Вместо ТО-0 сделали ТО-15000 это хороши или плохо?

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Приехал на ТО-0...перепутали машины и сделали мне ТО-15000...скзали что поменяли масло в мостах...это плохо или хорошо???парюсь....
 


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
ГАЮ написал(а):
Приехал на ТО-0...перепутали машины и сделали мне ТО-15000...скзали что поменяли масло в мостах...это плохо или хорошо???парюсь....
Это поровну;)
Главное чтобы за масло денег не взяли и сделали сход/развал!
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
не не взяли...но пытались....я кричал что это не мои проблемы хотя хотели на 2,5 тыс больше взять...кстати когда они мне сумму озвучили тогда и понятно это стало (по тел они мне др обозначили вот я и стал возмущаться)
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Криминала нет , не заморачивайтесь , а где такие умельцы ? что за сервис ?
 


ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Я из Екатеринбурга...у нас вообще проблемы с сервисами их два один Уральские автомобили (сузы продает недавно основная специализация ВАЗ) и Лайки Моторс (Рено)...кто то из наших хотел сездить в Челябинск на ТО (170км) пока отчета в форуме не выставил...беда у нас с сервисами...более подробно можно об этом почитать в форуме Екатеринбурга...
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
ГАЮ написал(а):
не не взяли...но пытались....я кричал что это не мои проблемы хотя хотели на 2,5 тыс больше взять...кстати когда они мне сумму озвучили тогда и понятно это стало (по тел они мне др обозначили вот я и стал возмущаться)
А сход/развал сделали?
На ТО-0 он обязателен, а на ТО-15000 нет!
 
G

Gugo

Guest
Kaa написал(а):
Это поровну;)
Главное чтобы за масло денег не взяли и сделали сход/развал!
Скажите,пожста,Каа:на ТО-0 сход-развал делается обязательно и входит ли это в стоимость ТО-0?
Мне в Автокее даже не предложили на ТО-0.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Gugo написал(а):
Скажите,пожста,Каа:на ТО-0 сход-развал делается обязательно и входит ли это в стоимость ТО-0?
Мне в Автокее даже не предложили на ТО-0.
Сход-развал при ТО-0 обязателен и дополнительно оплачивать его не нужно .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Gugo написал(а):
Скажите,пожста,Каа:на ТО-0 сход-развал делается обязательно и входит ли это в стоимость ТО-0?
Мне в Автокее даже не предложили на ТО-0.
Читайте сервисную книжку - там есть перечень работ выполняемых на "предварительном" ТО - проверка углов обязательна!
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
чет я про развал забыл спросить...сейчас позоню "этим"-"иным"...спрошу делали или нет...об ответе уже догадываюсь...
 

Dmitri63

Продвинутый новичок
4 Июль 2007
32
0
0
42
Самара
ГАЮ написал(а):
не не взяли...но пытались....
Интересно у нас в Самаре есть такие мицинаты. А то в Автомире мне сказали у нас установка защиты стоит 1200р будет выполняться пофессионально, наиквалифицированнийшими мастера. Я развернулся, уехал, заехал на эстакаду на стойле и непроффесионально прикрутил 4 болта защита на месте. Жалоб нет динамические хзарактеристики и маневренность авто непострадала от моих НЕПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ действий не пострадали.
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Dmitri63 написал(а):
Интересно у нас в Самаре есть такие мицинаты. А то в Автомире мне сказали у нас установка защиты стоит 1200р будет выполняться пофессионально, наиквалифицированнийшими мастера. Я развернулся, уехал, заехал на эстакаду на стойле и непроффесионально прикрутил 4 болта защита на месте. Жалоб нет динамические хзарактеристики и маневренность авто непострадала от моих НЕПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ действий не пострадали.
снимут с гарантии...меня предупредили что все изменения в конструкцию только у оф дилера...и с таким взглядом сказали...что пришлось поверит в искренность их слов про снятие...:(
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
я их про дифлекторы спрашивал что сам могу установить или нет...тупо намекнули что не дай бог что нибудь с дверью случится они будут создавать комисию и решать не повлияла ли моя "непрофессиональная" установка ветровиков на работу агрегатов машины...бред какойто...
 



