Ориентирование на Орешках

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Тусовка", создана пользователем hippotigra, 12 авг 2007.

1. hippotigra
    Оффлайн

hippotigra

Баллы:
    0
    Извиняйте, что замутила темку, но вспомнила жууууткое. Овраги конечно были хороши, уже одного из них было бы достаточно для звания победителя собственного стандарта:), грязь там всякая кстати очень пришлась. А жууууткое и неожиданное, когда все еще думаешь, что вышел на прогулку, а штурман сетует, что на скорости невозможно оценить лес на предмет грибов, так вот, самое жууууткое - это первый спуск вниз. Вы его помните? Сколько градусов там было?...ээээ... не то что бы я возмужала после него, просто поняла = что есть ситуации, когда переключаться на "R" - уже просто невозможно.... и тогда ты становишься - победителем:).
    Спасибо, безумцы!

2. Загрузка...

Похожие темы - Ориентирование Орешках
    1. org.pozitiff
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      119
    2. Гера Trophy team
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      475
    3. org.pozitiff
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    4. Гера Trophy team
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    5. spv1969
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      772
    6. org.pozitiff
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      516

3. Пани Моника
    Оффлайн

Пани Моника

Баллы:
    229
    Да почти вертикальный он был, елы-палы! Сползала, затаив дыхание. В голове предательски стучала мысль "Да на фига, блин?". Грязь и колеи тоже были интересные. Правда, потом мы заблудились, несколько раз крутилились почти на одном месте, а когда разобрались, то оказалось, что уже почти темно, а лезть в овраги со штырями в темноте как-то стремновато. Вернулись в лагерь по асфльту. Но, даже несмотря на это, ощущения - зашибись! Я, конечно, подозревала по рассказам, что Джимни - машина зверь, но не думала, что он может ТАК ездить. Я впечатлена. Спасибо вам за это, ребята. Будем готовиться, изучать основы внедорожного ориентирования, если будут организованы еще подобные вылазки для новичков, попробуем еще.