Проблема с радиатором системы охлаждения ДВС

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Mellnik, 15 фев 2006.

1. Mellnik
    Оффлайн

Mellnik

Баллы:
    0
    При покупки Баленки была обнаружена небольшая течь радиатора. Залил наш Питерский герметик от фирмы Bbf. Течь была устранена. Только не привык я ездить на машине с косяками. А за 200 баксов покупать не хочеться. Может кто подскажет где можно дешевле купить или кто может ставил другой радиатор от нашего авто. До Баленки был у меня Фольк Сирокко так я на него от ВАЗ 2109 поставил правда пришлось и расширитель от нее же ставить получилось прям как на заводе, только радиатор перевернуть пришлось вверх ногами чтобы патрубки не переделывать.;)

2. Загрузка...

3. Al-exey
    Оффлайн

Al-exey

Баллы:
    0
    Посмотри на AVA. Они стоят в районе 100 долларов. Поставил такой себе летом. Правда, для АКПП он чуть дороже. Радиаторы на седаны и вагоны отличаются только толщиной (на вагон немного толще) и, соответственно, ценой.
    Каталог AVA http://taste.web.shphosting.com/taste_cdml/english/techinfo/choice02.htm

4. Mellnik
    Оффлайн

Mellnik

Баллы:
    0
    Оригинал номер радиатора 1770063G00
    Для моего вагона:AVA SZ 2035 --нет в наличии.
    Есть из неоригиналов только Geri 25.017 -- 150 американских рублей. ;)

5. Al-exey
    Оффлайн

Al-exey

Баллы:
    0
    На вагон подходит радиатор от седана. Он дешевле и поставляется. Все крепления, патрубки и прочее, все идентично. Единственное различие - на седане радиатор чуть тоньше, чем на вагоне. Я такой себе и поставил. Обрати еще внимание на разницу радиаторов для ручной коробки и АКПП.

6. Sys
    Оффлайн

Sys

Баллы:
    0
    Я сегодня заказал вот этот радиатор Cryomax CY-SZ2052 ,вот здесь аналоги можно посмотреть
    http://exist.ru/resultr.asp?om=18&pcode=CY-SZ2052&sorttype=1&maxdays=100&analoglev=0

Это на автомат,на МКПП дешевле на 5 баксов примерно.Как привезут поставлю и напишу отчет.
    Еще есть успешный опыт ремонта вот здесь http://wwwboards.auto.ru/suzuki/0202/58637.shtml

но я не нашел коордтинаты этого сервиса

7. Чунга-Чанга
    Оффлайн

Чунга-Чанга

Баллы:
    0
    Ava идет без крышки радиатора. Так что купи себе новую в экзисте. Я себе поставил Блу Принт.
    Adm59903 - ее код.

8. Чунга-Чанга
    Оффлайн

Чунга-Чанга

Баллы:
    0
    Полгода назад не было этого новоявленного каккого-то КРИОМАКСА. Я себе поставил тонкий AVA от седана-автомата. Летом я брал в ЭКЗИСТЕ этот AVA за 122 какса. Сейчас он 156 почему-то.... Хотя у них такое бывает, цены скачут каждую неделю. Я иногда к ним захожу на сайт и по приколу покупаю дешевые вещи: То тормозные диски по 17,95 (сейчас они около 30), то наконечники рулевых тяг по 5,70 (сейчас они по 10) и так далее...

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. радиаторы cryomax отзывы

,
  2. поставить радиатор соваз 2109 с какой машины