Лауре - низач0т!

Seneca

Продвинутый новичок
2 Июль 2007
26
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2011
Дождался машину, заплатил деньги, а Лаура мне ее не отдает. Никак не могут сигнализацию установить. Сначала в воскресенье обещали, потом во вторник, теперь в четверг. Считаю, что уважающая себя компания так не должна поступать. так что имейте в виду.
Может мне кто-нибудь подсказать, есть ли в России официальное представительство Сузуки куда можно пожаловаться?
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Seneca написал(а):
Дождался машину, заплатил деньги, а Лаура мне ее не отдает. Никак не могут сигнализацию установить. Сначала в воскресенье обещали, потом во вторник, теперь в четверг. Считаю, что уважающая себя компания так не должна поступать. так что имейте в виду.
Может мне кто-нибудь подсказать, есть ли в России официальное представительство Сузуки куда можно пожаловаться?
Есть-то оно - есть, только не про нашу честь :-(
ЗЫ. Все в сказки веришь??? ;-)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Seneca написал(а):
Дождался машину, заплатил деньги, а Лаура мне ее не отдает. Никак не могут сигнализацию установить. Сначала в воскресенье обещали, потом во вторник, теперь в четверг. Считаю, что уважающая себя компания так не должна поступать. так что имейте в виду.
Может мне кто-нибудь подсказать, есть ли в России официальное представительство Сузуки куда можно пожаловаться?
Странная ситуация.
пообщайтесь в Лауре с Дмитрием Черкасовым (рук-ль тех направления) или с Сергеем Шатохиным (управл. директор) люди адекватные - думаю, что найдете выход.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Seneca написал(а):
Дождался машину, заплатил деньги, а Лаура мне ее не отдает. Никак не могут сигнализацию установить. Сначала в воскресенье обещали, потом во вторник, теперь в четверг. Считаю, что уважающая себя компания так не должна поступать. так что имейте в виду.
Может мне кто-нибудь подсказать, есть ли в России официальное представительство Сузуки куда можно пожаловаться?

Да пожаловаться-то можно. Только какой смысл? ну парней отымеют, они тебе гаечку изнутри на ниточке повесят, будешь всю жизнь стук искать :D

Все просто - агуст - период отпусков. Лаура только откерылась, еще не весь персонал есть. Доп - дело для них новое, поэтому они еще с ним не освоились. и так людей мало, самые лучшие-то у нас. Так еще и отпуска. Делать элементарно некому. Очередь, от стройки могут периодически свет вырубать. Так что надо проявить немного лояльности. Люди там нормлаьные. И Шатохин правильно указан. ТОлько чего его дергать-то? Пусть сделают неторопясь, но хорошо. Надо же точно узнать - а в чем проблема?
 

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Датчанин написал(а):
и так людей мало, самые лучшие-то у нас.
Виталий, как Вы мне нравитесь! Вроде бы и по делу, а шпилечку воткнул и себя пропиарил! :)))) Браво! Ай
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
SX4 4WD написал(а):
Виталий, как Вы мне нравитесь! Вроде бы и по делу, а шпилечку воткнул и себя пропиарил! :)))) Браво! Ай
Да, это он умеет. Хочется его отмодерасить, а вроде как и не за что. :D
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Johnych написал(а):
Да, это он умеет. Хочется его отмодерасить, а вроде как и не за что. :D


Ну и я шпилечку вставлю..........



Лиана, седан, 2007, развал...........темка интересная нарисовалась........развал-схождения, и тот сделать диллеры не могут.......
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
А у меня во время отпуска села батарейка в брелке (не уследила, сама конечно виновата). Так вот мне повезло, что рядом с нами отдыхал парень, который устанавливает аналогичные сигналки в Киеве, а то фиг бы я сообразила, что делать с закрытой машиной поставленной на охрану, инструкция естественно осталась в машине. Так вот он показал мне кнопочку, на которую надо нажимать, чтобы сигнализацию отключить. Хотя всё это должны были мне рассказать и показать в Лауре, при выдаче машины.