где игнисы делают?

TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
получил вот вин своего. вначале увидел буквы TSM что поставило в тупик несколько
знаю J K 1 2 ... T видел еще у премьеры.

просветите воопщим по сабжу!
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
И я ничего не понял, но Игнисы действительно делают в Венгрии. И не TSM, a TSMM.
 


RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
Так "Мадьяр" - это и есть Венгрия с венгерского. Так что тут вообще никаких вопросов быть не может.
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Yacobsson написал(а):
Не понял. Может, все-таки леворульные?
да нет же - говорю, на Кипре видела светло желтенький IGNIS (специально обратила внимание) с виду новенький с ПРАВЫМ рулем (у них там левостороннее движение, все машины с правым рулем).
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Вы какие-то странные, а что думаете в Англию машины только из Япии гонят?
имхо в той же Мадьярии их и клепают....
 




RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Lotusman написал(а):
Вы какие-то странные, а что думаете в Англию машины только из Япии гонят?
имхо в той же Мадьярии их и клепают....
ну, может быть. Я думала, может у Сузуковых производство еще в Англии есть? Хотя вряд ли - зачем им столько в европейской части.
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Игнисы - да.

RiDe написал(а):
да нет же - говорю, на Кипре видела светло желтенький IGNIS (специально обратила внимание) с виду новенький с ПРАВЫМ рулем (у них там левостороннее движение, все машины с правым рулем).
О как, не знал!
Скорее всего, тоже венгры. Не делают Игнисов в Япии...
Вот бы на табличку евойную глянуть
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
yragan)_Katrin написал(а):
пока только разбираюс...я что к чему) на этом сайте, но почитать прикольно, все такие классные Сузуководы, много полезной инфы, примете в свои ряды?
можем не успеть, если и вправду игнисы в декабре прекратят выпускать, то шансы Ваши малы.
правда, остануться варианты с бу и праворульками.
 



yragan)_Katrin

Проходил мимо
7 Август 2007
3
0
0
Москва САО
Lotusman написал(а):
можем не успеть, если и вправду игнисы в декабре прекратят выпускать, то шансы Ваши малы.
правда, остануться варианты с бу и праворульками.
Если все ок сложится, еще успеем,- сейчас заказываешь Игнис в сентябре забираешь... во как ;)

тока думаю пока..., не могу определиться с полным или с передним приводом заказать...Чешу репу.
 
V

VGS

Guest
yragan)_Katrin написал(а):
пока только разбираюс...я что к чему) на этом сайте, но почитать прикольно, все такие классные Сузуководы, много полезной инфы, примете в свои ряды?Ууууф блин ;)
ВЕЛКАМ!Йес-йес-йе :D
 





suzukovoz

Редкий гость
21 Август 2007
13
0
0
Budapest
Езжу на ...
Swift GS 1,5 2005 Lasztocska
а что все переживают, что Игнисы перестанут делать? наоборот, это хорошо, не забитая модель, а кому надо, то она есть (и еще будет есть) и будет продаваться как минимум несколько лет в Венгрии (только в нашем салоне около 10 постоянно в наличии в отличном состоянии с маленьким пробегом по вылизанной Венгрии :))
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
suzukovoz написал(а):
а что все переживают, что Игнисы перестанут делать? наоборот, это хорошо, не забитая модель, а кому надо, то она есть (и еще будет есть) и будет продаваться как минимум несколько лет в Венгрии (только в нашем салоне около 10 постоянно в наличии в отличном состоянии с маленьким пробегом по вылизанной Венгрии :))
Тээкс, вот и человек с "родины" Игнисов. А ну-ка колитесь: почем нонче б/у Игнисы в мадьярских салонах для российских трудящихся?
ИМХО, скоро будет спрос ;)
 

suzukovoz

Редкий гость
21 Август 2007
13
0
0
Budapest
Езжу на ...
Swift GS 1,5 2005 Lasztocska
:))) скиньте мне Вашу пошту, я на нее прям сейчас отправлю один конкретный вариант, зацените пожалуйста и скиньте свое мнение сюда: artembudapest@yandex.ru
я буду очень благодарен за вашу реакцию с точки зрения клиента и с точки зрения профессионала российского автоторга :)
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Артем, письмо я получил, написал ответ, но никак не могу понять, ушло мое письмо или нет. Какие-то глюки с Яндексом.
Если не трудно, чиркани в форуме, получил или нет
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

suzukovoz

Редкий гость
21 Август 2007
13
0
0
Budapest
Езжу на ...
Swift GS 1,5 2005 Lasztocska
Yacobsson написал(а):
Артем, письмо я получил, написал ответ, но никак не могу понять, ушло мое письмо или нет. Какие-то глюки с Яндексом.
Если не трудно, чиркани в форуме, получил или нет
неа, не получил, точно какой то глюк. Может еще раз попробуешь? в принципе с яндеса на яндекс быстро должно..
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Просто тут вроде как объявы коммерческого плана не приветствуются.
Сразу скажу - пригнать немножко подержаный Игнис из Венгрии, похоже, получается довольно вкусно...
Если suzukovoz даст добро, то я рассекречу нашу переписку, хотя никаких секретов, в общем-то и нет.
 

suzukovoz

Редкий гость
21 Август 2007
13
0
0
Budapest
Езжу на ...
Swift GS 1,5 2005 Lasztocska
RiDe написал(а):
ну, интересна-а-а-а!..а чё-то вы за "личинами" прячетесь? а нам картинки и мнения?
мы не прячемся :))) , просто если выложу варианты, то получитца совсем уж как будто реклама (а так как будта не реклама:) , и меня выключат из форума, а это будет катастрофа, - с кем я тогда по-русски поболтаю про сузуки? а вообще меня по личке всегда можно достать и я всегда очень рад помочь :)))

Yacobsson написал(а):
Просто тут вроде как объявы коммерческого плана не приветствуются.
Сразу скажу - пригнать немножко подержаный Игнис из Венгрии, похоже, получается довольно вкусно...
Если suzukovoz даст добро, то я рассекречу нашу переписку, хотя никаких секретов, в общем-то и нет.

канешна даю добро, в конце концов, чего тут плохого, если хорошим людям свежие машинки пригоним и съэкономим им денег? :)) здесь же все бескорыстно Баксы-бакс

ребят, а бывают сборисча сузуководов? с рыбалкой там и все такое? в Венгрии например есть Нива клуб 4х4 называется, когда еду домой по большаку (живу за городом) они частенько выскакивают все в грязи нив по 5-6 на большак из каких то кустов, в районе танкового полигона, всех напугают и с довольным таким видом обратно, у всех лица русские такие, по-моему это наши, только мне их не догнать никак не позакомиться :)) у кого какие мнения и личный опыт по проходимости скажем Игнис 1.3-1.5 передне- и полноприводных? на русских территориях? я часто какаюсь на игнисе тоже(по асфальту), но как то никогда не решался за нивами в кусты.. а хочется по грязи
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Yacobsson написал(а):
Просто тут вроде как объявы коммерческого плана не приветствуются.
и то верно - правила есть правила.

suzukovoz написал(а):
мы не прячемся :))) , просто если выложу варианты, то получитца совсем уж как будто реклама (а так как будта не реклама:) , и меня выключат из форума, а это будет катастрофа, - с кем я тогда по-русски поболтаю про сузуки? а вообще меня по личке всегда можно достать и я всегда очень рад помочь :)))
Спасибо, будем знать, что есть "канал связи":D