покрышка BridgeStone 687, чем заменить?

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем est, 2 авг 2007.

1. est
    Оффлайн

est Гость

Коллеги,
    Так случилось что нужно заменить две покрышки из комплекта штатной резины Bridge Stone Dueler 687 235/60-R16. Как известно, их уже не выпускают и не купить.
    Как поступить? Что взять на замену и какую пару колёс переобувать - зад, перед?

(бюджет ограничен)

SGV 2003г.

2. Загрузка...

3. Dimarik
    Оффлайн

Dimarik

Баллы:
    48
    Откуда информация что их не выпускают? Насчет не купить точно не прав - я себе взял в мае новый комплект как раз 687 - из америки возят вместе с б\у машинами. Либо как вариант 687 на одну ось и что нить с похожим рисунком и такой же степени изношенности на вторую - мне как раз с таким комплектом машина и пришла - спереди гудияр а сзади вообще не поймешь что... 1,5 года отъездил.

4. est
    Оффлайн

est Гость

Спасибо за идею!
    Я честно обзвонил до десятка московских контор, по контактам из поисковиков в инете - лишь в одной мне предложили купить последний оставшийся на складе комплект четырех шин, разделять отказались.
    А можешь наводку дать где брал, кто возит?
    в личку nevstafiev@yandex.ru или сюда в форум

5. Dimarik
    Оффлайн

Dimarik

Баллы:
    48
    Я ж из Екатеринбурга... далековато от тебя... а возят все равно через Питер, поищи там конторки.

6. d-ev-il
    Оффлайн

d-ev-il

Баллы:
    166
    если честно штатный бриджстоун такое Г... возьмите чё-нить другое

7. Vamp
    Оффлайн

Vamp

Баллы:
    0
    Напиши где ездишь на машине, сможем посоветовать какие шинки лучше купить.

8. Dimarik
    Оффлайн

Dimarik

Баллы:
    48
    Мне новое штатное Г... обошлось в 12000 комплект... за такие деньги даже российское Г... не взять. По трассе абсолютно нормальная резина, в говна конечно далеко не полезешь...