Диагностика Sidekick

Ricci

Наш человек
24 Август 2006
119
9,696
0
45
Москва
Добрый день.
На Suzuki SideKick загорелась лампа Check Engine. Поехали делать диагностику, но там нам сказали, что ошибка нечитаемая и ее можно только сбросить. Далее нам посоветовали поменять свечи и промыть инжектор.
1. Возможна ли такая ситуация, что ошибка не читаемая (напомню, что нам сообщили, что к компьютеру подключились, но ошибка не считывается ..... "такое бывает, редко но бывает")?
2. Сколько у Вас обойдется диагностика этой машины?

Suzuki SideKick, Канадец, 1998 г.в.

Заранее спасибо.
 


Ricci

Наш человек
24 Август 2006
119
9,696
0
45
Москва
И еще в догонку вопрос: У меня Chevrolet Tracker.
К вам можно на ней приезжать на ремонт и дагностику? , а то один раз сказали, что мне надо ехать на Chevrolet и отказались, несмотря на мои аргументы, что это Сузуки.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ricci написал(а):
Добрый день.
На Suzuki SideKick загорелась лампа Check Engine. Поехали делать диагностику, но там нам сказали, что ошибка нечитаемая и ее можно только сбросить. Далее нам посоветовали поменять свечи и промыть инжектор.
1. Возможна ли такая ситуация, что ошибка не читаемая (напомню, что нам сообщили, что к компьютеру подключились, но ошибка не считывается ..... "такое бывает, редко но бывает")?
2. Сколько у Вас обойдется диагностика этой машины?

Suzuki SideKick, Канадец, 1998 г.в.

Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Так как у Вас Шевроле, то такая ситуация возможна и некоторые коды могут не читаться.
Диагностику и ремонт Шевроле, конечно сделаем, без проблем, приезжайте.:thumbsup:
Диагностика двигателя стоит - 600 рублей.
С уважением, ООО"Катана сервис".
 

Ricci

Наш человек
24 Август 2006
119
9,696
0
45
Москва
KATANA-SUZUKI написал(а):
Здравствуйте.
Так как у Вас Шевроле, то такая ситуация возможна и некоторые коды могут не читаться.
Диагностику и ремонт Шевроле, конечно сделаем, без проблем, приезжайте.:thumbsup:
Диагностика двигателя стоит - 600 рублей.
С уважением, ООО"Катана сервис".
У меня Шевроле, но первый вопрос я задавал по машине Suzuki Sidekick.
Там в конце первого сообщения его параметры.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ricci написал(а):
У меня Шевроле, но первый вопрос я задавал по машине Suzuki Sidekick.
Там в конце первого сообщения его параметры.
Все то же самое и с Sidekick, и по диагностике, и по ошибкам, приезжайте сделаем.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".