A

AAP

Guest
врядли... причем здесь защита и гарантия?? Защита не изменение в конструкцию. Аналогично фаркоп!?
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
разводилово! ставил допы, тонировался и много чё по мелочи... как у официалов так и на стороне. ниодной отметки в гарантийной книжке.
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
у нас просто на гарантию больше ехать некуда вот и загибают пальцы...как иногда люблю говорить ..."все дороги ведут в АД"....
 

Dmitri63

Продвинутый новичок
4 Июль 2007
32
0
0
42
Самара
ГАЮ написал(а):
...и с таким взглядом сказали...:(
Я все прекрасо понимаю..... Но ведь перед поездкой к ним защиту можно и снять...Ив чем заключается внесение измениний в конструкцию авто? Веде если так рассуждать то закрепить сетку в бажнике тоже надо делать у этих проффесионалов ...Это делается быстро...А сказать какую нибудь охинею, при ентом, важно раздув щеки и нахмурив брови, под видом огромных экспертов, это у сервисменов святое дело! Интересно у официалов мерседес, бмв, ягуар работают такие же пройдохи. Да чуть не забыл при записи на ТО-0 по тел мне утвердительно назвали одну цену. При приемке машины с важным видом другую, а когда я её забирал не менее важно назвали третью цену (естественно выше чем 1 и 2) пытался искать правду но так и не нашел
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
AAP написал(а):
врядли... причем здесь защита и гарантия?? Защита не изменение в конструкцию. Аналогично фаркоп!?
С фаркопон сложнее , там проводку поключают ! Если неофицыалы накосячат , то на часть электрики можно потерять гарантию .
 





G

Gugo

Guest
ГАЮ написал(а):
я их про дифлекторы спрашивал что сам могу установить или нет...тупо намекнули что не дай бог что нибудь с дверью случится они будут создавать комисию и решать не повлияла ли моя "непрофессиональная" установка ветровиков на работу агрегатов машины...бред какойто...
А мыть машину самостоятельно разрешают хоть?Гоните этих уродов подальше от машины.
 

Alyona

Наш человек
5 Май 2006
153
2
0
45
Москва, Ивановское
Езжу на ...
SGV'06 5Dr АКПП
ГАЮ написал(а):
я их про дифлекторы спрашивал что сам могу установить или нет...тупо намекнули что не дай бог что нибудь с дверью случится они будут создавать комисию и решать не повлияла ли моя "непрофессиональная" установка ветровиков на работу агрегатов машины...бред какойто...
Разводилово 100%!!! Вот же сцуки какие, и все эта хренотня из-за отсутствия представительства! Злость!
комиссию НЕЗАВИСИМУЮ они могут собирать только если возникла некая неисправность, и они считают что она возникла в следствии установки допов. И только если независимый эксперт это подтвердит, то да, вам претензию нужно будет направлять компании которая ставила допы.
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
ГАЮ написал(а):
Приехал на ТО-0...перепутали машины и сделали мне ТО-15000...скзали что поменяли масло в мостах...это плохо или хорошо???парюсь....
Предупреждал человека, не езди в Лаки Моторс -козлёночком станешь.
Прикинте други ,прохожу ТО-0 в этом го-ном сервисе ,возвращают мне машину ,на бочине глуууу-бокая царапина(даже краска бахромой висит),так эти уроды сказали что так и було ,пришлось страховую вызывать. После такого "сервиса" не только в Челябинск захочешь ехать ,вообще на гарантию забъёшь.:(
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ну выбора небыло...в уральские принципиално не хотелось ехать...на ТО1 поеду в челябу....ты то хоть сам ездил туда или нет?
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
ГАЮ написал(а):
Ну выбора небыло...в уральские принципиално не хотелось ехать...на ТО1 поеду в челябу....ты то хоть сам ездил туда или нет?
Собираюсь в конце сентября ,потом отпишусь.:thumbsup: