ПРОБЛЕМА СО СТАХОВОЙ РЕСО

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем жора корнев, 19 авг 2007.

1. жора корнев
    Оффлайн

жора корнев

Баллы:
    0
    Вопщем как то все печально, по работе въезжал в ворота одной загородной воинской части. При проезде в проеме ворот, солдат не удержал или не зафиксировал створки, и они от души помяли дверь и бампер. Звоню в ГАИ там сказали если авто было в движении то это ДТП и сейчас приедем.
    Приехали все офомили, я приехал в Сузуки Кунцево там есть филиал Ресо. Эксперт посмотрел и дал направление на замену бампера и ремонт двери. Казалось бы нет проблем? Но бампер шел два месяца и в назначеннный день позвонив, я услышал что ждать еще месяц нужно. Я плюнул на это дело забрал направление и поехал в центральный офис Ресо на Нагорной. Там машину осмотрели и сказали что ситуация очень спорная и требует решения руководства для выплаты денег. Ибо!
    Я видите ли должен был вызвать милицию чтоб они зафиксировали это, потому что есть действия третьих лиц. А позвонив в милицию я услышал что они не поедут ибо авто было в движении. Короче я просто в шоке. Вот и покупай КАСКО после такой херни. У кого нибудь есть опыт??

2. Загрузка...

3. alexeit
    Оффлайн

alexeit

Баллы:
    0
    Что-то я нить потерял...

4. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    надо было изначально ехать в центр офис на нагорной и брать направление в сим.....нашли где з/ч заказывать......
    кроме того не пойму одной вещи-вам же дали направление на ремонт и запчасти!!!
    чего вы еще хотите?
    тут надо идти к директору сервиса в кунцеве и вышибать с них з/ч.......зачем на нагорную ехать после кунцева непонятно.........
    у меня 2 кузовных было в ресо на нагорной-вообще без проблем отработали ;)

5. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0
    в СИМЕ на Варшавке жду обшивку багажника с марта. Бампер тоже ждал 3 месяца. Кстати с Кунцево и РЕСо проблем никогда не было чинился много раз. Но все вопросы решал в Кунцево. деньги не получал, только ремонт.

6. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    тож самое в симе
    ремонта ждал максимум неделю,з/ч максимум неделю
    не умеете с персоналом общаться ;)
    а в кунцеве кач-во кузовного ремонта отвратное по сравнению с симом и автодиной-могу неоднократно повторить!

7. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Это точно :) Я на той неделе ТО на 9ти летней Хонде прошла за 10 минут ... с арбузом на 12 кг гайцам в подарок;)

8. S@S
    Оффлайн

S@S Гость

СИм может и хорошо, но доооооолго
    Замена личинок на 5d и что? направление Ингоса
    В Симе разговор - ну это же по страховке, а так как Ингос имеет скидку в 15 % на з/ч, то только стандартная доставка (это личинок нет в наличии......) мин 3 месяца - так оно и получилось - ровно 3 мес.
    Предлагал - з/ч за счет Ингоса, а доставка за мой счет, но срочная - причин отказа не понял, но сделать так не смогли.......
    в общем 2 мес + еще один - это норма - не удивляюсь..... просто Сим хоть правду говорит, а в Кунцево просто обманули.....