браво! Ай
    Удачи на дорогах и внимательнее при обгонах !

31. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
    Спасибо.
    Ну, меня-то устраивает все. Даже комменты в этой теме. :D

Есть еще варианты - а давайте сравнивать автомобили, которых у нас нет!!! :thumbsup:

Например, Suzuki Escudo Salomon Limited 2.7 2007 года (ну, хорошо, декабрь 2006) и такой-же аналог американский. Я так понимаю, что в америке тоже есть Suzuki Grand Vitara Salomon? Круто!
    Кто у нас в конфе владеет американцем с движкой 2,7? Давайте с ним сравнивать...

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...