...вступая в ряды....

  • Автор темы Brick
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
;)
Всем приет!
Заказал на днях Игнис.
Механику в комплектации HIGH, черный.
Пока езжу на Матизе (до этого на изделиях отеч. автопрома :thumbsdown: )
Хтел поинтересоваться у ЭКС-Матизовода каковы субъективные впечатления после Матиза?
Особливо интересует подвеска, в обзорах пишут что достаточно жесткая, а каковы Ваши ощущения?
 


ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Brick написал(а):
;)
Всем приет!
Заказал на днях Игнис.
Механику в комплектации HIGH, черный.
Пока езжу на Матизе (до этого на изделиях отеч. автопрома :thumbsdown: )
Хтел поинтересоваться у ЭКС-Матизовода каковы субъективные впечатления после Матиза?
Особливо интересует подвеска, в обзорах пишут что достаточно жесткая, а каковы Ваши ощущения?
Добрый день, писал уже об этом, да, подвеска жестковата, первое время даже укачивало, сейчас попривык, большой багажник компенсирует меньшее место спереди и более короткую переднюю дверь))), да ко всему привыкаешь, зато меня теперь никто не сгоняет с крайней левой полосы:D
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
укачиват от мягкой подвески, от жесткой попа болит ;) Не знаю какая у ваших Метисов подвеска была, но после длинноходной подвески, да еще заднеприводной вольвы меня неделю трясло, а теперь даже нравится - прикольно в поворот без крена входить.
меня тут жып какой-то теснить начал, он наверное испугался , когда я скакнул от него ;) 99 коников рулят.
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Впечатление после Матиза от Игниса было, как после Волги от УАЗа, слегка утрировано но доступно, при скачках на каждой кочке и укачивало, наверное, сейчас прошло
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
Хех... дык я на волге 24-ой когда-то ездил, и на УАЗике доводилось пробывать, всетаки если укачивало, то я думаю что матиз пожестче будет... А впечатление лично мое обратное было, когда с уаза на волгу сел казалось что сейчас задницей по асфальту чиркнешь :D
Кстати Игнис и Матиз родственники т.к. имеют общего предка http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n15/suzukimatiz/suz.htm.
Долго мучился по поводу АКПП (брать не брать, думал мож успею изменения в заказ внести..) тест драйва нет...:(
Поезхал в Hyundai... давали Matrix с автоматом в тест. Успокоился, автомат не мое, обратной связи с машиной меньше ИМХО. А машинка приятная в целом....
Но Игнис для меня лучше :thumbsup: