Swift vs Mitsubishi Colt

maxim190

Проходил мимо
9 Август 2007
2
0
0
мо
Интересно ваше мнение — нью кольт как альтарнатива свифту или муки выбора .
 


Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
maxim190 написал(а):
Интересно ваше мнение — нью кольт как альтарнатива свифту или муки выбора .
У меня коллега купил данный агрегат. В принципе симпотно, но что то в нем не то. На мой взгляд это раздутая маленькая машинка, ну и в салоне у него скуднова то... Даже датчика температуры нет)))
 

maxim190

Проходил мимо
9 Август 2007
2
0
0
мо
датчик температуры в салоне - есть (автоматический кондиционер), датчик температуры двигателя выведен на панель только в виде сигнальной лампы (загорается когда близко к критической температуре). Мне интересно как по шуму и тряскости эти машинки.
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
maxim190 написал(а):
датчик температуры в салоне - есть (автоматический кондиционер), датчик температуры двигателя выведен на панель только в виде сигнальной лампы (загорается когда близко к критической температуре). Мне интересно как по шуму и тряскости эти машинки.
Там как и в свифте, достаточно жесткая подвеска. Как плюс, можно ответить двигатель, он мощнее свифтового на пару лошадок.
При езде достаточно тихо в солоне, но мне кажется, что сузука потише. И в кольте обзорность похуже, засчет прямого лобового стекла и очень больших передних стоек, ну и маленькие форточки не расценивются как окна.