Жесть...



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Зимой кажется была авария, когда 5 укурков- "мегазвезд" от псевдаэстрады разогнали CLS до 180 на Садовом кольце и убились об стену, правда сначала они по касательной задели Туарег (там слава богу все живы и вроде даже здоровы).

Пусть со мной не согласятся, назовут кем угодно, но я не отступлюсь от своего мнения:
И тем, и этим туда им и дорога! НО! НО! Не

На пути этих ублюдков вполне мог оказаться не грузовик или большой джип, а каждый из нас - владелец небольшой машины гольф класса или обычных Жигулей.

Лично я не хочу стать трупом просто оказавшись не в то время не в том месте.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
RAMZES написал(а):
Зимой кажется была авария, когда 5 укурков- "мегазвезд" от псевдаэстрады разогнали CLS до 180 на Садовом кольце и убились об стену, правда сначала они по касательной задели Туарег (там слава богу все живы и вроде даже здоровы).

Пусть со мной не согласятся, назовут кем угодно, но я не отступлюсь от своего мнения:
И тем, и этим туда им и дорога! НО! НО! Не

На пути этих ублюдков вполне мог оказаться не грузовик или большой джип, а каждый из нас - владелец небольшой машины гольф класса или обычных Жигулей.

Лично я не хочу стать трупом просто оказавшись не в то время не в том месте.
Не-не-не
Зачем обвинять всех пятерых ( 5 укурков- "мегазвезд" ) когда за рулем был один. Значит четверо погибших были не виноваты,или как?

У нас на районе произошла трагедия. Подростки всемером катались на машине и улетели в кювет. Итог: четверо погибли сразу,один в больнице,о двоих сказать не могу,нет информации. Один из них,жил в моём подъезде,я видел его мать после похорон,ужас. Как по вашему,кто виноват в этой аварии,все семеро или один?
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
вот мудаки... простите за грубость. мой мол человек очень любит погонять-я с ним ездить боюсь, прошу по аккуратнее и всегда сообщать о своих перемещениях, а аргументирую это все: "уродов много, хоть ты и внимательно ведешь. какой нить козел может и не заметить..."
а виноваты все! и 4, и 7, и родители... почему? да потому, что не смогли горе-водителя остановить и вообще сели к нему "покататься", а родители-не воспитали и купили хорошие авто. вспомните аварию на косыгина, которую мы обсуждали, например
 


Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
Костыль написал(а):
Не-не-не

У нас на районе произошла трагедия. Подростки всемером катались на машине и улетели в кювет. Итог: четверо погибли сразу,один в больнице,о двоих сказать не могу,нет информации. Один из них,жил в моём подъезде,я видел его мать после похорон,ужас. Как по вашему,кто виноват в этой аварии,все семеро или один?
Если идиот, и сел в машину, то туда и дорога...Родителей конечно, жалко по любому.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
katunya написал(а):
вот мудаки... простите за грубость. мой мол человек очень любит погонять-я с ним ездить боюсь, прошу по аккуратнее и всегда сообщать о своих перемещениях, а аргументирую это все: "уродов много, хоть ты и внимательно ведешь. какой нить козел может и не заметить..."
а виноваты все! и 4, и 7, и родители... почему? да потому, что не смогли горе-водителя остановить и вообще сели к нему "покататься", а родители-не воспитали и купили хорошие авто. вспомните аварию на косыгина, которую мы обсуждали, например
... ;) ...

Novog написал(а):
Если идиот, и сел в машину, то туда и дорога...Родителей конечно, жалко по любому.
Хорошо,расскажу другую страшную историю! У жены на работе,в офисе,работал очень хороший человек,добропорядочный семьянин,очень любил своих детей. Вот поехал он на своей машине вместе с семьёй отдохнуть,на дорогу выбегает Лось,момент и Лось на половину в кабине. Итог,хороший человек погиб,семье повезло - остались живы. А если погибли бы все,кто бы был виноват,все? Они же тоже сели в машину по своей воле!
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Костыль написал(а):
Хорошо,расскажу другую страшную историю! У жены на работе,в офисе,работал очень хороший человек,добропорядочный семьянин,очень любил своих детей. Вот поехал он на своей машине вместе с семьёй отдохнуть,на дорогу выбегает Лось,момент и Лось на половину в кабине. Итог,хороший человек погиб,семье повезло - остались живы. А если погибли бы все,кто бы был виноват,все? Они же тоже сели в машину по своей воле!
не согласна. здесь идет речь об умолишенных, котрые закотели "покататься" и показать куакие они "крутые. мой дедушка тоже лет 30 назад с лосем встретился, благо он цел и невредим
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Костыль написал(а):
Не-не-не
Зачем обвинять всех пятерых ( 5 укурков- "мегазвезд" ) когда за рулем был один. Значит четверо погибших были не виноваты,или как?

У нас на районе произошла трагедия. Подростки всемером катались на машине и улетели в кювет. Итог: четверо погибли сразу,один в больнице,о двоих сказать не могу,нет информации. Один из них,жил в моём подъезде,я видел его мать после похорон,ужас. Как по вашему,кто виноват в этой аварии,все семеро или один?
Не-не-не Как раз-таки виноваты все, что не остановили придурка.

А вот если бы просто в жигуля врубились и поубивали всех, кто в нем был, то потом бы их богатые папы-мамы от всего отмазали "за недоказанностью, по амнистии, по хорошим отзывам из школы и ВУЗа ит.д.". А судьба решила все просто, правильно и ясно.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
RAMZES написал(а):
Не-не-не Как раз-таки виноваты все, что не остановили придурка.

А вот если бы просто в жигуля врубились и поубивали всех, кто в нем был, то потом бы их богатые папы-мамы от всего отмазали "за недоказанностью, по амнистии, по хорошим отзывам из школы и ВУЗа ит.д.". А судьба решила все просто, правильно и ясно.
И всё-таки я с вами не соглашусь! Не-не-не
Моё мнение виноват только водитель. Остановили-не остановили,сели-не сели,пьяные или обкуреные,придурки-не придурки,эти доводы не дают право обвинять пассажиров,между прочим не винно погибших ЛЮДЕЙ,в их же,извините,смерти.
 




Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Костыль написал(а):
И всё-таки я с вами не соглашусь! Не-не-не
Моё мнение виноват только водитель. Остановили-не остановили,сели-не сели,пьяные или обкуреные,придурки-не придурки,эти доводы не дают право обвинять пассажиров,между прочим не винно погибших ЛЮДЕЙ,в их же,извините,смерти.
Согласна с Вами на 100%. Самое простое - обвинять! Но молодые мальчишки, в голове ветер, мозги ещё не наросли в нужном количестве!!! Что же их обвинять, когда они смотрят по сторонам и как попугаи копируют друг друга: кто из них круче и бесстрашнее! Да рубль за сто даю, что в душе боялись, только показать им это никак нельзя! Их и в армию берут в 18 лет, потому что любой психолог вам скажет - самый дурной возраст! С одной стороны взрослые, с другой - очень зависимы от мнения окружающих. На этом в армии и играют! Более взрослый и состоявшийся мозгами мужчина, даже в 20 лет, не один раз подумает, прежде чем безрассудно что-либо сделает. Как можно говорить о том, что родители не сумели воспитать?! Да давайте посмотрим, прежде всего, на себя. Мы всегда делаем то, чему нас учили родители или всё таки случалось так, что им о наших поступках лучше и не знать? Просто глупые ещё дураки! Жаль их.Им бы ещё жить да жить!:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Костыль написал(а):
И всё-таки я с вами не соглашусь! Не-не-не
Моё мнение виноват только водитель. Остановили-не остановили,сели-не сели,пьяные или обкуреные,придурки-не придурки,эти доводы не дают право обвинять пассажиров,между прочим не винно погибших ЛЮДЕЙ,в их же,извините,смерти.
Я может не совсем точно стараюсь донести свою мысль: я не говорю о погибших в машине-нарушителе, я говорю о тех в кого они могли влететь на такой скорости.
Жертвы они или нет меня слабо волнует, главное чтобы от их действий нормальные люди не страдали!

Моим близким было все равно сколько лет тому водителю, о чем он думал, успел он самоутвердится или нет, если я из-за его действий погиб.

18-тилетний парень не может в 90% случаев самостоятельно заработать на нормальную машину, которая может ездить больше 120 км/ч.

Так вот он пусть сначала на нее заработает, купит, а потом 10 раз подумает, стоит ли ее разгонять до космических скоростей. Будет беречь если не жизнь (не важно чью), то хотя бы свое имущество.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
RAMZES написал(а):
Я может не совсем точно стараюсь донести свою мысль: я не говорю о погибших в машине-нарушителе, я говорю о тех в кого они могли влететь на такой скорости.
А я вас понял по другому!

RAMZES написал(а):
Пусть со мной не согласятся, назовут кем угодно, но я не отступлюсь от своего мнения:
И тем, и этим туда им и дорога! НО! НО! Не
... ;) ...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
не жалко совсем, с головой надо дружить, все таки надо элементарно маневрировать на трассе научиться а потом тапку давить, так что глупый маневр окончился так как он должен был окончиться
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
:wideyed: Ой ребята,я смотрю детей у вас наверное нету,сострадания ноль,или вы не человеки! ) Инопланетяне?
 



vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
а почему их должно быть жалко, не потому ли что водитель бензовоза случайно не оказался моим или вашим близким человеком, или просто по христианской традиции, мне жалко людей погибающих в авариях, виновных по спорным причинам, а когда извините кучка придурков делает убийственный маневр по своей воле то извините, самоубийц мне жалко а вот шахидов как то нет
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
vava написал(а):
а почему их должно быть жалко, не потому ли что водитель бензовоза случайно не оказался моим или вашим близким человеком, или просто по христианской традиции, мне жалко людей погибающих в авариях, виновных по спорным причинам, а когда извините кучка придурков делает убийственный маневр по своей воле то извините, самоубийц мне жалко а вот шахидов как то нет
Бог,вам судья! :(
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Костыль написал(а):
да бросьте, бог тут ни причем это знаетели человеческие дела, просто надо трезво оценивать поступки и называть вещи своими именами, может тогда мы все станем ответственнее друг к другу относиться а неуповать на русский авось, а то многие мы так, авось сделаю маневр превышающий видимость, авось выпью пару банок пива и доеду, все равно мне потом светлая память будет, извините что так жестко , но эта наша гражданская безответственность просто убивает, мало того где живем там и гадим, так еще жалеем друг друга за собственную ущербность
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
vava написал(а):
авось выпью пару банок пива и доеду, все равно мне потом светлая память будет
Ваши слова: выпью - мне потом,так-вот давайте говорить о водителе,а пассажиров трогать не будем. Ок ?
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Костыль написал(а):
Ваши слова: выпью - мне потом,так-вот давайте говорить о водителе,а пассажиров трогать не будем. Ок ?
а вы видео то смотрели , посмотрите если нет, помоему в данном случае ничего коментировать не надо, да и потом я высказала свое мнение и спорить не собираюсь, если вам нравиться оправдывать всех и вся то пожалуйста это очень в традии нашего общества, поэтому так и живем хорошо
 





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
vava написал(а):
а вы видео то смотрели , посмотрите если нет, помоему в данном случае ничего коментировать не надо, да и потом я высказала свое мнение и спорить не собираюсь, если вам нравиться оправдывать всех и вся то пожалуйста это очень в традии нашего общества, поэтому так и живем хорошо
На все 100% поддерживаю.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
vava написал(а):
да и потом я высказала свое мнение и спорить не собираюсь
Сообщение № 3. ??? ;)

vava написал(а):
если вам нравиться оправдывать всех и вся то пожалуйста это очень в традии нашего общества
Интересно,а кого я оправдываю,пассажаров которые погибли не по своей вине? Мне кажется,они в оправдании не нуждаются. Или не так?
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Костыль написал(а):
Интересно,а кого я оправдываю,пассажаров которые погибли не по своей вине? Мне кажется,они в оправдании не нуждаются. Или не так?
да я с вами не спорю, а просто пытаюсь понять что движет вашим всепрощением, беседуем короче говоря;)

по вашему трое здоровых мужиков делающих ручками на скорости 200км в час водиле другого авто едущего с такой же скоростью , невинные ,или тупые как кому больше нравиться, врослые люди непонимающие что происходит???? знаете если один убивает а другой стоит и смотрит это называется соучастие, а уж когда пытаются убить тебя ......... короче я бы на их месте так радостно ручками не размахивала а увещивала бы водилу ехать потише
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
vava написал(а):
да я с вами не спорю, а просто пытаюсь понять что движет вашим всепрощением, беседуем короче говоря;)
Уважаемая vava,вы видно плохо читаете мои посты,по-этому мы с вами беседум. ;) Я,не прощаю,а считаю не виновными пассажиров.

vava написал(а):
по вашему трое здоровых мужиков делающих ручками на скорости 200км в час водиле другого авто едущего с такой же скоростью , невинные ,или тупые как кому больше нравиться, врослые люди непонимающие что происходит???? знаете если один убивает а другой стоит и смотрит это называется соучастие, а уж когда пытаются убить тебя ......... короче я бы на их месте так радостно ручками не размахивала а увещивала бы водилу ехать потише
Без - коментариев! Чес-слово устал говорить об одном и тоже! Чешу репу.

Костыль написал(а):
Моё мнение виноват только водитель. Остановили-не остановили,сели-не сели,пьяные или обкуреные,придурки-не придурки,эти доводы не дают право обвинять пассажиров,между прочим не винно погибших ЛЮДЕЙ,в их же,извините,смерти.
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Костыль написал(а):
Уважаемая vava,вы видно плохо читаете мои посты,по-этому мы с вами беседум. ;) Я,не прощаю,а считаю не виновными пассажиров.
ну это все словесная эквелебристика, я в свою очередь не понимаю почему вы считаете , в данном конкретном случае, невиновными пасажиров, помоему там очень даже командная работа была, если я ошибаюсь приведите конкретные доводы, довод что водительское место одно не принимается;)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
vava написал(а):
ну это все словесная эквелебристика, я в свою очередь не понимаю почему вы считаете , в данном конкретном случае, невиновными пасажиров, помоему там очень даже командная работа была, если я ошибаюсь приведите конкретные доводы, довод что водительское место одно не принимается;)
Вы совершенно правы,просто на все 100,эти ушлёпки на скорости 200км.ч.,ехали по очереди,передавали руль прямо на ходу и при этом умудрялись курить марихуану и вдобаво всё это они шлифовали первосортным виски,они же могут это себе позволить,они же блин мажоры,мамка с папкой денег дали вот они и гуляют,козлы. Смешно?

Какие доводы вы хотите услышать? ) Моя точка зрения не изменна,водитель виноват,пассажиры нет! Тооочкааа!!!
... ОЙ Блиииин ...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Костыль написал(а):
Вы совершенно правы,просто на все 100,эти ушлёпки на скорости 200км.ч.,ехали по очереди,передавали руль прямо на ходу и при этом умудрялись курить марихуану и вдобаво всё это они шлифовали первосортным виски,они же могут это себе позволить,они же блин мажоры,мамка с папкой денег дали вот они и гуляют,козлы. Смешно?

Какие доводы вы хотите услышать? ) Моя точка зрения не изменна,водитель виноват,пассажиры нет! Тооочкааа!!!
... ОЙ Блиииин ...
ну зачем же так передергивать, просто я одного не понимаю , если бы вы ехали с подобным вадилой, вы бы что сидели и наслаждались моментом? наверняка нет, попытались бы присечь ситуацию или просто выдти из этой машины, а в этой ситуёвине извиняйте все хороши, как говорит отец моей знакомой судьба конечно судьбой но зачем голову в пасть то совать
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Такие покатушки должны рассматриватся как покушение на убийство со всеми вытекающими последствиями. Причем с возможной ответственностью пассажиров как соучастников. может быть тогда смертей на дорогах станет меньше, чем сейчас 30000 ежегодных.
 
A

AAP

Guest
А я вот Костыля поддерживаю...
Виновен - только водила, ибо он управляет транспортным средством, как управляет пилот самолётом. При авиакатастрофах (т.н. человеческий фактор) никто ведь не говорит - пассажиры тоже виновны..не заставили пилота сесть в ближайшем аэропорту?
Что могли сделать пассажиры в машине? Выдернуть руль? Повлиять словесно? Спрыгнуть на ходу?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек