покрышка BridgeStone 687, чем заменить?

  • Автор темы est
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
E

est

Guest
Коллеги,
Так случилось что нужно заменить две покрышки из комплекта штатной резины Bridge Stone Dueler 687 235/60-R16. Как известно, их уже не выпускают и не купить.
Как поступить? Что взять на замену и какую пару колёс переобувать - зад, перед?

(бюджет ограничен)

SGV 2003г.
 


Dimarik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
88
3
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2.5 2000г. МКПП
Откуда информация что их не выпускают? Насчет не купить точно не прав - я себе взял в мае новый комплект как раз 687 - из америки возят вместе с б\у машинами. Либо как вариант 687 на одну ось и что нить с похожим рисунком и такой же степени изношенности на вторую - мне как раз с таким комплектом машина и пришла - спереди гудияр а сзади вообще не поймешь что... 1,5 года отъездил.
 
E

est

Guest
Спасибо за идею!
Я честно обзвонил до десятка московских контор, по контактам из поисковиков в инете - лишь в одной мне предложили купить последний оставшийся на складе комплект четырех шин, разделять отказались.
А можешь наводку дать где брал, кто возит?
в личку nevstafiev@yandex.ru или сюда в форум
 

Dimarik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
88
3
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2.5 2000г. МКПП
Я ж из Екатеринбурга... далековато от тебя... а возят все равно через Питер, поищи там конторки.
 


Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Напиши где ездишь на машине, сможем посоветовать какие шинки лучше купить.
 

Dimarik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
88
3
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2.5 2000г. МКПП
d-ev-il написал(а):
если честно штатный бриджстоун такое Г... возьмите чё-нить другое
Мне новое штатное Г... обошлось в 12000 комплект... за такие деньги даже российское Г... не взять. По трассе абсолютно нормальная резина, в говна конечно далеко не полезешь...