Ориентирование на Орешках

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Извиняйте, что замутила темку, но вспомнила жууууткое. Овраги конечно были хороши, уже одного из них было бы достаточно для звания победителя собственного стандарта:), грязь там всякая кстати очень пришлась. А жууууткое и неожиданное, когда все еще думаешь, что вышел на прогулку, а штурман сетует, что на скорости невозможно оценить лес на предмет грибов, так вот, самое жууууткое - это первый спуск вниз. Вы его помните? Сколько градусов там было?...ээээ... не то что бы я возмужала после него, просто поняла = что есть ситуации, когда переключаться на "R" - уже просто невозможно.... и тогда ты становишься - победителем:).
Спасибо, безумцы!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
китоврас написал(а):
самое жууууткое - это первый спуск вниз. Вы его помните? Сколько градусов там было?...ээээ...
Да почти вертикальный он был, елы-палы! Сползала, затаив дыхание. В голове предательски стучала мысль "Да на фига, блин?". Грязь и колеи тоже были интересные. Правда, потом мы заблудились, несколько раз крутилились почти на одном месте, а когда разобрались, то оказалось, что уже почти темно, а лезть в овраги со штырями в темноте как-то стремновато. Вернулись в лагерь по асфльту. Но, даже несмотря на это, ощущения - зашибись! Я, конечно, подозревала по рассказам, что Джимни - машина зверь, но не думала, что он может ТАК ездить. Я впечатлена. Спасибо вам за это, ребята. Будем готовиться, изучать основы внедорожного ориентирования, если будут организованы еще подобные вылазки для новичков, попробуем еще.