новые штрафы (для удобства)

  • Автор темы AAP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Святослав написал(а):
Почему-то за рубежом за соотечественника частенько бывает стыдно :(

:)
WELCOME TO MOSCOW. и вы поймете о чем я. Я ездил отдыхать в краснодарский край, там как пару пальцев о асфальт можно соблюдать правила, не знаю как у вас там в Питере, а в Москве у вас дорогой, крыша съедет в 6 секунд, тогда узнаете усе правила в раз. Столица - это государство в государстве и тут свои правила :D
 


Мариша

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
35
8
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ехала на open-air, пристегнулась для порядку, так неудобно...
Обратно ехала без ремня, ну не привыкщая я к такой роскоши (((
 

Святослав

Бывает здесь
8 Август 2007
94
2
0
36
СПб
Alexandre написал(а):
WELCOME TO MOSCOW. и вы поймете о чем я. Я ездил отдыхать в краснодарский край, там как пару пальцев о асфальт можно соблюдать правила, не знаю как у вас там в Питере, а в Москве у вас дорогой, крыша съедет в 6 секунд, тогда узнаете усе правила в раз. Столица - это государство в государстве и тут свои правила :D
А чего такого особнного в Ваших правилах? :)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Святослав написал(а):
А чего такого особнного в Ваших правилах? :)
Их зачастую соблюдать не возможно. Пнедлагаю приехать к нам и покататься, особо с утрица :hilarious:
 

Святослав

Бывает здесь
8 Август 2007
94
2
0
36
СПб
Alexandre написал(а):
Их зачастую соблюдать не возможно. Предлагаю приехать к нам и покататься, особо с утрица :hilarious:
С утреца в будний день я полагаю? :)
Спасибо за предложение, надеюсь как-нибудь получится выбраться. А Вы к нам пожалуйте уж ;)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Alexandre написал(а):
Их зачастую соблюдать не возможно. Пнедлагаю приехать к нам и покататься, особо с утрица :hilarious:
На самом деле вот кого, а Питерцев не удивить утреним стояком не возможно! :D
Сам када ездил на выставку - понял - если в Мск при определенных навыках мона объехать пробки, то в Питере этот номер не пройдет - ибо мосты, море, и хрен-ево-знает-какое расположение улиц :)))))
Так что Александре - не тех удивить хотите :)))))
А на счет правил в Мск равно как и в Спб - единственно не соблюдаю скорость на крупных магистралях!
Однажды ради эксперимента ехал в крайней правой 60 км\ч - так меня даже троллейбус обогнал!!!!!! стыдобища была.......
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Стараюсь всегда ездить по правилам, если и нарушаю (превышение скорости), так это только чтобы не выбиваться из основного потока.
Поэтому в прошлую субботу было тяжело ездить по Москве, для меня 100 - это нереальная скорость для города, напряглась, но справилась, правда пару раз пропускала нужный поворот, т.к. из-за незнания города не успела перестроиться, и один раз проскочила на красный (сори).
Хотя в Воронеже ездить труднее, там разметки по полосам нет, дороги пендецовые, чудаков много и общественный транспорт останавливается как попало, иногда перекрывая транспортный поток.
 

АлексейМ

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
38
38
0
Москва
НУ вы тут обсасываете...

Админ!!! Автору влепить бан на год!! за профонацию
Всем флудерам по замечанию
Мне то-же за мат и нетерпимость. Какая европа дремучая азия это еще Есенин сказал
Таблица полное фуфло:thumbsdown: .. начинается он с даты принятия думой ... в 2001 г приняли, в 2007 вступило в силу Ржу не могуПоказываю

Пользуйтесь официальной информацией
http://www.gibdd.ru/news/main/files/20070808_press.pdf

\\\
Алексей, не нервничайте так! Поспокойнее! На первое время никого банить не буду! Спасибо вам за полезную ссылку, но впредь будьте терпимее! И поверьте, детей тут нет ;) Поспокойнее....
С уважением, модератор раздела - Jah.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Jah написал(а):
На самом деле вот кого, а Питерцев не удивить утреним стояком не возможно! :D
Сам када ездил на выставку - понял - если в Мск при определенных навыках мона объехать пробки, то в Питере этот номер не пройдет - ибо мосты, море, и хрен-ево-знает-какое расположение улиц :)))))
Так что Александре - не тех удивить хотите :)))))
А на счет правил в Мск равно как и в Спб - единственно не соблюдаю скорость на крупных магистралях!
Однажды ради эксперимента ехал в крайней правой 60 км\ч - так меня даже троллейбус обогнал!!!!!! стыдобища была.......
А я не этим собирался удивлять ,а просто приехать человеку в Москву из Питера и прокатиться. Я то как раз в Питере то катался, там посравнению с нами лафа:D
Так что удивляться не нужно ,а нужно просто проехаться по Москве:hilarious:
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Прочитав то, с чего начинался пост-я удивился. Действительно, часть наказаний вводить будут постепенно, но после предупреждения гаишника по поводу ремней, якобы 500 р. будет с 11 августа, я нашел вот это:
http://www.izvestia.ru/auto/article3107105/
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
toolma написал(а):
Прочитав то, с чего начинался пост-я удивился. Действительно, часть наказаний вводить будут постепенно, но после предупреждения гаишника по поводу ремней, якобы 500 р. будет с 11 августа, я нашел вот это:
http://www.izvestia.ru/auto/article3107105/
И? Разве там что-то иное написано?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
toolma написал(а):
Да ремни-то в 1 ЯНВАРЯ!!!!! Чтобы не заблудиться- зайдите сюда:
http://www.animr.ru/new2.shtm
Там вообще много разной полезной инфы.
Вот тут более убедительный ресурс. :)
Как раз до 1 января 2008 г. есть время приучиться пристегиваться всегда и везде. Мы уже начали работу над собой :)
 

Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)
Jah написал(а):
Там у них все здорово с этим! Штрафы правда огромные.. За две с половиной недели в Белорусии нразу не был остановлен\оштрафован! Ниразу не видел прячащихся в кустах и засадах гайцов.. Но равда и правила я не нарушал :)))) Кстати понравилось не нарушать :) Теперь стараюсь в Москве тоже не нарушать.... но хуже получается....

