Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Когда стоит намечать встречу?

  • Лучше совсем попозже (октябрь?).

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .








ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

ну не соберемся мы 12....как пить дать....лед...лес...вы о чем??? до ашана ни кто доехать не смог...забуксовали....хотя по 2 раза на дню за продуктами ездят....модет все таки в декабре??? кому с датой по барабану(как мне)...приедут и поболтаем....ну потипу сделаем организационное собрание...а те кто не приехал будут читать как мы встретились...завидовать....и это их подтолкнет к более массовой встрече
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

ну не соберемся мы 12....как пить дать....лед...лес...вы о чем??? до ашана ни кто доехать не смог...забуксовали....хотя по 2 раза на дню за продуктами ездят....модет все таки в декабре??? кому с датой по барабану(как мне)...приедут и поболтаем....ну потипу сделаем организационное собрание...а те кто не приехал будут читать как мы встретились...завидовать....и это их подтолкнет к более массовой встрече
Тохда кохда и хде ? Если хотите жипинг- можно на чёртово городище ,зимой там очень красиво ;)
 

Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Тохда кохда и хде ? Если хотите жипинг- можно на чёртово городище ,зимой там очень красиво ;)
Отдельные пессимисты, типа ГАЮ, ставят под сомнение саму целесообразность встречи или своё личное присутствие???:(
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Отдельные пессимисты, типа ГАЮ, ставят под сомнение саму целесообразность встречи или своё личное присутствие???:(
вобщем на первый раз прощаю за "оскорбление"....все мои слова были сказаны только ради того чтобы побыстрее встретится....чтобы у вас зажглось желание это сделать....у меня вопросов куча...я готов в эти выходные встретится у кого есть желание конечно...ну а потом когда посмотрим друг другу в лицо ...поделимся проблемами...можно и покатухи организовать....давайте в субботу 8 декабря....где нибудь у торгового центра....икея я думаю самое подходящее.....там справа если стоять к ней лицом есть маленькая стояночка(потипу для грузовиков)...на ней как правило ни кто не ставит машины(далеко идти с покупками) .....а нам самое то....как на это смотрите?????
 



ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Отдельные пессимисты, типа ГАЮ, ставят под сомнение саму целесообразность встречи или своё личное присутствие???:(
вобщем на первый раз прощаю за "оскорбление"....все мои слова были сказаны только ради того чтобы побыстрее встретится....чтобы у вас зажглось желание это сделать....у меня вопросов куча...я готов в эти выходные встретится у кого есть желание конечно...ну а потом когда посмотрим друг другу в лицо ...поделимся проблемами...можно и покатухи организовать....давайте в субботу 8 декабря....где нибудь у торгового центра....икея я думаю самое подходящее.....там справа если стоять к ней лицом есть маленькая стояночка(потипу для грузовиков)...на ней как правило ни кто не ставит машины(далеко идти с покупками) .....а нам самое то....как на это смотрите?????
 

Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

вобщем на первый раз прощаю за "оскорбление"....все мои слова были сказаны только ради того чтобы побыстрее встретится....чтобы у вас зажглось желание это сделать....у меня вопросов куча...я готов в эти выходные встретится у кого есть желание конечно...ну а потом когда посмотрим друг другу в лицо ...поделимся проблемами...можно и покатухи организовать....давайте в субботу 8 декабря....где нибудь у торгового центра....икея я думаю самое подходящее.....там справа если стоять к ней лицом есть маленькая стояночка(потипу для грузовиков)...на ней как правило ни кто не ставит машины(далеко идти с покупками) .....а нам самое то....как на это смотрите?????
Браво! Я с той же целью и писал свой ответ, однако, реакция оправдала мои ожидания. В субботу во сколько? Я смогу только около 17.00, не раньше.:(
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Модератор - он не Бог )))

В общем давайте 8 попробуем, я если на гору не уеду появлюсь обязательно, правда боюсь не на сузуке (сцепление сдохло).

Итого
Суббота 8 Декабря, около 17-00, парковка возле Икеи справа (глядя на Икею). Все так?


Вариант на после нового года:


Суббота, 12 Января, днем, там же. Так?
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Я за второй вариант , мне до нового года ремонт надо закончить . 12 января после обеда , в 14 -00 ?
 

Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Браво! Ай Согласен на оба варианта! Прошу уточнить: Стоянка точно справа от икеи, если смотреть на икею.
 





ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

ура заработало.......жаль " nemon"....не приедет...у него есть чаго поспрашивать....вобщем так если смотреть на икею лицом....справа будет остановка автобуса....с самого самого краю .....если заезжаем со стороны московского тракта на светофоре налево.....до кольцевого движения и по кольцу направо....там сразу будет пятачек...вроде как на вывесках написано что стоянка для грузовиков....народ вроде оснавной на ней не стоит(слишком далеко от магазина)....да и грузовиков я там не часто видел.....все заметано....8 в 17-00.......пусть нас будет мало....но мы....будем.....

Добавлено через 6 минут
Модератор - он не Бог )))

В общем давайте 8 попробуем, я если на гору не уеду появлюсь обязательно, правда боюсь не на сузуке (сцепление сдохло).
ой да какая разница на чем ты приедеш...у меня тоже бампер оторван....и на ковриках пепел...да хоть на бесплатном автобусе ( автобус бесплатный отходит от цирка).....
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Блин , если пол успею постелить точно приеду
 

Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

ура заработало.......жаль " nemon"....не приедет...у него есть чаго поспрашивать....вобщем так если смотреть на икею лицом....справа будет остановка автобуса....с самого самого краю .....если заезжаем со стороны московского тракта на светофоре налево.....до кольцевого движения и по кольцу направо....там сразу будет пятачек...вроде как на вывесках написано что стоянка для грузовиков....народ вроде оснавной на ней не стоит(слишком далеко от магазина)....да и грузовиков я там не часто видел.....все заметано....8 в 17-00.......пусть нас будет мало....но мы....будем.....

Добавлено через 6 минут


ой да какая разница на чем ты приедеш...у меня тоже бампер оторван....и на ковриках пепел...да хоть на бесплатном автобусе ( автобус бесплатный отходит от цирка).....
:D ... мы в подтяжках!!! Я не один приеду. Обещался товарищ с работы подъехать на свифте, а я с женой приеду. Попал, короче... :thumbsdown:
 

Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Я тоже без машины осталась,сломалась Не приеду....Рыдаю! Мне ее забирать в субботу с Сосьвы.
 

Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Я тоже без машины осталась,сломалась Не приеду....Рыдаю! Мне ее забирать в субботу с Сосьвы.
:( Мдааааа.... писец подкрался незаметно.:(
 


ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

юлишна приезжай и так....да хоть на чем приезжайте...че мы ваших машин не знаем чтоли...так посидим пообщаемся...сделаем организац собрание...всех жду...:thumbsup:
 

Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

юлишна приезжай и так....да хоть на чем приезжайте...че мы ваших машин не знаем чтоли...так посидим пообщаемся...сделаем организац собрание...всех жду...:thumbsup:
Браво! Ай Вот, вот, главное приехать, а увезти - увезём! :thumbsup: Я планирую приехать!!!!:whistling:
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Приезжайте хоть на самокате:D
 

Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Честно говорю,что могу не успеть. До Сосьвы ехать 5часов,а сколько обратно потащим машину не знаю..... Я очень постараюсь приехать
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.

А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.
Зайчики в трамвайчике.
Жаба на метле...
Едут и смеются,
Пряники жуют.