Цены на НСВГ:

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем vectra497, 9 авг 2007.

1. vectra497
    Оффлайн

vectra497

Баллы:
    0
    Вот хожу присматриваюсь к Витарке, уж очень нравится автомобильчик :thumbsup:
    Хотел уточнить по ченам: везде пишут, что минимальная комплектация 798000 рублей, следующая с механикой 833000 рублей!!! Это реальные цены или же при оплате они вырастут (доп. оборудование не беру в рассчет), а те были указаны для привлечения покупателей???
    Просто уж интересная ситуация складывается, фактически новую Витару с МКПП можно купить за 833000 рублей, а 2-х (да уже почти 3-х) летки с пробегом под 40000 км. продают и по 800000 рублей в такой же комплектации, вот я и призудумался!!! Чешу репу.
    И ещё, где лучше покупать и обслуживаться и где можно отдрайвить Витарку???

2. Загрузка...

Похожие темы - Цены НСВГ
    1. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      5.175
    2. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.412
    3. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.348
    4. Садовник
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      512
    5. Drek
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.739
    6. Олег (Зузукер)
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      884

3. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    2-х а тем более 3-х леток еще в природе нет!!!
    машина начала выпускаться осенью 2005 г
    по поводу остальных вопросов-весь форум про обслуживание и покупку витары!!!

4. vectra497
    Оффлайн

vectra497

Баллы:
    0
    Дык на дворе-то уже осень 2007 почти, как раз 2-х летки, да 2008 не за горами, а там уже никто не будет смотреть в каком там месяце была выпущена машина))) или теперича при продаже авто месяца начали считать???)))
    Вообще, честно говоря, меня забавляет ситуация, когда человек отъездив на авто год-полтора, пытается спихнуть её за те же деньги, за которые и покупал!!! И ведь наверное покупают же люди это?!))) Только для чего, не совсем понятно, по мне уж лучше новую купить, чем с убитым двигателем или ещё с чем нибудь, так как очень редко человек продает годовалый авто без видимых причин, ну только конечно если не обстоятельства его на это сподвигли, но тогда и цена будет соответствующей срочности!!! Даже если машина у прежнего хозяина была всего лишь неделю, то все-равно должна потерять в цене, так как хрен знает что он там за эту неделю с ней сделал!!! Ну это лично моё мнение и именно к годовалым машинам у меня недоверия больше, чем к более старым при покупке!!!
    По сути вопрос был не о том, сколько сейчас лет самым первым Витарам, а о том, реальна ли заявленная цена в 833000 рублей за пятидверку с МКПП и литыми дисками???

5. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    реальна,ибо щас очереди на витары 2-3 мес,плюс допы те же ставить надо,страховать
    щас в свободной продаже витара в максималке стоит 40 рублей,с очередью 37
    осенью очереди растянутся,потому что из за землетрясений растянулся график поставки на японцев (витара в их числе)
    по поводу отъездить 1-1,5 года и продать-щас народ обновляет машины куда чаще чем раньше,3 года это максимальный срок!
    так что кто не хочет ждать машины те все равно брать будут.......

6. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    А у нас знакомый в Питере имнно годовалые машины и покупает. Но те, которые в салон сдали по trade-in. Уже вторую машину так взял. Первая была трехдверка, которая оказалась хозяину мала и он поменял ее на пятидверку. Машина была в идеальном состоянии, с пробегом 18 тысяч. Отъездил на ней 6 лет, потом точно так же взял в салоне полуторагодовалую трехдверку, пробег был чуть побольше, но состояние опять же идеальное.

7. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0
    Оттестить как мне кажется Витврку не получится. У них тест дравй только на трех-дверки есть, и то не везде.
    Брать лучше в Кунцево, там самамя низкая цена на нее.
    К примеру в Симе максемалка 37500, в ы Кунцево 36000у.е.

Все верно было примерно 3-4 мес. назад. Но думаю ситуация не сильно изменилась.

8. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0
    По поводы раней продажи... Я например возможно (но точно не уверен) свою буду пробовать осенью... ей будет чуть больше полу года. Ну уж очень хочеться Сузуку с 2,7 двигателем. Хотя я еще в сомнения. И когда продовать буду, мне торопиться некуда. Я закажу... ждать месяца два новую машину и можно поставить завышеную цену, а если не будут брать, то недели за две до прихода новой цену уронить.

Я так перед покупкой текущей сузуки Ланс продовал. Мне все говорили, что не продам. В этоге продал на 2500 дороже чем рыночная цена.

9. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Я в СИМ-е на Варшавке тестовую пятидверку видела. Они как раз собирались тест-драйвы организовывать.
    А вот техцентр в Кунцево оставил неприятное впечатление. В свое время надо было срочно амортизатор поменять, на Варшавке и на Ленинградке отказали, сказали, что нет в наличии и надо ждать. В Кунцево сказали, приезжайте, все сделаем без проблем. Когда приехала менеджер первым делом спросил: "А у вас амортизатор есть?"... Боюсь, что и в других ситуациях у них такое же может быть, пообещают всё, а потом выяснится, что машин нет, стоят уже дороже и т.д.

10. DragonSH
    Оффлайн

DragonSH

Баллы:
    94
    Весной получил Витару в Автомире в Строгино. Цена в момент оформления заказа полностью соответствовала их рекламному проспекту. Менеджер пообещал что цена не поднимется к моменту прихода новой машины, так и произошло, купил в итоге по цене рекламного проспекта и суммы в контракте.

Формально их контракт позволяет поднять цену к моменту получения машины если была маленькая предоплата на момент заказа.

Как уже правильно отметили кроме базовой цены у вас возникнут дополнительные расходы, коврики, брызговики, сигнализация, страховка - тоесть фактическая цена покупки будет выше той что в рекламном проспекте, но это уже не за саму машину ;) и вы можете все это пробрести и установить в другом месте.

11. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    не равняйте сервис и продажи
    сам брал машину в кунцево-проблем никаких,манагеры вменяемые,цены на машины и допы самые низкие в москве
    сервис в кунцево-ацтой полный!
    по СИМу все наоборот-сервис оч неплохой,а продажи с ценами на машины и допы хромают здорово........персонал по продажам там просто невменяемый в отличии от кунцева

12. vectra497
    Оффлайн

vectra497

Баллы:
    0
    Дмитрий, а если не секрет, какого цвета и комплектации авто???
    Я тут подумал вчера вечерком, пробежался по сайтам продаж и понял, что возможно был не совсем прав по поводу покупки только нового авто!!! Естественно мне хочется машинку с полным фаршем (хотя это не критично), кожа там, люк и т.д., но новая она будет стоить под 40 кбаксов, плюс всякое доп. оборудование (сигнализация, тонировка, пороги, кенгурятник на передок, коврики, брызговики, защиты картера и раздатки), короче встанет она очень далеко за 40 тысяч зелёных!!! Чешу репу.
    А Витарку 2006 года с пробегом в тыс. 20-30 км. вышеуказанной комплектации можно взять даже дешевле 35 тыс.
    Кстати, динамика с автоматом сильно хуже чем на ручке???

13. Ахилес
    Оффлайн

Ахилес

Баллы:
    21
    Свою в СИМе (Ленинградка) брал в конце июня. АКПП за 32200 - тогда самая низкая цена была в Москве, максималка тоже 36000 была, хотя принимали заказы давно уже по 37000. Боялся что цену поднимут и для меня на 1000 уе - в договоре была прописана такая возможность. Привезли по старой цене Браво! Ай . В Кунцево скорей всего просто старый прайс висит.

АКПП всего на 1 сек.до сотки медленнее чем на механике.
    Динамика на уровне тазиков переднеприводных (девяток, десяток) - вполне нормально для такой машины.

14. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    могу свою уступить за 35 с торгом )))
    2006 г,пробег 34 000 км АКПП
    полный фарш,дуги боковые,парктроник,тонировка...;)

15. vectra497
    Оффлайн

vectra497

Баллы:
    0
    Можно подумать над этим)))
    Цвет какой? Какие-нибудь проблемы были с ней серьёзные и почему меняете??? Лучше в личку конечно, чтобы не флудить здесь)))

16. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0
    Ну то что они сервисмены плохие это я слышал, но вот как продажнике вроде плохого ни чего не было.... Ну я по крайней мере не знаю.
    А вот у меня другоая ситуация с Симом. Что сейчас мне продиагностировать не могут машину.
    Что когда покупал в Юге мне нахамли, молча ушел и купил в Кунцево... :)

17. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0
    Это мы про сузуки? (а то я еще ланс там упомянул)
    В Кунцов брал
    Сузуки Гранд Витара 2007
    полный фарш
    цвет черный.
    Ждал примерно 2 месяца
    И это мне обощлось 36000у.е.

Из допов тока коврики взял.
    Я даже машину сам ставил на учет. Ни чего не парили. Вообщем вроде и менеджер мне не самый лучший, как говорят, достался, а всеравно доволен остался.

18. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0
    Динамика на много хуже....
    Но тут что больше нравиться.... по пулять (в ковычках) или комфортно ездить. ;)

19. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    серебро цвет
    проблемы были,о них можно здесь почитать
    на сей момент все устранено
    меняю в связи с пересаживанием на более серьёзный и мощный аппарат

20. Dmitri63
    Оффлайн

Dmitri63

Баллы:
    0
    Странно у нас в Самаре в апреле я пришел выбрал комплектацию и цвет ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ авто, а их там было около десятка. Никаких очередей, ожиданий. И сейчас заезжаю куча свободных машин: "-Бери!!!" - "- Нехочу!!!". Зато на попсовые авто: корола, рав4, сивик, естественно фокус, новые лансер и аут очеридины. За кашкай пипл горлогрызет друг другу - с ума посходили

21. Ахилес
    Оффлайн

Ахилес

Баллы:
    21
    Пулять на лансе??

Вроде он особой динамикой не отличался (9-й который).

22. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0
    Я вообще про сузуку.
    Хотя извините конечно, но Ланс по сравнению с Сузукой просто пуля.... :)

23. Ахилес
    Оффлайн

Ахилес

Баллы:
    21
    Ну вообще-то ланс старый 2 л АКПП разгонялся до сотки за 12 сек., а 1.6 как витара 2.0 -13.6 сек. При том что лансик полегче прилично
    Новый сивик 1.8 АКПП к примеру - 10.5 сек.
    Так что с пулей немного погорячились

1 человеку нравится это.
  24. FLAPS
    Оффлайн

FLAPS

Баллы:
    0
    vectra497!!!!!

Почитайте форум внимательно, прежде чем у этого гражданина покупать бричку, он ее "всю" перебрал (неудачный экземпляр достался) .

p/s вот так могут и на форуме впарить, будте бдительны!!!!

1 человеку нравится это.
  25. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    ВСЮ-это замена раздатки и 2-х каталиков )))
    сами читайте внимательно гражданин ))))))
    щас летает как ласточка ;)

26. osa
    Оффлайн

osa

Баллы:
    0
    не надо хаять авто заочно,у ильича авто видел лично машинка выглядит на "5" и катается также видел его не раз на симферопольке. и в отличии от многих этот человек больше ездит на авто а не обсуждает и честно предупреждал о подводных камнях первых экземпляров,которые кстати устранил и довёл до ума можно брать незадумываясь.---южане не впаривают а предлагают Показываю

27. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0
    Вообще то Ланс 1,6 АКПП по паспорту 12,2
    Я понимаю что это тоже овощь, но я в сравнении... ;)

28. Ахилес
    Оффлайн

Ахилес

Баллы:
    21