Радио

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Апельсиновая тянучка, 10 авг 2007.

1. Апельсиновая тянучка
    Оффлайн

Апельсиновая тянучка

Баллы:
    0
    Можно ли переделать штатную музыку? По крайней мере так, чтобы сохранился внешний вид.
    Сколько может это стоить? Хочу mp3 диски и нормальное радио вместо cd и радио чётных частот.

2. Загрузка...

3. Святослав
    Оффлайн

Святослав

Баллы:
    0
    У тебя тоже американка?

На самом деле машиной полность доволен, все супер. Но вот эта мелочь как радио, которое не ловит четные доли ужасно раздрожает :(

Так что вопрос очень актуален и для меня тоже :)

А может как-то можно перепрограммировать, чтобы ловились и четные доли не меняя магнитолу?
    Так как с мп3 у меня нет проблем, я дома любую музыку на cd записываю и слушаю...

4. Апельсиновая тянучка
    Оффлайн

Апельсиновая тянучка

Баллы:
    0
    Перепограммировать нельзя. Насколько я в этом разбираюсь, надо менять приёмник сигнала.

5. HeadOut
    Оффлайн

HeadOut

Баллы:
    0
    хм... почему нельзя перепрограмировать? вопрос в том делают ли у нас это и если да то где и почем, и имеет ли это смычл. А так радио приемник довольно простая штука и частота принимаемой станции настраивается обычное емкостью, чисто теоретически мы просто меняем емкость конденсатора когда настраиваем радиостанции... мне кажется все реально.