Докладная

  • Автор темы Lady Schumacher
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
L

Lady Schumacher

Guest
Надеюсь, будет читабельно...тьфу 3 раза:)))

Предыстория. В любой конторе есть хотя бы один абсолютно бесполезный сотрудник-клещ, которого практически невозможно выгнать-уволить....вроде и придраться особо не к чему, но все понимают, что его деловитость напускная....а вот когда еще сам по себе человек не очень приятный в общении, с ним даже находиться в одном помещении отказываются абсолютно все, даже самые спокойные люди...вот и у нас такой кекс есть...допинали его, накатал докладную...Ржем всем офисом, директор плачет...особенно в последней фразе слышен крик души:D



Блин, не получается:(((....в общем, оно тут: http://photofile.ru/users/lady_schumacher/2609973/58897905/#mainImageLink
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Читабельно, читабельно, да еще с таким зачином!:thumbsup:
Прикольная докладная прям для наших телеюморов!:D
 

alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
интересно излагает))))))
по роду деятельности приходится иной раз такие объяснительные читать - умора)))))
теперь буду их тоже выкладывать))))
 
L

Lady Schumacher

Guest
alabai написал(а):
по роду деятельности приходится иной раз такие объяснительные читать - умора)))))
теперь буду их тоже выкладывать))))
отличная мысль!!! очень ждем!!! лично я люблю такое почитатьБраво! Ай
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Интересно а какова была бы Ваша реакция, если бы Вас пересадили на такое место? Тоже небось не захотели бы целыми рабочими днями нюхать химикалии.
 


L

Lady Schumacher

Guest
Собеседник написал(а):
Интересно а какова была бы Ваша реакция, если бы Вас пересадили на такое место? Тоже небось не захотели бы целыми рабочими днями нюхать химикалии.
увы и ах....но воняет ими везде, во всем офисе....благо, периодически...и ничего, все сидят и работают...а в этом случае напрашивается вопрос, на который ответа нет: а какие-такие обязанности на него возложены, выполнению которых мешает запах? ну да неважно, надо знать ситуацию изнутри, чтобы судить...тема не для этого создавалась .
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Lady Schumacher написал(а):
увы и ах....но воняет ими везде, во всем офисе....благо, периодически...и ничего, все сидят и работают...а в этом случае напрашивается вопрос, на который ответа нет: а какие-такие обязанности на него возложены, выполнению которых мешает запах? ну да неважно, надо знать ситуацию изнутри, чтобы судить...тема не для этого создавалась .
Ну если воняет во всем офисе, а возбухает только он один, тогда эта докладная внутри компании действительно выглядит забавно. Хотя на первый взгляд человек борется за свои права. В офисе по месту моей предыдущей работы была страшная жара и робкие просьбы не помогали. Тогда после обсуждения ситуации каждый сотрудник написал заявление на имя директора с требованиям обеспечить нормальные условия труда и была установлена система кондиционирования.