Зимние шины и диски.

vitkur

Продвинутый новичок
10 Апрель 2007
29
0
0
49
Москва
Подскажите на каком сайте можно поискать зимние шины и диски R 16 215\70 и какие диски (маркировка). R 17 считаю намного дороже поэтому их не рассматриваю.
 


M

Manutd

Guest
vitkur написал(а):
Подскажите на каком сайте можно поискать зимние шины и диски R 16 215\70 и какие диски (маркировка). R 17 считаю намного дороже поэтому их не рассматриваю.
Поищи в Яндексе Replica SZ5. Есть и 16 и 17". На вид от родных не отличишь, да и встают как родные.

Зиму отъездил - никаких проблем.:thumbsup:
 

vitkur

Продвинутый новичок
10 Апрель 2007
29
0
0
49
Москва
Кета это рыба, так же как индийцы отличаются от ондейцев! но все равно СПАСИБО! Но я так и не выбрал еще ничего! Нокиа очень хорохо но дороговато, данлоп очень дешево. ПОМОГИТЕ!:wideyed:
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
vitkur написал(а):
Подскажите на каком сайте можно поискать зимние шины и диски R 16 215\70 и какие диски (маркировка). R 17 считаю намного дороже поэтому их не рассматриваю.
Посмотрите поиском по этой ветке , обсуждали очень много эту тему , многие нашли для себя компромис;) .
 

_alekcey_

Редкий гость
24 Апрель 2007
6
1
0
Москва
vitkur написал(а):
Кета это рыба, так же как индийцы отличаются от ондейцев! но все равно СПАСИБО! Но я так и не выбрал еще ничего! Нокиа очень хорохо но дороговато, данлоп очень дешево. ПОМОГИТЕ!:wideyed:
Причем здесь цена, главное, чтобы надежно и безопасно на мой взгляд, а на цены я несмотрю особо, ибо руководствуюсь принципом, что не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Лучше поднатужься и купи нокию, которая хака.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
vitkur написал(а):
Подскажите на каком сайте можно поискать зимние шины и диски R 16 215\70 и какие диски (маркировка). R 17 считаю намного дороже поэтому их не рассматриваю.
Пошарьте по автомобильным журналам, там проводят тестирование различных зимних шин (ЗР, Авторевью и т.д.) Дисков сейчас есть неплохой выбор в автосалоне СИМ на Варшавке. На прошлой неделе видела там вполне приличные литые и кованые.
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...берите железо родное на 16",и резину 225/70 R16...бюджет 140 на 4 это 560 долл...Данлоп SJ6 если поискать где-то по 130-140 долл....еще 550....Итого 1150 максимум...и у вас 2 комплекта...потом весной не захотите переходить на 17"...купите нормальный летний мишлен,вместо штатного бриджа...а на 17" тот же зимний бридж будет стоить не менее 240-250 долл....

...кстати недавно рассматривал реплику на 17" наших колес-не отличишь издалека,но посмотрев внимательно понял что реплика...самое что мне не понравилось это разная толщина прилегающей к диску площади т.е кол-во витков на которые закручивается гайка у штатного разительно отличается от реплики,там нужны спец гайки,у них и конус не совпадает....но цена в 150 долл....-просто убивает...