StarMood: Правильно делаете! Я в Бресте наблюдал единственную аварию - 15ка с 90рус догнала на светофоре опель :)))))) Даже стыдно стало за сотечественника....
что странно, сколько раз не был в Белоруси, тоже не разу не видел ни одной аварии

Мариша написал(а):
Ехала на open-air, пристегнулась для порядку, так неудобно...
Обратно ехала без ремня, ну не привыкщая я к такой роскоши (((
а зря, 2 недели назад у нас гости были, зашел разговор о ремнях (мы всей семьей всегда пристегиваемся, независимо спереди или сзади) товарищ нам также говорил что ему неудобно и т.д. вчера прислал смску, лежит в больнице сломано несколько ребер и ушибы, машина в хлам.

Jah написал(а):
На самом деле вот кого, а Питерцев не удивить утреним стояком не возможно! :D
Сам када ездил на выставку - понял - если в Мск при определенных навыках мона объехать пробки, то в Питере этот номер не пройдет - ибо мосты, море, и хрен-ево-знает-какое расположение улиц :)))))
Так что Александре - не тех удивить хотите :)))))
А на счет правил в Мск равно как и в Спб - единственно не соблюдаю скорость на крупных магистралях!
Однажды ради эксперимента ехал в крайней правой 60 км\ч - так меня даже троллейбус обогнал!!!!!! стыдобища была.......
не только скоростной режим, еще и стоянки где попало, выезд на перекресток когда за ним образовался затор, что и приводит к пробкам. у нас щас по всему городу идет ремонт дорог, стоят знаки "Въезд запрещен", так их хрен кто соблюдет по только проложенному асфальту едут, а потом говорят, чето у нас дороги делать не умеют, и при этом гайцы на это смотрят сквозь пальцы, губеру надо было бы руководителя гаи вызвать к себе и отодрать как следует и снять нахрен

annna написал(а):
Стараюсь всегда ездить по правилам, если и нарушаю (превышение скорости), так это только чтобы не выбиваться из основного потока.
Поэтому в прошлую субботу было тяжело ездить по Москве, для меня 100 - это нереальная скорость для города, напряглась, но справилась, правда пару раз пропускала нужный поворот, т.к. из-за незнания города не успела перестроиться, и один раз проскочила на красный (сори).
Хотя в Воронеже ездить труднее, там разметки по полосам нет, дороги пендецовые, чудаков много и общественный транспорт останавливается как попало, иногда перекрывая транспортный поток.
эт точно, ехали из белоруссии в ейск ч/з Воронеж (в 2005 году), всего пару указателей для транзита на всем пути, ямы офигеть (мы теперь все воронки на дорогах называем воронежки):D и летают все как очумелые, еле выбрались на трассу Дон
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Dimbas написал(а):
что странно, сколько раз не был в Белоруси, тоже не разу не видел ни одной аварии
Не идеализируйте Беларусь... все у нас есть... и аварии и дураки на дорогах..
 



Мариша

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
35
8
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Dimbas написал(а):
а зря, 2 недели назад у нас гости были, зашел разговор о ремнях (мы всей семьей всегда пристегиваемся, независимо спереди или сзади) товарищ нам также говорил что ему неудобно и т.д. вчера прислал смску, лежит в больнице сломано несколько ребер и ушибы, машина в хлам.
Ну спасибо! Постараемся обойтись без таких ситуаций!
А что касается пассажиров, то вот кого-кого, а племяша на заднем сиденье пристёгиваю постоянно, а взрослые... А они пускай сами о себе заботятся, мою манеру вождения они знают, насильно не буду заставлять!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Мариша написал(а):
Обратно ехала без ремня, ну не привыкщая я к такой роскоши (((
Пора привыкать - девочка уже взрослая...
И не надо меня благодарить, не надо!
Что, совсем не поблагодарите?...)))
 

Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)
StarMood написал(а):
Не идеализируйте Беларусь... все у нас есть... и аварии и дураки на дорогах..
дык не идеализирую я, а говорю о том что своими глазами не видел не одной аварии, и не ездят в Белорусии также безобразно как у нас, не видел чтобы кто-то ехал под 100 по Бресту, под знак Въезд запрещен, на красный свет.

Мариша написал(а):
Ну спасибо! Постараемся обойтись без таких ситуаций!
А что касается пассажиров, то вот кого-кого, а племяша на заднем сиденье пристёгиваю постоянно, а взрослые... А они пускай сами о себе заботятся, мою манеру вождения они знают, насильно не буду заставлять!
ну тады платите за удовольствие
 

Мариша

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
35
8
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Мишлен написал(а):
Пора привыкать - девочка уже взрослая...
И не надо меня благодарить, не надо!
Что, совсем не поблагодарите?...)))
Да вот собираюсь купить мягенькие накладочки или чехольчики (как их там правильно...) на ремни, может удобнее будет!

Благодарю конечно!
Шепотом: а за что? ОЙ Блиииин

Dimbas написал(а):
ну тады платите за удовольствие
ЕСТЬ платить за удовольствие! ;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Мариша написал(а):
Благодарю конечно!
Шепотом: а за что? ОЙ Блиииин
Тихо-тихо, отведя очаровательную прядку ( на ушко), полушепотом :
- за заботу...)))