как работают манагеры

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Всем привет! У нас тут много вопросов обсуждается по поводу продаж, обслуживания. Я на эту тему копался в сети и вот чего нашел. Осторожно, есть плохие слова. Впрочем, кто ж их на нашем форуме боится. :D

http://www.exposhop.com.ua/c/instr
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
датчанин, во-первых - боянище...

во-вторых - а чегой-то выделено только типа "мы реальные пацаны" и все такое прочее...

последний абзац про время реакции на раздражители упустил? ;)

можно раскладывать по полочкам текст в применении к ВАШЕМУ бизнесу (а вот тут он не канает совершенно, но это не важно) и найти массу нестыковок, но я замечу лишь о своем, о женском...

насчет "мы отвечаем за базар" - будем вспоминать "У нас стуков НЕТ!" ???
или, учитывая количество нареканий (в т.ч. и обоснованных и аргументированных, на которые от вас получены были извинения и пр.) лучше было бы написать так:
"мы реальные пацаны и как-то раз ответили за базар"?? :)))
Имхо - реальная фраза..

так что не надо так однозначно... ей богу..;)

вот сотрудников носом ткнуть в конец боянчега - святое дело
а нам тут не надо... мы сами с усами, через одного блин бизнесмены круче тучи, тоже отвечающие за базар и все остальное.. только раз на кайены не заработали, можно особого внимания не обращать.. :hilarious:
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
А я, извините, сам прочёл и другим манагерам протянул лист с распечаткой. От идиотских звонков, непонятных снабженцев и просто любопытствующих, на которые уходит большая часть рабочего времени, уже изрядно трясёт.
Всё сказано верно, только перебор с матом...