украли аську!!!!!!!!

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Граждане, братья по авто!!!! Украли номер аськиРыдаю! сначала выставили на продажу, или предложили выкупить.... Чего делать то???? кто сталкивался, помогите советом!!! Контакты не сохранились, как теперь людей найти????ОЙ Блиииин
 


Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Таже фигня пару дней назад случилась. Зарегил новую АСЮ и востановил контакты. Разослал всем что у меня новый номер ивсё пучком теперь.

Востановить контакты очень лехко, если в своё время нажали такую весчь как сохранять историю. Поглядите в проге куда она записывала историю, в какую папку. Затем зайдите в неё (скорее всего будет скрытая) и там приведены папки с номерами всех людей кто вам хоть раз писал или кому вы улыбались!

Удачи!

P.S. А этих уродов мочить надо! У них есть свой сайт, может кто из нас сузуководов есть продвинутый ХАКЕР, котрый сломает систему этим гадам! Пусть потом у нас выкупают коды и пароли, СЦУКИ!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Тоже угоняли - почитай форум asechka.ru мне там помогли контакты востановить! и не забуть пароль на мыле своем сменить, а то и его уведут - как у меня и было :((((((
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Игорь из Москвы написал(а):
Встретить бы этих уродов на улице!
такие по улицам не ходют, а сидять и компов и что-то ломают. Не из-за денюх енто, а показать собратьям по тусе шо мол я тожЭ умею-могу и не хужЭ. Можно попробовать "уболтать"...Известны такие случаи;) Если учитвать что такие вот хацкари - это пОдоростки в 99% случаев, то сами понимаете как нужно разговаривать ...;)