пройду ли я тех.осмотр,если у меня капот и бампер другого цвета?

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем дензер, 9 авг 2007.

1. дензер
    Оффлайн

дензер

Баллы:
    0
    у меня а/м металлик,а капот серый и бампер зеленый!(на покраску пока нет денег)так как отреагируют сотрудники на этот хамелеон?

2. Загрузка...

3. UVT
    Оффлайн

UVT

Баллы:
    191
    Думаю крайне отрицательно - в свидельство о регистрации вписывают цвет. У меня сотрудник ГАИ долго смотрел документы, где написано цвет "золотой", подозвал меня и говорит, можно я запишу "золотисто-бежевый". У Вас как я понял ситуация сложнее - ведь от старого владельца документы остались, где цвет наверняка указан. Другой вопрос любители разукраситься - я не знаю как эту проблему они решают...Спросите у Дракона...

4. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    По правилам регистрации под цветом а/м предполагается цвет занимающий больше 50% поверхности. Ничего страшного нет. Агрегаты то не номерные и на безопасность вождения не влияют.

5. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Уже задолбался ходить пешком? Она везёт тебя? Завелась, мать её так! Как насчёт покупки запорожца?Шутка.:thumbsup:
    Конечно пройдёшь, хотя от мусоров можно ожидать всего. Вон у Аэрио и Лианы (2003г) дверь багажника чёрная, а кузов других цветов.

6. дензер
    Оффлайн

дензер

Баллы:
    0
    :hilarious: Браво! Ай это ты круто меня под....л.Машину еще не завел,все жду с Германии контроллер иммоб. А Тех осмотром интересуюсь из любопытства -ЗАГЛЯДЫВАЯ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.И еще,мы с тобой со жители!!!!у меня в г.ПУШКИНО квартира на Московском проспекте.

7. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Ну уж, сожители это про Борю Моисеева иль про Элтон Джона.:hilarious:
    Я по женщинам!
    Вот почти земляки- это да. Я живу по другую сторону железной дороги (3-й Акуловский пр-д). Сделаешь Лиану, заезжай будет время. А СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ скоро настанет. Бюргеры, сволочи, долго шлют иммоб-ер. Скажи им, если будут долго тянуть с этим делом- отключим газ!
    Аусгебомбт!
    Мёглихькайт!

8. explorer789
    Оффлайн

explorer789

Баллы:
    7
    запорожицъ не купишь сейчас. их в 1996 прекратили выпускать. :mda:
    А жаль. Ностальгия...
    А по теме - даже если гайцы докопаются до "разноцветности" - попросите ткнуть носом в ПДД, где было бы написано, что цвет всех деталей должен быть одинаковым. В регламенте это прописано довольно чётко: "не должно быть нарушений ЛКП". И всё. Нарушения есть? Подкрасьте кисточкой или из баллончика! Каким цветом? Какой найдёте.
    Откажут в проведении ТО - попросите написать письменный отказ с указанием причины.
    Как то так

Последнее редактирование: 5 сен 2015
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. капот другого цвета поставят ли на учет

,
  2. можно ли оформлять автомобиль с бампером другого цвета

,
  3. капот другого цвета можно ли пройти техосмотр

,
  4. fvgth lheujujn wdtnf ghjqnb nt[jcvjnh tkfhecm,
  5. можно ли проходить техосмотр если бампер другого цвета,
  6. капот другим цветом