щётки дворников размеры и номера подскажите?

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
особенно пасажирский интересует
Ну и если кто уже менял -буду рад услышать на что и отзывы:D
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
andreyks написал(а):
Тоесть размеры одинаковые с Игнис?
Какое счастье - есть комп с инетом :thumbsup: Какая засада - длинну щетки нечем измерить.Рыдаю!
А профиль точно у всех одинаковый.:D
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
2 andreyks 68 и 36 см, если не ошибаюсь

Маленький точно 36 см, можно и 35 см поставить, если 36 не найдешь.
Насчет большого точно не помню.
 


andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Re: 2 andreyks 68 и 36 см, если не ошибаюсь

2 SOA
Спасибо!
2 mr.Wolf
ну фиг знает может в Питере и принято с линейкой к машине бегать,инета нет похоже :)
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: 2 andreyks 68 и 36 см, если не ошибаюсь

andreyks написал(а):
ну фиг знает может в Питере и принято с линейкой к машине бегать,инета нет похоже :)
Если и принято, то не по прихоти халявщика сидящего у компа. :thumbsdown: Типа: - "Поможите люди добрые, у нас у самих SX4 нетути, померьте на своих длинну щеток, а то у нас, у убогих, ни ручек - линеечку взять, ни ножек - к машинке подойти, да и с линеечками напряженка - померять не можем. А уж если линеечка найдется, так и мозгов нет, чтоб понять, как к нужному месту приложить и где цифирьки смотреть."Рыдаю!
Ссылку на инструцию по измерению длинны щеток не нужно?:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Re: 2 andreyks 68 и 36 см, если не ошибаюсь

Давай ссылку
А то мы убогие халявщики без тебя не дай бог чо не то намеряем и инструкцию давай в картинках :)
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: 2 andreyks 68 и 36 см, если не ошибаюсь

andreyks написал(а):
Давай ссылку
А то мы убогие халявщики без тебя не дай бог чо не то намеряем и инструкцию давай в картинках
На брудершафт вроде не пили, но как не помочь "убогим"(с):

http://www.mforum.ru/mediacont/order.htm?id=993711304&ctype=video&theme-id=10196

Замечание за оф топик
 

Вложения

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
andreyks написал(а):
особенно пасажирский интересует
Ну и если кто уже менял -буду рад услышать на что и отзывы:D
Я тут первый раз в жизни решил не щетки поменять, а резинки. Купил в BP комплект резинок для дворников, старые вынул, новые засунул и ... получилось изЮмительно. И по деньгам в 20 раз (а может и больше) дешевле.
 




Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: щётки дворников размеры и номера подскажите?

Зимние щётки на SX-4 кто-нибудь ставил? Есть наш типоразмер в продаже?
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ответ: щётки дворников размеры и номера подскажите?

особенно пасажирский интересует
Ну и если кто уже менял -буду рад услышать на что и отзывы:D
Покупала в СИМе в Крылатском именно для "секса" Bosch" за 1100-1200 комплект. Пока удовлетворена:D
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: щётки дворников размеры и номера подскажите?

Можно взять вот такие http://autodvorniki.ru/item.php?id=593
Только маленькая на 2см короче.
самому доводилось пользоваться такими?
Комментарий по ссылке какой-то странный Чешу репу.
( **! Оригинальная пассажирская щётка имеет длину 35см, предлагаемая нами щётка чуть короче, 33см. Возможна также установка более длинной щётки 38см на усмотрение владельца машины !** )
что они имеют ввиду? что можно получить вместо комплекта Р33+Р65, комплект Р38+Р65. Или же плюсом к комплекту Р33+Р65 купить отдельно щётку Р38, а щётку Р33 из комплекта выбросить?
 

Romus

Бывает здесь
19 Июль 2008
63
5
0
москва
Езжу на ...
Рыжий SX4автомат хетч
Ответ: щётки дворников размеры и номера подскажите?

самому доводилось пользоваться такими?
Комментарий по ссылке какой-то странный Чешу репу.

что они имеют ввиду? что можно получить вместо комплекта Р33+Р65, комплект Р38+Р65. Или же плюсом к комплекту Р33+Р65 купить отдельно щётку Р38, а щётку Р33 из комплекта выбросить?
Щетки этой фирмы "RINCO" покупаю себе на Фокус2 второй год,доволен.А супруге на SX4 собирался купить такой комплект как по ссылке(но сейчас машина в ремонте,и не актуально).Покупать а затем выкидывать ничего не надо,просто при заказе говорите что нужно 65+38(но я не пробовал влезет или нет).Я заказывал в этой конторе через интернет.
На счет зимних щеток которые в резиновом чехле,мое мнение г....о редкостное.Причины две 1.плохо прилегают на скорости 2. очень сильно скрипят когда мало воды.,да и чистят так себе.

Добавлено через 7 минут
а рядом с этим магазинчиком некто не живет, м.Динамо.Может кто-то подъедет да примерит.Вот адрес http://www.autodvorniki.ru/page.php?id=8 .Я бы сам доехал но это далековато от Внуково,да и машины пока нет.
 

merlin

Наш человек
28 Февраль 2008
112
13
0
Москва
Ответ: щётки дворников размеры и номера подскажите?

мерял линейкой, на седане стоят 35 пассажирская,65 водительская. Покупал бескаркасные ,дешевые 500 р комплект,всё равно чистят лучше штатных они(установленные на заводе и " поводок") пострадали от пионэров,кстати, никто не знает , где незадорого прикупить поводок, я тот выпремил, ну всёравно, не то. При поиске щеток столкнулся с отсутствием щеток, обычных,каркасных, размером 65 см.
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: щётки дворников размеры и номера подскажите?

Соконфетники, уж 100 раз говорено. Размеры щеток штатные - 65 и 36 см. Что/кто линейкой мерил - не знаю, но размеры именно такие. 35 см - тоже подходит и на обзорность не влияет.
Каркасные щетки 65 см встречаются в продаже, сам лично покупал. Если не ошибаюсь, Valeo.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: щётки дворников размеры и номера подскажите?

Блин, а я уже 2-й год всё со штатными езжу :))
 





merlin

Наш человек
28 Февраль 2008
112
13
0
Москва
Ответ: щётки дворников размеры и номера подскажите?

Мля, я бы тоже ездил (не так уж всё плохо), еслиб не эти тимуровцы, снять не сняли,, а поводок в узел завязали, и щётку погнули.