Брать...или не брать SGVN?

7en7enych

Продвинутый новичок
28 Июль 2007
33
1
0
49
Москва
Езжу на ...
L200 new
Запостил на обоих форумах...
Написать смог только сейчас...ибо проблема,наконец разрулилась...да и переболело все...
В нашем славном государстве все возможно...ибо как говорил один из классиков "был-бы человек, а статья найдется"...
Краткая история:продал свою старую машинку VW...заказал ВИТАРУ...она уже пришла...пора было ее забирать...но тут ее величество засада...человек,кому я продал свою машину не смог поставить ее на учет...номер движки оказалось перебит...ЕПРСТ...машинка уже 5 лет в России...2 раза ставилась/снималась с учета...все ГТО проходила честно..когда покупал ее работал в дилерской конторе VW,проверяли досконально......и вот...РАССЕЯ РОДИНА МОЯ...уголовное дело...покупка нового блока циллиндров новому владельцу (ну не мог я его кинуть...чертова порядочность)...
Простите , что долго описываю...в общем от Витары пришлось вынужденно отказаться...жалко было до ужаса...приехал в АВТОДИНУ...а машинка заказанная уже в Москве...обидно...жалко...
 


Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
gnusmas написал(а):
пробег 26 тыщ..
гудит раздатка
бухает подвеска.
друзья жужжалкой прозвали.....
шумит,скрипит...(МУЗЫКА В ПОЛКИЛОВАТА спасает положение).по левой полосе не возможно ездить-все обгоняют.НЕ СОВЕТУЮ..
присматриваюсь к lexus или по кр. мере mitsub.xl/
кому щи жидкие, а кому жемчуг мелок....
отличная машина :thumbsup:
Сейчас раскаталась, всё нравится, все устраивает. По началу было непривычно, коробка, сцепление, а сейчас - летает и не замечаю никакого дискомфорта, шума и т.д., разве что сечас шипы гудят :)
ЗЫ. до этого на немцах, потом на вольво передвигался, японка первая, так что сравнить есть с чем
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Видно воочию - мне повезло... пробег 43 000 замена подрамника (сам дурак бордюр ровнял), левый омыватель фары, замена по гарантии, замена 2-х лобовых стекол (1-н раз камень, 1-н раз зимой после печки кондеем), замена шпильки и гайки ступицы - солидный шиномонтаж оставил память... и в замен... ни разу Чикэнч не загорался, 2-а раза из Москвы в Сочи - супер по впечатлениям, 1-н раз Смоленск, 2-а раза Минск и 1-н раз в Питер, рыбалка и выезд на пикники за город само собой - машина супер!!!Есть служебная VOLVO XС 90 с движком 2.9 2-х турбинная, но Витара по душе больше!!!
 

FLAPS

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
55
2
0
на земле
Тоже было с 1994г много иномарок разных так вот, витара нормальная машинка(проходимость), да и динамики хватает езжу на 98 ултим вот уже 20000 км, по поводу плохой шумки и скрипов то,
1. Скрипы иногда бывают(потом сами проходят) ,но меня вааще не напрягют .

2. а по шумке так скажу (был новё, сааб 9000 и mazda ksedox 9(помоему так пишется , не помню уже )) , всегда когда ездил, чуть чуть окно открывал, Ну не люблю я водить в "гробовой тишине" - эээ
расслабуха наступает,а вот в банзайке самое оно- ДРАЙВ (в меру конечно).


p/s А если по чесному рубать, то на тот момент когда покупал я банзайку - был-бы АУТ XL 3.0 V6, чуток профинансировал и сьел-бы его !!!!!!:thumbsup: