Как называется запчасть???

  • Автор темы Galik
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
G

Galik

Guest
Тема такая, что стал появлятся стук впереди при повороте руля и при нажатии на тормоз и остановки.
после осмотра на яме- вывод износились какие то резиновые штуки у стабилизатора колес ( осмотрщик на знал как они называются)т.е. втулки этого стабилизатора упрятаны к какие резиновые штуки( пыльники, сальники????) и они порвались!
Кто может сказать как они называются??? а то как то не удобно стоять в магазине и тупо мычать что мне надо, помогите , плиз!
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
а здесь удобно ? находим на картинках детальку (номера с игнисом могут и несовпасть, но устройство-то оченно похожее) , печатаем картинку и предъявляя в магазине, тычем пальцем.
 
G

Galik

Guest
Lotusman написал(а):
а здесь удобно ? находим на картинках детальку (номера с игнисом могут и несовпасть, но устройство-то оченно похожее) , печатаем картинку и предъявляя в магазине, тычем пальцем.
да я и надеялась на эти картинки.... просмотрела, но там как то все( для меня не понятно) хотя мОООжет в магазине и разбирутся, а вдруг нет, не хочется мотаться на другой край города по напрасну...
 
G

Galik

Guest
да я сначало то и понадеялась на этот ресурс, но так и не смогла высмотреть подробно эту схемку, поэтому и обратилась сюда, может кто менял и знает точно
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Боюсь, маста Лотусман, не подойдут картинки эти.
Galik, попробуй на это посмотреть



Потом на это



И, наконец, на это



Может, чего узнаешь?