Нужон каталожный номерок

NEO

Проходил мимо
2 Август 2007
3
0
0
50
Белокаменная
Мира всем и здрассе! Братья, а может быть и сестры, нужен каталожный номерок буковок "SUZUKI" которые прилеплены на кожухе запаски новой Витары, помжите..,А..?
ЗЫ. Кста, мне чёй-то показалоссо, что они бывают разных цветов (букоффки), а точнее оттенков. Это так?
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
NEO написал(а):
Други, неужели нет ни у кого под рукой базы с деталюшками на Сузуки, в том числе и на новую Витарку?
Номера каталожного нет. Стоят эти буковки у дилера 4500 руб. Если Вас устроят буковки немного б/у, могу уступить. У меня после ДТП был разбит в нижней части колпак запаски, но буковки не пострадали и я их аккуратно сняла :) Чтобы их наклеить вновь нужен только хороший двусторонний скоч.

ЗЫ: А есть еще новый колпак цвета "азур грей" с буковками ( я запасливая);)
 

NEO

Проходил мимо
2 Август 2007
3
0
0
50
Белокаменная
bos44 написал(а):
Номера каталожного нет. Стоят эти буковки у дилера 4500 руб. Если Вас устроят буковки немного б/у, могу уступить. У меня после ДТП был разбит в нижней части колпак запаски, но буковки не пострадали и я их аккуратно сняла :) Чтобы их наклеить вновь нужен только хороший двусторонний скоч.

ЗЫ: А есть еще новый колпак цвета "азур грей" с буковками ( я запасливая);)
В СИМе они стоят 3500 рублёфф.;) Я хотел их через Экзист заказать, но у них нет номера ентой запчасти..:(

ЗЫ. Хотелось бы новые, но на всякий случай спрошу за сколько готовы уступить....?Баксы-бакс Кста, хороший скотч , например, 3М стоит дорого... , а другие, к сожалению не подайдут, т. к. на свежем воздухе быстро будут отваливаццо..;)
 

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Недавно видели SGV с оторванными буковками ZU в слове SUZUKI на колпаке.
Пока за ней(ними) ехали - веселились...:D
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
w68 написал(а):
Недавно видели SGV с оторванными буковками ZU в слове SUZUKI на колпаке.
Пока за ней(ними) ехали - веселились...:D
Чесно говоря смешного мало , уродов везде хватает .
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
NEO написал(а):
Я хотел их через Экзист заказать, но у них нет номера ентой запчасти..
Попробуйте с разными менеджерами поговорить, к сожалению, там невменяемых много;) Я недавно ящик под пассажирское сиденье там заказывала, так менеджер спросил ВИН-код моей машины. Был послан с объяснением, что ящик - это аксессуар и от ВИН-кода никоим образом не зависит :)))
Про буковки попробуйте еще у Катаны спросить (они в общем форуме присутствуют).