Президент ужесточил санкции за нарушение ПДД

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Alexandre написал(а):
Ничего правильного я не вижу. Иж какие по правилам, как будто ни когда не нарушали.Тут борцы за правила, вас поймать ,как пару пальцев о асфальт, было бы желание. Знаки ладно, а кто из вас дорожную разметку туже соблюдает, я чего то с блютулсом, больше мужиков вижу:D
Это на руку ментам на взятки, им лафа . Не с этого надо начинать. Развязки и дороги сделать надо сначало путевые. И скажу так, кто ездил как бог на душу положит ,так и будет. Это состояние души:D , и никакие штрафы не помогут.
Полностью согласен с оратором!!!!! Просто на все 100%:thumbsup: Кормушку расширили и углУбили!!!;)
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Alexandre написал(а):
Ничего правильного я не вижу. Иж какие по правилам, как будто ни когда не нарушали.Тут борцы за правила, вас поймать ,как пару пальцев о асфальт, было бы желание. Знаки ладно, а кто из вас дорожную разметку туже соблюдает, я чего то с блютулсом, больше мужиков вижу:D
Это на руку ментам на взятки, им лафа . Не с этого надо начинать. Развязки и дороги сделать надо сначало путевые. И скажу так, кто ездил как бог на душу положит ,так и будет. Это состояние души:D , и никакие штрафы не помогут.
По поводу взяток-не надо на месте платить, пусть выписывают штраф. А по поводу того, кто из нас, что и когда, то конечно, нарушаем, и платим, а что делать? Просто теперь в тех или иных ситуациях подумаешь, прежде чем нарушить.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Murka написал(а):
... а кто попал - ну что же, сам виноват...
В нашей стране виноват тот, кто попался. А если попался и не откупился, вот тогда трындец.:thumbsdown:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Murka написал(а):
По поводу взяток-не надо на месте платить, пусть выписывают штраф. А по поводу того, кто из нас, что и когда, то конечно, нарушаем, и платим, а что делать? Просто теперь в тех или иных ситуациях подумаешь, прежде чем нарушить.
А я всегда думаю. На счет штрафа, ну да. А если подставили менты, и скажем инкременируют пересечение двойной сплошной на каком то км по трассе:D А ты этого не делал??????
То суд???? Ага, ну давайте суд и бац, ты без прав на 3 месяца и штраф. И тут чешешь репу, неа заплачу ка я взятку, только раньше от 500 р, а нынче ?????????????????????? Голубушка, все мы это проходили в нашем царстве государстве и знаем во что такие финты выливаются. Да и вообще при желании я на вашей новой машине найду много к чему придраться, а уж к 2-х летке, тем паче. Да и за всем не уследишь. В жизни всякое бывает, и вот когда случится (не дай бог), то понимаешь всю прелесть нашей суд. системы . Так что не радуйтесь особо.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ну не знаю. Вроде кажется, что вы правы... Вобщем запуталась совсем. А если бы вообще штрафов не было, что бы тогда творилось? Каждый бы делал, что хотел и знал, что ему ничего не будет. Малюсенькие штрафчики тоже, как будто их и нет совсем. Не знаю...
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Murka написал(а):
Ну не знаю. Вроде кажется, что вы правы... Вобщем запуталась совсем. А если бы вообще штрафов не было, что бы тогда творилось? Каждый бы делал, что хотел и знал, что ему ничего не будет. Малюсенькие штрафчики тоже, как будто их и нет совсем. Не знаю...
Я думаю дело не в размере штрафа, а дело в самой системе ГИБДД. Т.е. ,если я знаю, что могу откупиться от Гаишника, скажите, тогда, зачем эти законы и для кого. И путаться вам не придеться. Скажем, раньше за непристегнутый ремень я понес бы в кассу 50р, а сейчас я лучше 200 отдам кой- кому, чем 500р понесу государству, это уже деньги. Скажете, что из-за таких как я и плодятся взяточники. А я скажу - неправильно. Они не плодятся,
они уже на работу за этим пришли, потому как без взяток, туда и силком никого не затащишь на оффициальную з.р.
Поэтому я и сказал, увелечение тарифов, соответственно приведет к увеличению тарифов левого зарабатков кой кого :D
А самое главное ,ведь все о этом знают или догадываются, они то знают для чего повышают тарифы, а тут некоторые это приняли в благом аспекте ::D: Так в чем радость то?????????????Чешу репу.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Не сразу, не вдруг, но со временем будут наши дороги и машины ГИБДД оснащены видеокамерами, чтобы вопросов не было. И нечего их взятками баловать - виноват, плати штраф, не виноват - судись.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
annna написал(а):
Не сразу, не вдруг, но со временем будут наши дороги и машины ГИБДД оснащены видеокамерами, чтобы вопросов не было. И нечего их взятками баловать - виноват, плати штраф, не виноват - судись.
Категорически согласенБраво! Ай
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
annna написал(а):
Не сразу, не вдруг, но со временем будут наши дороги и машины ГИБДД оснащены видеокамерами, чтобы вопросов не было. И нечего их взятками баловать - виноват, плати штраф, не виноват - судись.
Да, да помечайте о светлом будущем :D
Мечтать не вредно :D
 




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
annna написал(а):
Двое моих знакомых уже выигрывали суд у гайцев
Anna, теперь у тебя есть еще один знакомый – я (Agdam), который выиграл два суда у гайцов:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Охотно верю, но это очень и очень маленький процент. Короче, господа, ради бога не гоните пургу. Тут взрослые люди и не надо желаемое за действительное выдавать. С законом о повышении, хотя бы надо было параллельно выпустить закон о ужесточении контроля за органами ГИБДД.
Нанравится вам этот закон, так я не против, к сожалению от этих разговоров, ничего не изменится, я не призидент или бог, отменить его не могу:D
Ну а в остальном как говорится ,поживем - увидим.