цены на кузовщину Baleno

Тема в разделе "Белоруссия", создана пользователем codirect, 5 май 2006.

1. codirect
    Оффлайн

codirect

Баллы:
    0
    Hello ALL!
    Собираюсь брать первый авто. Предварительно свой выбор остановил на baleno, но на родной ветке (http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=1663) не рекомендуют по причине дороговизны кузовных запчастей (машина, повторюсь у меня первая;) ). Подскажите, плз, как с этим делом в Минске, и как вообще соотносятся цены на з.ч. балено с королой и венто???
    З.ы. сранительный анализ и советы по выбору приветствуются:thumbsup:

2. Загрузка...

Похожие темы - цены кузовщину Baleno
    1. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      5.176
    2. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.412
    3. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.349
    4. Садовник
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      512
    5. Drek
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.742
    6. Олег (Зузукер)
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      884

3. Ingusha
    Оффлайн

Ingusha

Баллы:
    0
    приветик!
    Моя Баленка у меня тоже первая машина. Из кузовного ремонта было сделано след:

- поркаская и ремонт бампера (в первые дни обладания развернулас в негабаритном месте, остался некрасивый след с облезшей краской) - 100

- выравнивание и покраска порога (братец нашел большой камешек на даче) - 70

- ремонт ппереднего крыла с покраской бампера (какие то заразы на стоянке дважды тюкнули в одно и то же крыло) - кажется 70.. Плюс пришлось заменить поворотник, который весь целиком стоил 15-18 у.е. (удивительно волшебная тайваньская фирма Депа)
    Сражу скажу, что мастеровой, который делал все это не из самых дешевых.. уверена, можно было все это сделать дешевле.

У моего приятеля Корола, не могу сказать что стоимость обслуживания у нас с ним разная.. Цены одинаковые примерно (разумеется, если не заморачиваться исключительно на оригинальных запчастях)
    По поводу цен на запчасти, я где то ниже писала тов.Бендеру о том что было сделано в моей авте, и скока это стоило:)
    ну а Вента, это ж несравнимо:)