ВЧЕРАШНИЙ АХТУНГ

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Всем Доброго времени суток!
Хочеться спросить: "ДОКОЛЕ?"
Доколе будет такой ахтунг на дорогах????
Выехал из Динамо в 17.00 приехал 1.30. Из за этого происшествия...
Гайцы предстали во все красе!!! Гиде знаки, которые ввели????
ЭТО НАСТОЯЩИЙ САБОТАЖ!!!!!
Показали плохой пример.Жизнь мегаполиса может захлебнуться из-за одной аварии...
 


Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Вчера дмитровка тоже стояла от м.Дмитровская в сторону области в 23:00. Пришлось крюк делать большой - Выскочил в районе Бусинова и на МКАД.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Как всегда.
Пока гром не грянет...
В случае боевых действий противник знает куда наносить удар. Второй удар.
Первый будет в Чагинскую подстанцию, помните? Тогда и втсаёт ВЕСЬ транспорт. Наземный и подземный.
Конечно это форс-мажор, но за бездарную работу по организации движения нужно наказывать. Но...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Шило написал(а):
Из за этого происшествия...
А чё случилось то? Чешу репу. Я новости уже два дня не смотрел. ) Время ваще нет,два форума сузуководов,и жена вчера попросила письмо накататать на форуме пыжо,ну я там и подвис.
Прикольно над девчёнками поржать,такоё пишут,умора!!! :hilarious:
 


М

Маэстро

Guest
Шило написал(а):
Всем Доброго времени суток!
Хочеться спросить: "ДОКОЛЕ?"
Доколе будет такой ахтунг на дорогах????
Выехал из Динамо в 17.00 приехал 1.30. Из за этого происшествия...
Гайцы предстали во все красе!!! Гиде знаки, которые ввели????
ЭТО НАСТОЯЩИЙ САБОТАЖ!!!!!
Показали плохой пример.Жизнь мегаполиса может захлебнуться из-за одной аварии...
Сочувствую МКАД вещь хороша, очень нравиться всегда Вам Завидую (белая зависть) когда по МКАДу проезжаю, но пробка может образоваться за минуты убеждался в этом не раз, по этому и сочувствую. Хотя такого чуда как Питерский МКАД перед вантовым мостом крайняя левая полоса уходит на сужение, не где не видел. И один съезд с МАКДа в город, если попал то на мертво. Сказка.
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
(озадаченно чешет хвостом голову) ... вот смотрю я на нашего мужа и думаю, что наверно он был прав когда продал свою автомоблю со словами "я больше так не могу ездить", у него на двух колесах получается быстрее чем у меня на четырех ...

На Ленинградке надолго котовасия, а вообще котовасия с пробками сейчас везде надолго, круговорот пробок в природе так-кас-каа-а-ааать. Кто просил новых дорог? Извольте получить пробки в нагрузку к строительству развязок и расширению дорог, и прицепом гастарбайтерское качество строек (вот недалеко от Варшавки на МКАД одной бетонокосилки хватило, чтобы пешеходный мост уронить). А еще впереди 1 сентября, осенние дожди и первый снег .... в общем перспектива по пробкам неутешительная.

Я уже давно совмещаю общественный транспорт с автомоблем - существенно быстрее получается, в разы я бы сказала... Но в метро так погано :(, а альтернативы - фиг.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
У меня вчера получился трабл,поставил машину в гараж а ключи от гаража забыл в машине. Гараж я снимаю,хозяин с запасными ключами на даче,чё делать. А,замок ломать не стал,взял велик и погнал на нём по делам.
Очень понравилось,сплошные плюсы +++ !!! :thumbsup: Теперь буду чаще практиковать езду на велике.
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Костыль написал(а):
У меня вчера получился трабл,поставил машину в гараж а ключи от гаража забыл в машине. Гараж я снимаю,хозяин с запасными ключами на даче,чё делать. А,замок ломать не стал,взял велик и погнал на нём по делам.
Очень понравилось,сплошные плюсы +++ !!! :thumbsup: Теперь буду чаще практиковать езду на велике.
Супер.
Велик вещь хорошая.
Интересно, Сколько на велике приблизительно займет по времени дорога длинной в 8-9км ???
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
То ж на велике на работу гонял...
Пока напротив остановке в лужу на скорости 35-40 км на улетел...
Вот умора то была....:D
 




PhotoPit

Бывает здесь
19 Июнь 2006
89
13
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x2 MT 2005
Alex !!! написал(а):
Супер.
Велик вещь хорошая.
Интересно, Сколько на велике приблизительно займет по времени дорога длинной в 8-9км ???
Противогаз не забудь!! :)) И душ бы, желательно, был бы на работе...
У меня дорога в 19км (Новогиреево-Маяковка) занимала минут 50.
Ездил бы, кстати, постоянно, если не уродская и грязная шоссейка...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Alex !!! написал(а):
Супер.
Велик вещь хорошая.
Интересно, Сколько на велике приблизительно займет по времени дорога длинной в 8-9км ???
Средняя скорость на велике,20-30 км.ч. ,расстояние в 8-9 км. ,займёт приблизительно 15 минут.