куда пропала тема про встречу на Торбеевом озере?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Padonor403

Проходил мимо
1 Август 2007
3
0
0
47
Мытищи
Еленка написал(а):
знаете что ребята!!! не могу смолчать ....прям распирает.... возможно я неправа, но думаю, что ко мне и другой народ "присоедениться"!!!
МОСКВА!!!! БЛИН!!!! СТОЛИЦА!!!! Хватит уже считать, что Москва это один единственный город в России. Уже какой раз "болит" где-то внутри, когда всё это читаешь. Со стороны получается, на лицо - ЧИСТО МОСКОВСКИЕ РАЗБОРКИ, а грязь вы все льёте на всех форумчан, со всех городов нашей страны!
Прошу прощения!!!У вас какието комплексы по поводу Москвы?Или это личное?

Я согласен что можно было перенести тему но в Москву и область.В архив и в курилку это свинство!!!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Padonor403, ну не ругайтесьСделайте сложное дело, плз. Найдите в альбоме, куда были сброшены фотки про Торбеево и скиньте сюда ссылку. У меня скорость не позволяет((
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Как модератор раздела покатушек и соревнований внесу ясность:
1) Так как на другом форуме данное мероприятие было анонсировано как организованное клубом-сузуки и автодиной - то пусть оно у них и висит.
2) Теперь о фотах. в теме про торбеево фоты выкладывала ТОЛЬКО Лия - я их удалил (причину Вагонистый уже изложил) и написал ей, что если она желает, может выложить их в ФОТОАЛЬБОМЕ - она не пожелала....
3) Блин, и вообще, хватит вот уже этих провокаций, а? Ну определитесь вы наконец уже какой вам форум больше нравится и УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!
Все!
 


EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Нравился форум именно этот и на тот я заходил от силы 2-3 раза. Жил себе в своей ветке лиана-аерио и не знал печали. Там как государство в государстве.. Фаердракон отличный модератор.
А тебе ях я скажу просто... Парень поверь мне от тебя ничего не зависит, молодость и власть редко совместимые вещи. Если ты встал у руля, то подумай о собственном достоинстве и уважении со стороны окружающих. Покаже вместо харизматичного редактора перед глазами марионетка в руках кукловодов. Все я прекращаю дискуссию...где искать то что мне нужно я понял.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> 1) Так как на другом форуме данное мероприятие было анонсировано как организованное клубом-сузуки и автодиной - то пусть оно у них и висит.

не прав ниразу
причем здесь "тот форум" , ветку зачем удалили объяснить придется народу ясно и понятно.. есть правила форума, объясни в чем они провинились в своих сообщениях и что нарушили
"провакацию" создал тот кто удалил , очень недальновидный поступок
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
neosamuraj написал(а):
>> 1) Так как на другом форуме данное мероприятие было анонсировано как организованное клубом-сузуки и автодиной - то пусть оно у них и висит.

не прав ниразу
причем здесь "тот форум" , ветку зачем удалили объяснить придется народу ясно и понятно.. есть правила форума, объясни в чем они провинились в своих сообщениях и что нарушили
"провакацию" создал тот кто удалил , очень недальновидный поступок
Не могу удержаться и не съязвить читаем его подпись внимательно)))

!!!Я ИХ УДЕЛАЛ!!!

Скоро на мундире дырку негде будет проколоть под орден)))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
по пунктам:
1) Во первых удалил не я, а я лишь ПРИСЛУШАВШИСЬ К МНЕНИЮ 120 ЧЕЛОВЕК решил выяснить куда делась тема - выяснил, получил разъяснения, доложил 120 ЧЕЛОВЕКАМ что и как!
2) Подробные разъяснения не от меня! Но если настаиваете - разузнаю - выложу.
3) если нажмете на ссылку в подписе, то поймете свою глупость. И там нет слова "ВСЕХ".
 




Padonor403

Проходил мимо
1 Август 2007
3
0
0
47
Мытищи
Много Неуважаемые модераторы я пока неразобрался но наплевать на мнения сотни людей это верх бзкультурия и низости!!!К сожалению или счастью вас вероятней всего небыло в Торбеево,а я как обладатель ТАЗика несильно обьщался с народом.Но со стороны отмасфера была прекрасная,некоторые редиски только и можите гадить людям.Может у вас какието проблемы и вы хотите о них поговорить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.