Нужны фотки свифта!!!

  • Автор темы inloker
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
I

inloker

Guest
Друзья, хотим взять свифт, но не хотим красный/черный/синий/серебристый.
Узнали что есть бирюзовый и какой-то то ли розовый, то ли розово-сиреневый, у кого такие цвета, можно попросить скинуть фотки в личку или постучать в асю 119773987, я дам адрес эл.почты.
Заранее всем спасибо!!!
 


I

inloker

Guest
Да, спасибо, эти я уже сам нашел :)
Вот бы еще на зелененький посмотреть, может кто эксплуатирует?
 
I

inloker

Guest
Spenser_d написал(а):
Вот все цвети с которие крашут Суифти
А вот и нет, есть еще розово-сиреневый (в салонах называют - лавандовый), и светло зеленый (иногда зовут - бирюзовый) в который красят эсикс4 и игнис.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
u menia on takovo stveta,Lavandovii. uje god. mne oshen nravitsa, no problema v tom shto v etom svete, vidni lubie tsarapini, i tak dali.
eshe govoriat shto v takom svete, vipuskayutsa tolko na Mehanike, na shem ya sobstveno i razyejayu po moskve.
udashi.:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
I

inloker

Guest
VioLet.Swift написал(а):
u menia on takovo stveta,Lavandovii. uje god. mne oshen nravitsa, no problema v tom shto v etom svete, vidni lubie tsarapini, i tak dali.
eshe govoriat shto v takom svete, vipuskayutsa tolko na Mehanike, na shem ya sobstveno i razyejayu po moskve.
udashi.:)
Нас как раз механика и интересует! Спасибо за ответ!
Обзвонил ВСЕХ дилеров, короче говоря из всех только 2 дилера подтвердили что "Лавандовый" вообще существует и они его видели! Возникает опаска, а не может ли это быть "кривая поставка"?
Просто реально очень удивляет, что этот цвет появился всего у двух дилеров...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
denis6091 написал(а):
вот свифт!

а розовый - панталонный какой-то
год назад в автодине полно их было
да ладно вам панталонный:hilarious: я скоко машин такого цвета видела , все с водителями мужчинами, понять правда не смогла что их заставило такой цвет выбрать, наверно дефицит машин :D
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
А я в Москве видела полную машину студентов на апельсиновом, гламурненько ...))), хотя розовенький рулит.)