Цены на НСВГ:

vectra497

Редкий гость
3 Август 2007
7
0
0
Москва
Вот хожу присматриваюсь к Витарке, уж очень нравится автомобильчик :thumbsup:
Хотел уточнить по ченам: везде пишут, что минимальная комплектация 798000 рублей, следующая с механикой 833000 рублей!!! Это реальные цены или же при оплате они вырастут (доп. оборудование не беру в рассчет), а те были указаны для привлечения покупателей???
Просто уж интересная ситуация складывается, фактически новую Витару с МКПП можно купить за 833000 рублей, а 2-х (да уже почти 3-х) летки с пробегом под 40000 км. продают и по 800000 рублей в такой же комплектации, вот я и призудумался!!! Чешу репу.
И ещё, где лучше покупать и обслуживаться и где можно отдрайвить Витарку???
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
vectra497 написал(а):
Вот хожу присматриваюсь к Витарке, уж очень нравится автомобильчик :thumbsup:
Хотел уточнить по ченам: везде пишут, что минимальная комплектация 798000 рублей, следующая с механикой 833000 рублей!!! Это реальные цены или же при оплате они вырастут (доп. оборудование не беру в рассчет), а те были указаны для привлечения покупателей???
Просто уж интересная ситуация складывается, фактически новую Витару с МКПП можно купить за 833000 рублей, а 2-х (да уже почти 3-х) летки с пробегом под 40000 км. продают и по 800000 рублей в такой же комплектации, вот я и призудумался!!! Чешу репу.
И ещё, где лучше покупать и обслуживаться и где можно отдрайвить Витарку???
2-х а тем более 3-х леток еще в природе нет!!!
машина начала выпускаться осенью 2005 г
по поводу остальных вопросов-весь форум про обслуживание и покупку витары!!!
 

vectra497

Редкий гость
3 Август 2007
7
0
0
Москва
Ильич написал(а):
2-х а тем более 3-х леток еще в природе нет!!!
машина начала выпускаться осенью 2005 г
по поводу остальных вопросов-весь форум про обслуживание и покупку витары!!!
Дык на дворе-то уже осень 2007 почти, как раз 2-х летки, да 2008 не за горами, а там уже никто не будет смотреть в каком там месяце была выпущена машина))) или теперича при продаже авто месяца начали считать???)))
Вообще, честно говоря, меня забавляет ситуация, когда человек отъездив на авто год-полтора, пытается спихнуть её за те же деньги, за которые и покупал!!! И ведь наверное покупают же люди это?!))) Только для чего, не совсем понятно, по мне уж лучше новую купить, чем с убитым двигателем или ещё с чем нибудь, так как очень редко человек продает годовалый авто без видимых причин, ну только конечно если не обстоятельства его на это сподвигли, но тогда и цена будет соответствующей срочности!!! Даже если машина у прежнего хозяина была всего лишь неделю, то все-равно должна потерять в цене, так как хрен знает что он там за эту неделю с ней сделал!!! Ну это лично моё мнение и именно к годовалым машинам у меня недоверия больше, чем к более старым при покупке!!!
По сути вопрос был не о том, сколько сейчас лет самым первым Витарам, а о том, реальна ли заявленная цена в 833000 рублей за пятидверку с МКПП и литыми дисками???
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
vectra497 написал(а):
Дык на дворе-то уже осень 2007 почти, как раз 2-х летки, да 2008 не за горами, а там уже никто не будет смотреть в каком там месяце была выпущена машина))) или теперича при продаже авто месяца начали считать???)))
Вообще, честно говоря, меня забавляет ситуация, когда человек отъездив на авто год-полтора, пытается спихнуть её за те же деньги, за которые и покупал!!! И ведь наверное покупают же люди это?!))) Только для чего, не совсем понятно, по мне уж лучше новую купить, чем с убитым двигателем или ещё с чем нибудь, так как очень редко человек продает годовалый авто без видимых причин, ну только конечно если не обстоятельства его на это сподвигли, но тогда и цена будет соответствующей срочности!!! Даже если машина у прежнего хозяина была всего лишь неделю, то все-равно должна потерять в цене, так как хрен знает что он там за эту неделю с ней сделал!!! Ну это лично моё мнение и именно к годовалым машинам у меня недоверия больше, чем к более старым при покупке!!!
По сути вопрос был не о том, сколько сейчас лет самым первым Витарам, а о том, реальна ли заявленная цена в 833000 рублей за пятидверку с МКПП и литыми дисками???
реальна,ибо щас очереди на витары 2-3 мес,плюс допы те же ставить надо,страховать
щас в свободной продаже витара в максималке стоит 40 рублей,с очередью 37
осенью очереди растянутся,потому что из за землетрясений растянулся график поставки на японцев (витара в их числе)
по поводу отъездить 1-1,5 года и продать-щас народ обновляет машины куда чаще чем раньше,3 года это максимальный срок!
так что кто не хочет ждать машины те все равно брать будут.......
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
vectra497 написал(а):
Ну это лично моё мнение и именно к годовалым машинам у меня недоверия больше, чем к более старым при покупке!!!
А у нас знакомый в Питере имнно годовалые машины и покупает. Но те, которые в салон сдали по trade-in. Уже вторую машину так взял. Первая была трехдверка, которая оказалась хозяину мала и он поменял ее на пятидверку. Машина была в идеальном состоянии, с пробегом 18 тысяч. Отъездил на ней 6 лет, потом точно так же взял в салоне полуторагодовалую трехдверку, пробег был чуть побольше, но состояние опять же идеальное.
 


_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Оттестить как мне кажется Витврку не получится. У них тест дравй только на трех-дверки есть, и то не везде.
Брать лучше в Кунцево, там самамя низкая цена на нее.
К примеру в Симе максемалка 37500, в ы Кунцево 36000у.е.

Все верно было примерно 3-4 мес. назад. Но думаю ситуация не сильно изменилась.
 

_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
По поводы раней продажи... Я например возможно (но точно не уверен) свою буду пробовать осенью... ей будет чуть больше полу года. Ну уж очень хочеться Сузуку с 2,7 двигателем. Хотя я еще в сомнения. И когда продовать буду, мне торопиться некуда. Я закажу... ждать месяца два новую машину и можно поставить завышеную цену, а если не будут брать, то недели за две до прихода новой цену уронить.

Я так перед покупкой текущей сузуки Ланс продовал. Мне все говорили, что не продам. В этоге продал на 2500 дороже чем рыночная цена.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
_Dimitry написал(а):
Оттестить как мне кажется Витврку не получится. У них тест дравй только на трех-дверки есть, и то не везде.
Брать лучше в Кунцево, там самамя низкая цена на нее.
К примеру в Симе максемалка 37500, в ы Кунцево 36000у.е.

Все верно было примерно 3-4 мес. назад. Но думаю ситуация не сильно изменилась.
Я в СИМ-е на Варшавке тестовую пятидверку видела. Они как раз собирались тест-драйвы организовывать.
А вот техцентр в Кунцево оставил неприятное впечатление. В свое время надо было срочно амортизатор поменять, на Варшавке и на Ленинградке отказали, сказали, что нет в наличии и надо ждать. В Кунцево сказали, приезжайте, все сделаем без проблем. Когда приехала менеджер первым делом спросил: "А у вас амортизатор есть?"... Боюсь, что и в других ситуациях у них такое же может быть, пообещают всё, а потом выяснится, что машин нет, стоят уже дороже и т.д.
 

DragonSH

Наш человек
4 Июль 2007
127
1
0
60
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2007 г.
Весной получил Витару в Автомире в Строгино. Цена в момент оформления заказа полностью соответствовала их рекламному проспекту. Менеджер пообещал что цена не поднимется к моменту прихода новой машины, так и произошло, купил в итоге по цене рекламного проспекта и суммы в контракте.

Формально их контракт позволяет поднять цену к моменту получения машины если была маленькая предоплата на момент заказа.

Как уже правильно отметили кроме базовой цены у вас возникнут дополнительные расходы, коврики, брызговики, сигнализация, страховка - тоесть фактическая цена покупки будет выше той что в рекламном проспекте, но это уже не за саму машину ;) и вы можете все это пробрести и установить в другом месте.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
bos44 написал(а):
Я в СИМ-е на Варшавке тестовую пятидверку видела. Они как раз собирались тест-драйвы организовывать.
А вот техцентр в Кунцево оставил неприятное впечатление. В свое время надо было срочно амортизатор поменять, на Варшавке и на Ленинградке отказали, сказали, что нет в наличии и надо ждать. В Кунцево сказали, приезжайте, все сделаем без проблем. Когда приехала менеджер первым делом спросил: "А у вас амортизатор есть?"... Боюсь, что и в других ситуациях у них такое же может быть, пообещают всё, а потом выяснится, что машин нет, стоят уже дороже и т.д.
не равняйте сервис и продажи
сам брал машину в кунцево-проблем никаких,манагеры вменяемые,цены на машины и допы самые низкие в москве
сервис в кунцево-ацтой полный!
по СИМу все наоборот-сервис оч неплохой,а продажи с ценами на машины и допы хромают здорово........персонал по продажам там просто невменяемый в отличии от кунцева
 




vectra497

Редкий гость
3 Август 2007
7
0
0
Москва
_Dimitry написал(а):
По поводы раней продажи... Я например возможно (но точно не уверен) свою буду пробовать осенью... ей будет чуть больше полу года. Ну уж очень хочеться Сузуку с 2,7 двигателем. Хотя я еще в сомнения. И когда продовать буду, мне торопиться некуда. Я закажу... ждать месяца два новую машину и можно поставить завышеную цену, а если не будут брать, то недели за две до прихода новой цену уронить.

Я так перед покупкой текущей сузуки Ланс продовал. Мне все говорили, что не продам. В этоге продал на 2500 дороже чем рыночная цена.
Дмитрий, а если не секрет, какого цвета и комплектации авто???
Я тут подумал вчера вечерком, пробежался по сайтам продаж и понял, что возможно был не совсем прав по поводу покупки только нового авто!!! Естественно мне хочется машинку с полным фаршем (хотя это не критично), кожа там, люк и т.д., но новая она будет стоить под 40 кбаксов, плюс всякое доп. оборудование (сигнализация, тонировка, пороги, кенгурятник на передок, коврики, брызговики, защиты картера и раздатки), короче встанет она очень далеко за 40 тысяч зелёных!!! Чешу репу.
А Витарку 2006 года с пробегом в тыс. 20-30 км. вышеуказанной комплектации можно взять даже дешевле 35 тыс.
Кстати, динамика с автоматом сильно хуже чем на ручке???
 

Ахилес

Продвинутый новичок
13 Март 2007
33
1
0
Москва
Свою в СИМе (Ленинградка) брал в конце июня. АКПП за 32200 - тогда самая низкая цена была в Москве, максималка тоже 36000 была, хотя принимали заказы давно уже по 37000. Боялся что цену поднимут и для меня на 1000 уе - в договоре была прописана такая возможность. Привезли по старой цене Браво! Ай . В Кунцево скорей всего просто старый прайс висит.

АКПП всего на 1 сек.до сотки медленнее чем на механике.
Динамика на уровне тазиков переднеприводных (девяток, десяток) - вполне нормально для такой машины.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
vectra497 написал(а):
Дмитрий, а если не секрет, какого цвета и комплектации авто???
Я тут подумал вчера вечерком, пробежался по сайтам продаж и понял, что возможно был не совсем прав по поводу покупки только нового авто!!! Естественно мне хочется машинку с полным фаршем (хотя это не критично), кожа там, люк и т.д., но новая она будет стоить под 40 кбаксов, плюс всякое доп. оборудование (сигнализация, тонировка, пороги, кенгурятник на передок, коврики, брызговики, защиты картера и раздатки), короче встанет она очень далеко за 40 тысяч зелёных!!! Чешу репу.
А Витарку 2006 года с пробегом в тыс. 20-30 км. вышеуказанной комплектации можно взять даже дешевле 35 тыс.
Кстати, динамика с автоматом сильно хуже чем на ручке???
могу свою уступить за 35 с торгом )))
2006 г,пробег 34 000 км АКПП
полный фарш,дуги боковые,парктроник,тонировка...;)
 

vectra497

Редкий гость
3 Август 2007
7
0
0
Москва
Ильич написал(а):
могу свою уступить за 35 с торгом )))
2006 г,пробег 34 000 км АКПП
полный фарш,дуги боковые,парктроник,тонировка...;)
Можно подумать над этим)))
Цвет какой? Какие-нибудь проблемы были с ней серьёзные и почему меняете??? Лучше в личку конечно, чтобы не флудить здесь)))
 

_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
bos44 написал(а):
Я в СИМ-е на Варшавке тестовую пятидверку видела.
А вот техцентр в Кунцево оставил неприятное впечатление. В свое время надо было срочно амортизатор поменять,
******
Ну то что они сервисмены плохие это я слышал, но вот как продажнике вроде плохого ни чего не было.... Ну я по крайней мере не знаю.
А вот у меня другоая ситуация с Симом. Что сейчас мне продиагностировать не могут машину.
Что когда покупал в Юге мне нахамли, молча ушел и купил в Кунцево... :)
 



_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
vectra497 написал(а):
Дмитрий, а если не секрет, какого цвета и комплектации авто???
Я тут подумал вчера вечерком, пробежался по сайтам продаж и понял, что возможно был не совсем прав по поводу покупки только нового авто!!! Естественно мне хочется машинку с полным фаршем (хотя это не критично), кожа там, люк и т.д., но новая она будет стоить под 40 кбаксов, плюс всякое доп. оборудование (сигнализация, тонировка, пороги, кенгурятник на передок, коврики, брызговики, защиты картера и раздатки), короче встанет она очень далеко за 40 тысяч зелёных!!! Чешу репу.
Это мы про сузуки? (а то я еще ланс там упомянул)
В Кунцов брал
Сузуки Гранд Витара 2007
полный фарш
цвет черный.
Ждал примерно 2 месяца
И это мне обощлось 36000у.е.

Из допов тока коврики взял.
Я даже машину сам ставил на учет. Ни чего не парили. Вообщем вроде и менеджер мне не самый лучший, как говорят, достался, а всеравно доволен остался.
 

_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Динамика на много хуже....
Но тут что больше нравиться.... по пулять (в ковычках) или комфортно ездить. ;)
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
vectra497 написал(а):
Можно подумать над этим)))
Цвет какой? Какие-нибудь проблемы были с ней серьёзные и почему меняете??? Лучше в личку конечно, чтобы не флудить здесь)))
серебро цвет
проблемы были,о них можно здесь почитать
на сей момент все устранено
меняю в связи с пересаживанием на более серьёзный и мощный аппарат
 

Dmitri63

Продвинутый новичок
4 Июль 2007
32
0
0
42
Самара
Странно у нас в Самаре в апреле я пришел выбрал комплектацию и цвет ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ авто, а их там было около десятка. Никаких очередей, ожиданий. И сейчас заезжаю куча свободных машин: "-Бери!!!" - "- Нехочу!!!". Зато на попсовые авто: корола, рав4, сивик, естественно фокус, новые лансер и аут очеридины. За кашкай пипл горлогрызет друг другу - с ума посходили
 

Ахилес

Продвинутый новичок
13 Март 2007
33
1
0
Москва
_Dimitry написал(а):
Динамика на много хуже....
Но тут что больше нравиться.... по пулять (в ковычках) или комфортно ездить. ;)
Пулять на лансе??

Вроде он особой динамикой не отличался (9-й который).
 





Ахилес

Продвинутый новичок
13 Март 2007
33
1
0
Москва
_Dimitry написал(а):
Я вообще про сузуку.
Хотя извините конечно, но Ланс по сравнению с Сузукой просто пуля.... :)
Ну вообще-то ланс старый 2 л АКПП разгонялся до сотки за 12 сек., а 1.6 как витара 2.0 -13.6 сек. При том что лансик полегче прилично
Новый сивик 1.8 АКПП к примеру - 10.5 сек.
Так что с пулей немного погорячились
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FLAPS

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
55
2
0
на земле
Ильич написал(а):
могу свою уступить за 35 с торгом )))
2006 г,пробег 34 000 км АКПП
полный фарш,дуги боковые,парктроник,тонировка...;)
vectra497!!!!!

Почитайте форум внимательно, прежде чем у этого гражданина покупать бричку, он ее "всю" перебрал (неудачный экземпляр достался) .



p/s вот так могут и на форуме впарить, будте бдительны!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
FLAPS написал(а):
vectra497!!!!!

Почитайте форум внимательно, прежде чем у этого гражданина покупать бричку, он ее "всю" перебрал (неудачный экземпляр достался) .



p/s вот так могут и на форуме впарить, будте бдительны!!!!
ВСЮ-это замена раздатки и 2-х каталиков )))
сами читайте внимательно гражданин ))))))
щас летает как ласточка ;)
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
не надо хаять авто заочно,у ильича авто видел лично машинка выглядит на "5" и катается также видел его не раз на симферопольке. и в отличии от многих этот человек больше ездит на авто а не обсуждает и честно предупреждал о подводных камнях первых экземпляров,которые кстати устранил и довёл до ума можно брать незадумываясь.---южане не впаривают а предлагают Показываю
 


_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Ахилес написал(а):
Ну вообще-то ланс старый 2 л АКПП разгонялся до сотки за 12 сек., а 1.6 как витара 2.0 -13.6 сек. При том что лансик полегче прилично
Новый сивик 1.8 АКПП к примеру - 10.5 сек.
Так что с пулей немного погорячились
Вообще то Ланс 1,6 АКПП по паспорту 12,2
Я понимаю что это тоже овощь, но я в сравнении... ;)