украли аську!!!!!!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем вагон, 3 авг 2007.

1. вагон
    Оффлайн

вагон

Баллы:
    0
    Граждане, братья по авто!!!! Украли номер аськиРыдаю! сначала выставили на продажу, или предложили выкупить.... Чего делать то???? кто сталкивался, помогите советом!!! Контакты не сохранились, как теперь людей найти????ОЙ Блиииин

2. Загрузка...

3. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Таже фигня пару дней назад случилась. Зарегил новую АСЮ и востановил контакты. Разослал всем что у меня новый номер ивсё пучком теперь.

Востановить контакты очень лехко, если в своё время нажали такую весчь как сохранять историю. Поглядите в проге куда она записывала историю, в какую папку. Затем зайдите в неё (скорее всего будет скрытая) и там приведены папки с номерами всех людей кто вам хоть раз писал или кому вы улыбались!

Удачи!

P.S. А этих уродов мочить надо! У них есть свой сайт, может кто из нас сузуководов есть продвинутый ХАКЕР, котрый сломает систему этим гадам! Пусть потом у нас выкупают коды и пароли, СЦУКИ!

1 человеку нравится это.
  4. Игорь из Москвы
    Оффлайн

Игорь из Москвы

Баллы:
    0
    Встретить бы этих уродов на улице!

5. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Кенгуринг ставить и дваит и давить гадов под колесами Сузук!

6. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Тоже угоняли - почитай форум asechka.ru мне там помогли контакты востановить! и не забуть пароль на мыле своем сменить, а то и его уведут - как у меня и было :((((((

7. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    такие по улицам не ходют, а сидять и компов и что-то ломают. Не из-за денюх енто, а показать собратьям по тусе шо мол я тожЭ умею-могу и не хужЭ. Можно попробовать "уболтать"...Известны такие случаи;) Если учитвать что такие вот хацкари - это пОдоростки в 99% случаев, то сами понимаете как нужно разговаривать ...;)